Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » Лондон » Кинг Кросс » Купе старост
Купе старост


Амалия_Малфой

Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:38 | Сообщение № 1



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
...



"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)





Пенси_Паркинсон

Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:18 | Сообщение № 2



†Raft_your_ Imagination†
Статус крови: Чистокровна
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  3
Кол-во постов: 9
Замечания: 0% ±
Пенси зашла в вагон, заранее попрощавшись с предками Вот и всо. Осталось еще чуть чуть и я буду в Хогвартсе Немного поразмыслив, она решила пойти в купе старост, что бы сразу отмучиться. Эх, как жаль, что его не будет - думала она, идя по вагону. Она ужасно по нему скучала... Но сейчас это не должно было занимать ее голову. В очередной раз откинув навязчивые мысли она зашла в купе. Ничего никому не сказав, Пенси села на свободное место около окна и не обращая внимания на пустую болтовню соседей по купе, ушла в свои мысли.

Нет, нет, я не хочу войны... Я хочу мир... И желательно весь)




Драко_Малфой

Дата: Среда, 07.10.2009, 23:29 | Сообщение № 3



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко скользил между толпой учеников и всем телом ощущал обращенные на него взгляды. Знают ли они?... Это не мое дело. Это ничего не изменит. Драко дошел до середины поезда и взялся за ручку последнего купе. Секундная заминка и дверь распахнулась. В купе молча сидели несколько подростков в разных мантиях: девушка и парень из когтеврана, двое из пуфендуя и одиноко сидящая Пенси. Драко даже не узнал ее, такой удрученный она напустила на себя вид. Она смотрела в окно, но видимо почувствовав, что все внимание ее соседей по купе обращено на дверь, тоже повернулась. Драко подмигнул растерявшейся девушке и присел рядом с ней, делая вид, что все идет так, как и должно быть.

Люблю свободу, как рыба воду





Пенси_Паркинсон

Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:29 | Сообщение № 4



†Raft_your_ Imagination†
Статус крови: Чистокровна
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  3
Кол-во постов: 9
Замечания: 0% ±
От глубоких мыслей её отвлек скрип купейной двери. Пенси повернулась туда, откуда несколько секунд назад раздался звук и не поверила своим глазам. Оказывается в купе зашел Драко. Девушка округлила глаза: какого лешего он здесь делает??. Чтобы убедится, что ей это не померещилось, она закрыла глаза и открыла их... Но образ ухмыляющегося Драко не исчез. Она была в легком ахе, но этого никто не заметил. Драко присел рядом с ней, как буд то все шло в порядке вещей. Они сидели молча, в ожидании профессора, ничего друг другу не говорив...

Нет, нет, я не хочу войны... Я хочу мир... И желательно весь)





Драко_Малфой

Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:04 | Сообщение № 5



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко ухмыльнулся нервным подергиваниям учеников. Напряженную обстановку в купе, казалось, можно было потрогать руками. Пару - тройку раз Драко ловил на себе взгляды, по меньшей мере говорящие о том, что ему желают мучительной пытки. Видимо слухи о том что он был на астрономической башне, а позже пропал с пожирателями, разлетелись по всем уголкам Хогвартса. Веселенький год будет - отметил про себя Драко. Признаться честно, у него не было ни сил, ни желания ругаться, поэтому он лишь удостоил их презрительным взглядом.
Безмолвную битву нарушил вторичный скрип двери. На пороге стоял профессор Снейп. Он мимолетно оглядел сидящих сверху вниз и чуть дольше, чем на других задержал взгляд на Драко.
- Конечно же мистер Поттер и его друзья сочли ниже своего достоинства возвращаться в школу. - Растянуто начал говорить Снейп. - А остальные вернулись, но почему решили что вправе бездельничать... Живо за работу!
Ученики вздрогнули и в считаные секунды разошлись помогать первокурсникам. Драко и Пенси не торопясь встали со своих мест.
-Мистер Малфой.. - профессор остановил Драко, преградив ему путь рукой. Драко выжыдающе посмотрел на учителя. - Вам не стоило так спантанно и безрассудно поступать. Ваша мать...
- Это не ваше дело. - отрезал Драко. - С моей мамой мы разберемся и без вашей помощи.
Наступила натянутая пауза в ходе которой профессор уступил и ушел, не сказав ни слова. Драко посмотрел на Пенси. По ней было видно, что она хотела многое у него спросить.
- Потом поговорим. - сказал Драко и ушел читать натации ученикам.


Люблю свободу, как рыба воду





Пенси_Паркинсон

Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:59 | Сообщение № 6



†Raft_your_ Imagination†
Статус крови: Чистокровна
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  3
Кол-во постов: 9
Замечания: 0% ±
Пенси осталась стоять в вагоне, провожая взглядом спину Драко... Ей так много всего хотелось спросить... Особенно был интересен только один вопрос: Почему он решил вернуться в школу? "мм... Странно всо это... Наверно у него что-то в жизни изменилось... Блин, как же хотелось бы знать это" порой ей хотелось уметь читать его мысли, но к сожалению, это невозможно.
Всо лето они ни разу не встретились и даже не посылали друг другу сов . Вспомнив про это, Пенси стало как-то не по себе от этой мысли. Она прекрасно понимала, что что-то в их отношениях изменилось, но не факт, что ей получится исправить это. По её коже пробежал мелкий холодок, её всю передернуло.
Вдруг какой-то второкурсник из пуфендуя пробежал и наступил Пенси на ногу. Та никак не ожидала такого. Выражение её лица тут же изменилось. арр, клянусь, как только начнется учебный год, твой факультет не доберется пары - тройки баллов!" Что такое "пара - тройка" баллов для Пенси, лучше не объяснять. - Если пуфендуй вообще что нибудь наберет - прыснула девушка. Подняв глаза и посмотрев на Пенси, второкурсник испугался и тут же убежал. А Пенси, довольная собой, ехидно улыбнулась и протерла нос ботинка.


Нет, нет, я не хочу войны... Я хочу мир... И желательно весь)




Драко_Малфой

Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:04 | Сообщение № 7



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко вышел в соседний вагон и тут же облокотился на окно. Хреново - не то слово, что бы описать его состояние. При чем, как он пытался не думать, не только физическое. Не хотелось что либо делать, но какие то спиногрызы уже успели подраться, и сейчас пытались каждый нанести как можно больше вреда другому. Драко закатил глаза и медленно прошел к неугомонным детям. Поезд пошатнулся и один из мальчишек отлетел прямо в Драко.
Еще одно нарушение правил и вы не дотяните до конца года - сказал Драко загробным голосом на ухо перепуганному мальчику. Тот изловчился вывернуться из цепких холодных пальцев Драко, повернул на него до смерти перепуганное лицо и убежал прочь. Второй мальчишка покорно спрятался за дверью своего купе.
Мерлин, сделай так что бы они не попали на Слизерин. - взмолился Драко.
Парень немного размотал бинты и скорчился от боли. Раны гноились все больше. Когда немного полегчало, он вышел обратно к Пенси.
Какая же она стала взрослая за это лето! - Драко подошел поближе, взял ее лицо в свои ладони и заглянул ей в глаза. В ее взгляде появилось много мудрости, как буд-то за лето она пережила целую жизнь, а еще в ее глазах читалась безграничная любовь. Она мило убнылась и обняла его. Как же приятно, когда тебя понимают без слов! Таких людей было слишком мало, что бы ими разменеваться. Драко прижал ее к своей груди. В вагоне все равно никого не было, все ушли переодеваться в школьные мантии. К черту приличия! С Пенси хотелось нарушать правила, сварачивать горы, жить полной жизнью... Она была его маленьким островком надежды в бушующем море лживой и грязной жизни.


Люблю свободу, как рыба воду





Пенси_Паркинсон

Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:09 | Сообщение № 8



†Raft_your_ Imagination†
Статус крови: Чистокровна
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  3
Кол-во постов: 9
Замечания: 0% ±
Пенси смотрела в его глаза и улыбалась. Да, это было глупо, но она ничего не могла с собой поделать. мм... Какие же у него прекрасные глаза... Так и хочется утонуть в них... Она была переполнена чувствами, как вдруг за спиной послышались голоса и всякая возня. Пенси поняла, что они прибыли. Дети начала всячески суетиться. Пенси очень не хотелось что бы этот момент заканчивался... Ей так хорошо было в его объятьях... Но переступив через себя, она отстранилась от него и, нежно взяв Драко за руку, вышла с ним из поезда.

Нет, нет, я не хочу войны... Я хочу мир... И желательно весь)




Драко_Малфой

Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:30 | Сообщение № 9



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Свист тормозов. И звуки стали отчетливее, цвета красочнее, а жизнь реальной. Драко покорно позволил увести себя из поезда. Эта поездка показалась невыносимо долгой. На выходе уже слышался басистый голос лесничего.
Подходя к каретам, Драко впервые в своей жизни увидел фестралов.
Пенс, ты иди в большой зал, а мне еще надо кое куда заглянуть. Встретимся в гостинной, расскажешь как все прошло, ладно? Драко улыбнулся сквозь боль. От ссадин начало мутить.

-------> Больничное крыло


Люблю свободу, как рыба воду





Волшебный мир » Лондон » Кинг Кросс » Купе старост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: