Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александра_Когтевран  
Волшебный мир » Разное » Наше творчество » Творчество Габриэль (Литературные зарисовки)
Творчество Габриэль


Габриэль_Эванс

Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:55 | Сообщение № 1



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Сюда буду выкладывать свои литературные зарисовки, ибо их у меня достаточно)) на полную книгу с сюжетом меня пока не хватает, но то, что я выкладываю сейчас вполне может в нее превратится)) Короче кому интересно читайте, буду рада адекватной критике и отзывам))

Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Габриэль_Эванс

Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:56 | Сообщение № 2



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Мэган

Осень, проливной дождь, деревья медленно скидывают с себя золотистые листья лета. Весь маленький городок охватил густой туман, что часто бывает в этой болотистой местности. Вечереет, и из-за тумана в котором даже днем трудно ориентироваться, на улицах никого нет и редкие машины с ярко зажженными фарами кажутся призраками. Но девушке в плаще с капюшоном туман кажется совсем не мешает, она точно знает куда идет и не замечает ни сплошной пелены тумана, ни холода, который при таких обстоятельствах кажется зловещим. Она прекрасно ориентируется в пространстве.
Из-под темного капюшона выбиваютсяблестящие прядки огненно-рыжих волос, в руках у нее небольшая дорогая кожаная сумка, на ногах черные лаковые сапоги на высоком каблуке. Быстро проехавшая мимо машина с включенными фарами позволила разглядеть мертвенно-бледную кожу, до боли яркие зеленые глаза аккуратного разреза.
Девушка шла по тропинке рядом с дорогой, по бокам росли деревья, силуэты которых теперь лишь неясно прорисовывались. Вдоль дороги не было ни одного дома и было непонятно, что здесь забыла девушка. Однако она уверенно повернула направо, на авеню-стрит и направилась к дальнему дому. По испугу, промелькнувшему на лице девушки, можно было понять, что она узнала дом. Ускорив шаги, она достала из сумки фонарик, в котором до сих пор не нуждалась, и подбежав к дому осветила фасад. Темные и негостеприимные, наполовину заколоченные окна, отштукатуренная стена в которой во многих местах проглядывали кирипичи, исписанная дверь... -Не может быть...- прошептала она, переводя свет фонарика на облупленный указатель, на котором стояло, что это дом номер семнадцать по Лонг стрит. Девушка тяжело вздохнула, но поднялась по ступенькам, бросила бесполезный фонарик и начала барабанить в дверь. На ее стук никто не отозвался. -Я знаю, что здесь кто-то из вас есть!- прокричала она -И я не уйду, пока мне не откроют! добавила она. Тишина. Девушка со злостью ударила каблуком по двери, опустилась на разбитое крыльцо и закурила.


Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Драко_Малфой

Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:03 | Сообщение № 3



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Давай еще выкладывай, у тебя хорошо получается) Сможешь фанфик полностью написать?

Люблю свободу, как рыба воду





Габриэль_Эванс

Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:57 | Сообщение № 4



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
спасибо, как только перепечатывать буду сразу выложу) фанфик чисто теоритически могу, даже начинала как-то писать, но проблема в том, что я почти никогда ничего до конца не дописываю..

Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Драко_Малфой

Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:10 | Сообщение № 5



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Будем ждать)

Люблю свободу, как рыба воду



Волшебный мир » Разное » Наше творчество » Творчество Габриэль (Литературные зарисовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: