Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Волшебный мир » Приёмная » Администрация » Конкурсы (Ваши предложения)
Конкурсы


Wilfrediced

Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:25 | Сообщение № 16








Так как в карьерном песке обычно много камней он уже не идёт ни на что кроме посыпки под фундамент или под дороги, в этом случае он сеется. По виду обработки после добычи карьерный песок делится на сеянный и намывной. Намывной или мытый песок это песок промытый большим количеством воды, из намывного или мытого песка вымывается глина и пылевидные частицы. В намывном песке остаются только очень мелкие http://pesok.dostavka.biz.ua/pesokdost.html - песок доставка фракции (в среднем 0,6 мм.) Применяют намывной песок для штукатурки и других работ, где нежелательно присутствие глины. Сеянный песок - это просееянный песок, очищенный от камней и больших фракций. Кварцевый формовочный песок - песок молочного цвета с высоким содержанием кварца, добывается в карьерах. Используется для изготовления литейных форм для производства металлоизделий.




DonaldMug

Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:30 | Сообщение № 17








Стиль оформления комнаты полностью зависит от Ваших личных предпочтений и вкусов. Если вы большой любитель моря, выложите стены http://vtorichka.dostavka.biz.ua/betonnyyboy.html - бой бетона киев светло-голубым кафелем или кафелем цвета морской волны. Очень красиво было бы разместить под потолком бордюр, в котором плавали бы рыбки.
Любителям лесов и тропиков подойдёт плитка зелёной цветовой гаммы. Также можно купить коврик из ворса, который имитировал бы траву.
Если Вам импонирует модный нынче восточный стиль, то придерживайтесь главных правил оформления интерьера в данном направлении. Цвета должны быть только натуральные, никакой искусственности. То же касается и материалов. Конечно, глупо делать потолок из бамбука в ванной комнате, но вполне можно выложить его плиткой, которая являлась бы его имитацией и создавала бы настоящую атмосферу Востока.


Волшебный мир » Приёмная » Администрация » Конкурсы (Ваши предложения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: