Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » Замок Хогвартс » Двор Хогвартса » Двор
Двор


Тонкс

Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:44 | Сообщение № 1



Я такая, какая я есть! А я мракоборец!
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  9
Кол-во постов: 84
Замечания: 0% ±
Небольшой двор перед Хогвартцом, в котором ученики гуляют или играют в плюй-камни.

Не надо называть меня Нимфадорой!!!




Габриэль_Эванс

Дата: Суббота, 11.04.2009, 15:12 | Сообщение № 2



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
-----спальня Слизерина
Габриэль вышла из замка на пустой двор. На улице был сильный ливень, но девушка любила такую погоду. она остановилась посреди двора, вдыхала свежий воздух и думала о чем-то своем. так она стояла минут 10, но за это время успели промокнуть волосы и одежда. Наконец будто очнувшись габриэль побежала в корпус Хогвартса, где расположена библиотека
----Библиотека


Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Эмми_Роуз

Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:15 | Сообщение № 3



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
----- спальня Гриффиндора
Эмми не спеша ходила по двору, наслаждаясь теплой солнечной погодой, все вокруг было освещено ярким солнцем, на листья деревьев блистела роса, вокруг щебетали птички, Эмми еще походила там минут пять и решила сесть на лавочку
------ лавочка под деревом




Габриэль_Эванс

Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:40 | Сообщение № 4



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
----Спальня Слизерина

Габриэлла быстро выбежала из здания школы с чемоданом в руке. Акцио, Метла! пара секунд и у нее в рке уже была дорогая метла, купленная заботливыми родителями. Надо им что-нибудь отправить на память обо мне с усмешкой подумала Габриэль. Вечное непонимание родителей ее уже доконало, наконец-то ей исполнилось 17 и она больше ни от кого не зависит. Резво вскочив на метлу и привязав не слишком тяжелый чемодан к ней, Габри подставила лицо проливным струям дождя-ее любимой погоды, отражавшей ее внутренний мир. Небо было покрыто свинцовыми тучами, деревья гнулись от порывов ветра и тяжелых капель дождя. Все будет отлично для меня добавила она про себя. Ну что ж до свидания "любимая" школа. А вернее прощай. Как ученица я сюда больше не вернусь язвительно произнесла она старым стенам. надеюсь меня кто-нибудь да видит подумала она, взлетела и полетела по направлению к Лондону

----Косой переулок


Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Эмма_Реддл

Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:56 | Сообщение № 5



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
----Хогвартс-экспресс
Эмма шла среди учеников,но она не торопилась как все,а наоборот пыталась идти медленней. Какже меня все достало. тут какой-то маленький малчик пробежал мимо, толкнув слизеринку.Эмма взяла его за шкирку, посмотрела на него как хищница и сказала: Слушай ты, ходи аккуратней! Это первое и последнее предупреждение!Понял? Мальчик выглядил испуганным и чуть кивнул головой, а когда девушка его отпустила он побежал со скоростью ветра.


Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....




Волшебный мир » Замок Хогвартс » Двор Хогвартса » Двор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: