Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Волшебный мир » Лондон » Кинг Кросс » Купе № 1
Купе № 1


Эмма_Реддл

Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:54 | Сообщение № 16



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
Эмма рассердилась и посмотрела на Сашу как на жертву.
-Я тебе советую не связываться со мной. Ты хоть знаешь кто я такая и что могу тебе сделать? Моя фамилия Реддл, говорит тебе что-нибудь об этом?
Девушка уже потрогала палочку,которая лежала у нее в кармане.


Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....






Александра_Когтевран

Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:08 | Сообщение № 17



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Мерлин всемогущий... сколько агресии Саша попятилась назад с видом полного недоумения и взглянула на соседку, как на умоотсталую.
Не надо резких движений - медленно, проговаривая каждое слово попросила она и поставила вперед руку. Она уловила движение ринувшийся к волшебной палочке руки. Саша с неприязнью вспомнила, что ее палочка мирно лежит в чемодане. Реддл? - нахмурила брови девушка. - Что то из современного учебника по истории магии.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Эмма_Реддл

Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:13 | Сообщение № 18



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
-Так вот, надеюсь ты знаешь Лорда Волан-де морта? Его настоящее имя Том Реддл, а я его дочь!-сказала Эмма,- Ясно?
Девушка посмотрела на Сашу и посмеялась над ее движениями.


Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....






Александра_Когтевран

Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:25 | Сообщение № 19



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша удивилась, но взгляд ее приобрел пустующий оттенок. Странно, но она не испугалась, ее первой мыслью было-
С этим змеелицым кто то переспал? - но афишировать вслух не стала. Наверняка девчонка шутит. Эмма в свою очередь лишь рассмеялась, глядя на беспомощное положение девушки.
Саша почувствовала, что ее терпению приходит конец.Угоаздило же попасть именно в это купе. Неудивительно, что тут было единственно свободное место. Ладно, ладно, сейчас не буду с тобой ссорится, а то еще чего доброго не доеду до школы, а там, с палочкой на руках еще посмотрим кто окажется сильнее.
Саша заметила что пейзаж за окном резко поменялся и она решила что они уже приближаются к Хогвартсу. Девушка предложила переодеться, и не увидев особых возражений в глазах спутницы, которой видимо так же нетерпелось поскорей избавится от нее, залезла в чемодан.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Эмма_Реддл

Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:30 | Сообщение № 20



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
Эмма тоже решила переодеться, так как Саша предложила. У девушки и так было плохое настроение, так еще и эта ссора. Она уже привыкла, что многие гриффиндорцы боялись ее, а ее спутница не проявила не малейшего испуга. Слизеринка переоделась и взглянула в окно, они уже подъезжали к Хогвартсу.

Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....






Александра_Когтевран

Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:48 | Сообщение № 21



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саше пришлось напялить на себя обычную черную мантию, так как цвет ее ей придется узнать лишь сегодня. Она критически разглядела себя в зеркале. Даа.. В Шармбатоне лучше хотя бы тем, что там не ходишь как пугало. Она повернулась и отметила про себя, что Эмма очень гармонировала со своей слизеринской мантией. Поезд резко затормозил и Саша отлетела стену. Черт! - резко стряхнула с себя пыль девушка. Что за день то такой.
Ну что ж, - приятно? Рада? - попыталась подобрать слово девушка - интересно ... было познакомиться. - Саша на этот раз не протянула руки, а вместо того, еще раз нащупала у себя в кармане волшебную палочку. Теперь она без нее ни шагу. Девушка вышла из вагона и летящей походкой направилась к выходу.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Эмма_Реддл

Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:53 | Сообщение № 22



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
Эмма посмотрела как Саша оперлась обстену и начала отряхиваться.
Ну что ж, - сказала Саша - интересно ... было познакомиться.
Слизеринка ничего не ответила и ее спутница вышла. Эмма же задержалась, посмотрела на свою левую руку. Метка немного жгла ее кожу,но она не могла понять почему. Через несколько минут Эмма уже шла по коридору к выходу.


Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....








Александра_Когтевран

Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:25 | Сообщение № 23



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша легко спрыгнула со ступенек поезда. Свежий воздух тут же ударил в голову, и девушка закрыла глаза. Над ухом пробасил громкий голос и Саша резко обернулась на его владельца. На перроне стоял огромный косматый мужчина и зазывал к себе первокурсников. А позади него открывался великолепный вид. За водной гладью озера, в темноте, возвышался огромный замок. По венам током пробежал заряд волшебства, иходящего от этого места.
Среди шума различных голосов девушка различила знакомый, и внутри все перевернулось. Платиновый блондин шествовал взявшись за руки с какой то девицей. Девушка подавила комок непрошеных слез. Дура, какая же я дура. - ругала она сама себя.
Так уж получалось, что Саша очень редко привязывалась к людям, но если это случалось, то вероятность избавиться от этих чувств оставалась безумно крохотной.
Саша оглянулась вокруг. Она хотела было подойти к великану и спросить что ей делать, но в последний момент передумала. Еще чего доброго заставит идти вместе с первокурсниками. К тому же она не привыкла просить помощи. Она ушла следом за толпой учеников.

---------> Главный зал



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Волшебный мир » Лондон » Кинг Кросс » Купе № 1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: