Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Драко_Малфой  
Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Гостинная
Гостинная


Драко_Малфой

Дата: Пятница, 04.09.2009, 00:29 | Сообщение № 1



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Посреди гостинной стоит длинный, пышно украшеный стол, на гладкой поверхности которого отражается огонь от мраморного камина. На камине стоит большое зеркало в резной, золоченой оправе. Редко когда комната освещается хрустальной люстрой, а темно - фиолетовые стены увешаны различными людьми на портретах.

Добавлено (26.07.2009, 04:07)
---------------------------------------------
Драко спустился вниз, прошел через несколько дверей и оказался в гостинной. В миг все его светлые мысли развеялись дымкой, мир перевернулся с ног на голову. А может и наоборот, мир встал на место.
- Драааако, мальчик, почему ты не спишь? - посреди комнаты стояла Беллатриса, на кресле рядом с камином сидел Фенрир Сивый. У Драко тут же сделалось болезненое лицо. Как он мог забыть кто он такой? Он огляделся в поисках поддержки. Она не заставила себя долго ждать. Мамины теплые руки обняли его сзади.
- Драко, я не думала что проснешься среди ночи.- виновато произнесла Нарцисса.
- Мам, объясни. Что они забыли в нашем доме - Драко резким кивком указал на самых нежеланных гостей в его доме.
- Полюбезней надо быть, разве мама тебя не учила? - сказала Беллатриса.
- Понимаешь, - Нарцисса вышла из за его спины и взяла его за руку, не обращая внимания на сестру. - Темный Лорд... Хочет что бы наш дом стал как бы штаб квартирой на некоторое время.
- Не понял...
Все он понял. Но в душе оставалась теплица надежда, что это все сон.
- Сынок, - Нарцисса погладила его по плечу, не давая сорваться. - ты же понимаешь что папа не мог отказаться.
Папа. Точно. Папа. Он может все исправить.
Драко пробежал глазами комнату и увидел в самом темном углу знакомую фигуру отца.
- Па, скажи что все это шутка. Ты же можешь это все исправить, да?
Беллатриса холодно хмыкнула.
- Драко, прекрати быть ребенком. Я же не мог отказать Темному Лорду. Ты прекрасно знаешь в каком я положении перед ним.
Ну да, кому он врет, кончились те времена, когда голос этого человека что то значил. Но хотя бы в этом доме то можно было оставить все по прежнему!
- Сынок, все останется как прежде, просто ты уже не сможешь приводить в дом друзей. Обещаю, я сделаю все возможное что бы ты не почувствовал разницы.- страдальчески произнесла Нарцисса.
Разницы... Друзей... Приводить... - в голове у Драко было так пусто, что каждое слово отлетало эхом.
- Почему нельзя? - Драко облизал пересохшие губы.
На вопрос как не странно ответила Беллатриса:
- На дом наложены охраняющие заклинания. Свободно выйти и войти может только человек с меткой. Остальных мы можем только провести в дом, выйти они уже не смогут. Она рассмеялась и смех ее эхом отлетел от стен гостинной.
Если бы в Драко остались хоть какие то силы, он бы выпустил в Беллу по крайней мере круциатус. Вместо этого он лишь подошел к креслу, упал в него и сжал кулаки, что бы не завыть на луну, которая так бесстыже проникла своим светом в гостинную и освещала все убивающим голубым сияньем.

Добавлено (04.09.2009, 00:29)
---------------------------------------------
Ночь. Очередное собрание пожирателей. Так же зловеще потрескивает камин, те же люди сидят в его, Драко Малфоя, доме, те же перешептывания и косые взгляды, устремленные друг на друга. Но что то не так. Драко почувствовал некое оживление в поведении присудствующих. Сам он сидел на кресле, опустив голову и пытался расслышать о чем говорят ПС. Иногда его мысли поднимались в его комнату, к Саше.
Только ради нее он терпел общество оборотней и безумных фанатиков. Будем считать это попыткой искупить свою вину перед директором. Если ему удастся ее вытащить, он больше никогда не посетит это сборище. Да, это он называл Гермиону грязнокровкой, да это он сам желал заданий от лорда. А сейчас он хотел элементарного спокойствия, вернуться в те дни, когда он даже не представлял себе такие вечера.
Пока он представлял, чем может заниматься на верху Саша и что он собирается делать весь год случилось сразу несколько вещей. В камине погас огонь, от чего она стала в конец холодной и мрачной, в окно полетел зеленый луч заклятия, в комнату вбежал один из пожирателей и закричал:
- Он скоро будет! Мракоборцы у ворот ведут атаку, все живо занимаем позиции. Никто же не хочет упустить шанс уничтожить этих осквернителей крови!?
Все только заерзали, что бы встать, когда Драко уже был в дверном проеме и помчался наверх, по дороге не забыв посильнее толкнуть пожирателя.

Прикрепления: 9205396.jpg (42.4 Kb) · 1111050.jpg (25.2 Kb)


Люблю свободу, как рыба воду





Амалия_Малфой

Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:44 | Сообщение № 2



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
-----------Кованые ворота
В гостинную торопливо вбежала Амалия. Она оглядела комнату. Вопреки ее ожиданиям, тут находилась только мать. Да и ее девушка разглядела с огромными усилиями: та сидела на диванчике возле камина, накрывшись теплым одеялом. По лицу ее текли слезы, она завороженно смотрела в огонь. Она даже не заметила только что вошедшую дочь...
-Мам! - громко окликнула последняя. Нарцисса быстро оглянулась. Прошли те времена, когда мать успокаивала трехлетнюю малышку Ами, которая испугалась страшной картинки. Теперь мать кинулась к дочери, крепко обняв ее и уткнувшись лицом в мантию Амалии.
-Как это произошло? - спросила Амалия
-Он... он... он сбежал... - Всхлипнула мать
-Это я уже поняла... Как именно это произошло? - терпеливо расспрашивала Амалия. Она понимала всю сложность положения, в основном, положения матери и отца.
-В ту ночь... Он трансгрессировал. Неудачно... Расщеп... Это ужасно, Ами, я не знаю, что делать... Ты представляешь, что будет, если Темный Лорд найдет его первым, Ами, представляешь?! - мать, серьезная, холодная, суровая мать сейчас "хныкала" у нее в объятиях... Амалия никак не могла в это поверить.
-Так он сбежал он хозяина, ты думаешь? - девушка вдруг внезапно приобрела холодный вид. Ей это решительно не нравилось. Она готова была жизнь отдать за своего хозяина... и за брата тоже... и как только такое могло случиться?! Ей приходилось выбирать между братом и Лордом...
-Я не.. не знаю, Ам, не знаю... Я вообще ничего об этом не знаю! - мать все больше расстраивалась. Девушка достала из глубокого кармана своей мантии какую-то колбочку и протянула матери.
-Выпей, станет лучше. - Нарцисса прилегла на диван и сделадла глоток из колбочки. Амалия присела рядом и задумалсь. Куда он мог отправиться? И еще и с расщепом... Кто знает, в каком он сейчас состоянии? Где его искать? Мать уснула, а Амалия отправилась в комнату своего неугомонного братца.




"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)





Люциус_Малфой

Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:58 | Сообщение № 3



Новичок
Деньги: 50
Статус крови: чистокровный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  1
Кол-во постов: 2
Замечания: 0% ±
Тихий стук старинных часов. Не менее тихий скрип обуви. Дверь, от которой веяло холодом, краска, жгло глаза и сердце. Дом, в котором давно не бывал. Камин, приятно обдающий теплом комнату, в которой, казалось, до сих пор витал аромат излюбленных Люциусом сигарет с вишней. Глава древнего семейства неспеша вошел в гостиную, артистично хлопнув массивными дверями.
Картина маслом на стене, картина маслом в жизни. Дети, жена. Но с заплаканными глазами, с беспокойными лицами. Люциус остановился почти в проходе, с безразличным интересом глядя на семейные драмы, повод которых был ему неизвестен. Он облокотился о стену, которая по белизне своей уже сливалась с лицом мужчины и длинными волосами.
-Что случилоось, Цисси? Что за истерики?, - ровным тоном поинтересовался волшебник, глядя в глаза жены.
Знакомые черты лица.. Знакомая фигура.. Знакомая первая любовь, первая жена и любящая мать.


гордость остается в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться.


Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Гостинная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: