Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амалия_Малфой  
Волшебный мир » За пределами Хогвартса » Хогсмит » Паб "3 метлы"
Паб "3 метлы"


Габриэль_Эванс

Дата: Среда, 30.07.2008, 12:36 | Сообщение № 1



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Паб, в котором всегде можно выпить сливочного пива

Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Амалия_Малфой

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:44 | Сообщение № 2



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
-----------Главная дорога
Около дверей паба приземлилась запыхавшаяся "профессор МакГонагалл". Она быстро вошла в сам паб, просто до упора заполненный людьми и присела за столик, наблюдая за его посетителями. Вот сидят два гоблина и громко о чем-то спорят с двумя волшебниками, сидящими за соседним столиком. Гоблины медленно, маленькими глотками потягивают лимонную содовую, волшебники же большими глотками хлебают сливочное пиво. Однако, же разные народы! Неудивительно, что они так усердно спорят. Между тем дело принимало серьезный оборот: один из волшебников быстро встал, при этом "случайно" опрокинув столик на гоблинов. У тех в глазах загорелась ярость, но тут к их столикам подбежала мадам Розмерта, заклинанием подняв столик и удалив пятно от пива на одежде гоблина. Затем выставила за дверь обоих волшебником и извинилась перед гоблинами. Несправедливо! Подумала Минерва. А может, гоблины во всем виноваты?! Тут мадам Розмерта подошла к столику Минервы. Последняя заказала хорошую медовуху. Розмерта поспешно пошла выполнять немудреный заказ. Минерва тоскливо смотрела на весело болтающих людей. Ей так поболтать было не с кем - все были еще дома, в Хогвартсе из преподователей она видела разве что директора. За окном пошел сльный дождь, стало быстро темнеть, посетителей набегало все больше. Розмерта подбежала и поставила на столик медовуху. Минерва поблагодарила ее.
- Пасмурный сегодня денек, не правда ли? - спросила Розмерта профессора
- Да уж, не особо-то летний... - Минерва задумчиво отпила медовухи.
- Зато много посетителей! - уже веселее сказала Розмерта. Минерва довольно улыбнулась... Розмерта увидела новых посетителей и побежала к ним. МакГонагалл допила свою медовуху, расплатилась и ушла...
-----------Кабинет профессора М. МакГонагалл




"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)



Волшебный мир » За пределами Хогвартса » Хогсмит » Паб "3 метлы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: