Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » Лондон » Кинг Кросс » Купе № 2
Купе № 2


Амалия_Малфой

Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:37 | Сообщение № 1



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
...



"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)





Драко_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 16:38 | Сообщение № 2



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
По дороге до купе Драко встретился глазами с Блейзом. Тот вопросительно уставился на Сашу, на что Драко махнул рукой и сделал вид что ее не знает. В поезде все купе были заняты, хотя время было раннее, дети позаботились об этом заранее. Он бы мог сейчас пойти в купе к своим друзьям, но с Сашей он не мог там появиться. Драко все таки отыскал свободное купе и развалился на сиденье. Он попросил Сашу зайти в купе и закрыть за собой дверь, потому что шныряющие повсюду первокурсники выводили его из себя, но девушка не торопилась этого делать.

Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 19.09.2009, 17:11 | Сообщение № 3



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша замерла в проходе между коридором и купе. Она смотрела на парня, пытаясь запомнить каждую черту его лица, потому что поклялась, что в будующем она не скажет ему ни слова и не удостоит взглядом.
Вот и все - с болью в сердце сказала Саша - На этом наши пути расходятся. Моя миссия закончена. Извини за неудобства и удачного выздоровления.
Девушка закрыла дверь купе с внешней стороны и поспешила скрыться в соседнем купе.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:33 | Сообщение № 4



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко молча выслушал ее и позволил уйти. Целая минута ушла на то что бы осознать случившееся. Он почувствовал как в сердце что то оборвалось и захотел остановить девушку, но выглянув в коридор понял, что упустил ее. Драко сел обратно на свое место и посмотрел в окно. Дети запрыгивали в поезд, махали родителям ручками и принимали последние наставления, прежде чем уехать в Хогвартс. Поезд тронулся и Драко увидел как одна из женщин, по видимому не принадлежавших к волшебникам прослезилась и обняла стоящего рядом мужчину, которого Драко видел в министерстве. И ведь живут же... - пронеслось у него в голове. Драко заерзал на сиденье и отвернулся от окна. Сейчас должно быть где то в поезде резвятся его друзья. Им как и детям мракоборцев сейчас тяжелее всего. Но они в отличии от последних не показывают этого и сейчас дарят друг другу свои редкие улыбки и подкалывают проходящих мимо первокурсников и грифиндорцев. Драко понял, что соскучился по ним и решил навестить их. Но первым делом нужно было заглянуть в купе старост. Обязаности оставались обязаностями, даже тогда когда о них начинаешь забывать.

Люблю свободу, как рыба воду



Волшебный мир » Лондон » Кинг Кросс » Купе № 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: