Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Волшебный мир » Приёмная » Принятые анкеты » Люциус Малфой (Слизерин, преподаватель зельеварения)
Люциус Малфой


Люциус_Малфой

Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:33 | Сообщение № 1



Новичок
Деньги: 50
Статус крови: чистокровный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  1
Кол-во постов: 2
Замечания: 0% ±
Анкета преподавателя

1. Полное имя персонажа:
Люциус Малфой

2. Прозвище (если есть):
___

3. Дата рождения, возраст.
37 лет. конкретная дата неизвестна

4. Происхождение (чистота крови):
чистокровный волшебник

5. Национальность:
англичанин

6. Для учителей: Предмет, который хотите преподавать
зельеварение

7. Характер персонажа (не менее 6 строк):
Чрезвычайно умён, ироничен, самоуверен, честолюбив. Всегда идёт к намеченной цели, переступая через препятствия. Артистичен, изворотлив, осторожен. Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, легко лавирует в обстоятельствах. Внешне принимая любой удобный для себя образ, внутренне всегда сохраняет своё Я. Не растрачивает свои силы и внимание на то, что не интересно лично ему, но в нужный момент действуют быстро, очень быстро. И обдуманно. Тщательно обдуманно. Везёт тем людям, кого он считает друзьями, им он предан... но лишь до тех пор, пока это не угрожает его интересам.

8. Внешность персонажа (не менее 6 строк):
Высокий и стройный, длинные платиновые волосы, струящиеся по плечам, лицо чисто выбрито, бледная кожа, холодные серые стальные глаза. Пронзительный взгляд, и непроницаемые черты лица пугают очень многих. Часто реагирует на реплики оппонентов едва заметной саркастической улыбкой. Одевается всегда с большим вкусом.

9. Биография персонажа (не менее 7 строк. Напоминаем, что все числа пишутся не цифрами, а словом):
Родился в богатой семье Малфоев, которая особенно придирчиво относится к вопросу крови, не допускающей не только браков с маглами, но и всякого общения с «грязнокровками». Распределяющая шляпа направила его в Слизерин, где он стал со временем старостой. В его блестящую карьеру верил и Гораций Слизнорт, пригласивший его в «Клуб слизней». Спустя какое-то время после окончания Хогвартса Люциус Малфой примкнул к Пожирателям смерти. И даже был среди особо приближённых к Тёмному Лорду.
Не позже тысяча девятьсот семьдесят девятого года женился на Нарциссе Блэк, а в тысяча девятьсот восеьмидесятом году у них родился сын Драко.
После падения Волан-де-Морта в в тысяча девятьсот восемьдесят первом году Малфой сделал всё возможное, чтобы обелить себя. И это ему удалось, хотя Люциус тайком продолжал заниматься Тёмной магией.
Малфой был одним из попечителей школы Хогвартс, но в тысяча девятьсот девяносто третьем году был исключён из состава попечителей. Имел много полезных связей в магическом обществе, которые не уставал подпитывать финансово. В тысяча девятьсот девяностом году за нападение на Министерство магии в числе других Пожирателей смерти был арестован и отправлен в Азкабан. Год спустя он освобождён оттуда Тёмным Лордом и его дом используется как штаб-квартира Пожирателей смерти. Теперь Люциус находится в опале. При его попустительстве уничтожен Дневник Тома Реддла и он не смог добыть запись Пророчества. Провал этой операции Волан-де-Морт ставит в вину исключительно Малфою. Перед нападением на дом Поттера Волан-де-Морт берет у Люциуса его палочку, которая ломается в схватке. Когда в дом Малфоев приводят пленных Гарри и его друзей, Люциус хочет первым вызвать Хозяина, чтобы хоть как-то выслужиться. После побега Поттера был жестоко наказан Тёмным Лордом. В битве за Хогвартс не участвовал, находился при Волан-де-Морте. Люциус приложил все усилия, чтобы узнать жив ли Драко, который не примкнул к Пожирателям, как многие слизеринцы, а остался в замке (кстати, Тёмный Лорд и это ставит в вину Малфоям). В большом зале в конце битвы они с женой даже не пытаются сражаться, а взволнованно ищут сына.

10. Способности:
Магические:
Опытный маг во многиз областях. Зельеварение,окклюменация, ЗОТИ, история магии и другое.

Не магические:
игра на нервах своих соратников, что в переносном смысле является маленькой фишкой Малфоя

11. Инвентарь (волшебная палочка и тому подобное):
волшебная палочка:вяз, жилы из сердца дракона (рукоятка инкрустирована головой змеи, палочка скрыта в трости)

12. Пункт специально для администратора ,к заполнению обязателен абсолютно для всех!
• боггарт:
Летучая мышь

• патронус:
Змея

• связь или камин (e-mail ,номер ICQ):
icq: 378036050

13. Слово-ключ (спрятано в теме "ПРАВИЛА"):
верно

14. Как часто сможете здесь появляться?
каждый день

15. Статус под аватаркой (Например: ...Добрый Демон...):
гордость остается в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться.

16. Пробный отыгрыш (не менее 6 строк):

Вытащив из кармана пачку, и щекнув зажилагкой так, что огонек перекочевал на сигарету, Люциус Малфой затянулся. Мускус и вишня - любимое сочетание профессора. Тихий полумрак, запахи, и женщина, красивая женщина рядом с ним, создаваи атмосферу таинсвенности и страсти. Выпустив тонкую струйку дыма, Малфой стряхнул пепел в наколдованную хрустальную пепельницу с изумрудами и повернулся к жене. Его взгляд ничего не выражал, расплавленное серебро серых глаз оценивающе смотрели на женщину.
- Нарцисса, неужели ты собираешься посылать нашему сыну шоколад в Хогвартс?, - с тихой усмешкой проговорил мужчина.
Все прекрасное, в том числе и табак имеют свойство к сожалению заканчиваться. Сигарета была выкурена, окурок оставлен в пепельнице, лишь мягкое вишневое послевкусие напоминало о недавних приятных мгновениях.
-Ты молчишь, однако, судя по румянцу на твоих щеках, все-таки так и поступила.
Люциус рассмеялся бархатным, мягким и тягучим как мед смехом. Отражаяясь от стен, звуки улетали в высоту потолка и таяли в темноте. Полная луна выглянула из-за облаков, явив миру свое бледное чело.

Внешности можно было бы и побольше написать, но столько биографии... в общем, найди слово-ключ, и будешь принят. Флория МакКлайн


гордость остается в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться.



Волшебный мир » Приёмная » Принятые анкеты » Люциус Малфой (Слизерин, преподаватель зельеварения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: