Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Волшебный мир » Отдыхаем » Фанарт » Фанарт
Фанарт


Александра_Когтевран

Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:41 | Сообщение № 16



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Не, семья точно не обычная была бы)
Ну... Роулинг могла придумать ему другую. Пусть он бы ее не любил, но она бы его любила, а он ну уважал бы ее, ценил... ведь могло быть такое? Но нет, конечно нужно было разрушить вконец его жизнь. Такого не бывает =(( Я не верю. Отказываюсь верить...



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Габриэль_Эванс

Дата: Понедельник, 21.09.2009, 11:30 | Сообщение № 17



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Еще как бывает. Просто людям плевать на остальных. Никто же не знал история Северуса в течение его жизни. А он сам никогда бы этого не рассказал.
Да не нужна ему была другая, не стал бы он ни с кем семью заводить.


Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Александра_Когтевран

Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:45 | Сообщение № 18



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Если он настолько одиночка, может и с Лили бы не захотел иметь семью. Ведь он всегда был такой. Хотя кто его знает. Эта история останется догадками для многих поколений, и никто так и не сможет в точности сказать, как бы все было, если бы не одно случайно вырвавшееся слово...
Ооо... так получается он ну ... кхм.. радостей любви не познал что ли? Ну если с Лили у них ниче не могло быть... А потом у него никого не было... Ппц. *Знесла его в разряд святых*



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.


Волшебный мир » Отдыхаем » Фанарт » Фанарт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: