Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » Лондон » Косой переулок » Дырявый котел
Дырявый котел


Парвати_Патил

Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:50 | Сообщение № 1








Это своеобразный проход из мира маглов в косую алею. Так же тут есть камин, с помощью которого можно попасть сюда из домов волшебников и даже из Хогвартса!

Добавлено (22.03.2009, 08:50)
---------------------------------------------
*прохожу в косую аллею*





Габриэль_Эванс

Дата: Среда, 24.06.2009, 16:01 | Сообщение № 2



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Предыдущий пост( так как форум на лето закрыт пишу для тех кто не успел прочитать):

----Спальня Слизерина

Габриэлла быстро выбежала из здания школы с чемоданом в руке. Акцио, Метла! пара секунд и у нее в рке уже была дорогая метла, купленная заботливыми родителями. Надо им что-нибудь отправить на память обо мне с усмешкой подумала Габриэль. Вечное непонимание родителей ее уже доконало, наконец-то ей исполнилось 17 и она больше ни от кого не зависит. Резво вскочив на метлу и привязав не слишком тяжелый чемодан к ней, Габри подставила лицо проливным струям дождя-ее любимой погоды, отражавшей ее внутренний мир. Небо было покрыто свинцовыми тучами, деревья гнулись от порывов ветра и тяжелых капель дождя. Все будет отлично для меня добавила она про себя. Ну что ж до свидания "любимая" школа. А вернее прощай. Как ученица я сюда больше не вернусь язвительно произнесла она старым стенам. надеюсь меня кто-нибудь да видит подумала она, взлетела и полетела по направлению к Лондону

----Косой переулок

-----Двор Хогвартса

Габриэль приземлилась в одном из многочисленных безлюдных дворов Лондона, находящихся рядом с Дырявым котлом. Прилетать сюда на метле было ей не впервый раз, она часто сбегала на летних каникулах от "любящих" родителей и ночевала либо в ДК либо где-то еще. Сейчас она выйдет из двора и на нее будут пялится идиоты-маглы. Что такого если в одной руке у нее чемодан, а в другой отполированная метла!?? Да пошли они все... Габриэль вышла из двора и торжественно прошествовала в неприметный , скрыытый от назойливых взглядов маглов бар. Вот только что туту стояла странная девушка с метлой, секунда-и ее уже нет. Магл-зевака протирает глаза. И привидится же такое. Габриэлла тем временем без дела не сидит, а уже подходит к старому бармену У вас ведь можно тут остановится? Думаю больше одной ночи, я здесь не задержусь говорит она. Ей дают ключ от комнаты, она благодарит холодным кивком. Отнести вещи наверх? Благодарю, я как-нибудь сама ухмыляется девушка


Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Габриэль_Эванс

Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:39 | Сообщение № 3



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Легким взмахом волшебной палочки Габри отправляет свой чемодан и метлу наверх и быстро поднимается по деревянным ступеням следом за вещами. Поднявшись, она катит чемодан за ручку к одной из потертых старинных дверей и открыв ее полученным ключом неспеша заходит внутрь комнаты. Она маленькая, в ней умещается только кровать, маленькая тумбочка и платяной шкаф. На одну ночь сгодится изрекла Габриэлла как будто в заключение. Первым делом она поставила чемодан на пол и заперла дверь изнутри, потом небрежно кинула ключ на тумбочку и села на узкую кровать, заправленную клетчатым пледом.

Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Габриэль_Эванс

Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:57 | Сообщение № 4



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Какие у меня дальше планы? Да никаких. Единтсвенное, что я знаю точно, в Хогвартс в качестве ученицы я больше никогда не вернусь. У кого и где я буду скрываться я пока не знаю. Мне наверняка придется стать пожирательницей смерти, я этого хочу. Наверное. Мне стоит вернуться в Хогвартс взять кого-нибудь из слизеринцев-старшекурсников себе в помощь. Другой вопрос какой сумасшедший, кроме меня, сбежит из школы накануне выпуска ради каких-то непонятных целей!? ладно, все равно вернусь в Слизерин, сообщу всех на всякий случай где меня можно найти. А где меня можно будет найти? Не дай Бог, меня найдут мои родители, тогда пиши пропало, придется вернуться в Хогвартс. В Дырявом котле мне оставаться явно нельзя, в Косом переулке тоже лучше не появляться. Можно снять комнату в Лондоне, но жить среди маглов.. Беее.. Каждый день лицезреть ужасную жизнь без магии?.. Нет, это не для меня. Лютный переулок? Я там бывала не очень часто, но хорошие волшебники, вроде моих родителей туда точно не сунутся, им не надо проблем. Можно на время остановиться там, ведь наверняка где-то в Лютном должен быть бар или гостиница...

Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Габриэль_Эванс

Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:39 | Сообщение № 5



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Габриэлла встала с кровати и подошла к старому окну. Она распахнула обе створки и села на узкий подоконник, окна из комнат выходили на магловскую улицу. По дороге быстро проезжали, ни о чем не заботясь, машины, проходили/пробегали/проплывали одинаково-разные маглы в джинсах и футболках, платьях, костюмах с сумками, портфелями и ридикюлями в руках. В бизнес-центр напротив заходили и выходили надутые серьезные мужчины в деловых костюмах и шляпах, в клую на другом конце улицы забегали толпы подростков с бутылками пива в руках. Господи, как все это скучно. Габриэла свесила ноги по ту сторону окна улыбнулась сама себе и спрыгнула.

Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Габриэль_Эванс

Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:55 | Сообщение № 6



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Несколько маглов бросились к спрыгнувшей Габриэлле. Как Вы, мисс? услышала она чей-то взволнованный голос Все замечательно Габриэль изобразила удивление А что-то случилось? Но вы.. спрыгнули из окна.. Теперь, когда Габриэлла стояла на земле без единой царапины это звучало глупо. Спрыгнула? Габри приподняла одну бровь Вы в своем уме? и оставив удивленного магла позади двинулась вперед по улице. Она долгое время гуляла по магловским улицам, пока эти самые улицы не опустели, а солнце не зашло за горизонт. тогда она вернулась в Дырявый котел. -Том, можно ежедневный пророк? попросила она у бармена когда зашла в бар. Пожалуйста в газете была статья по поводу нападения ПС на маглов, какая-то тягомотина про Министерство Магии.. Эти страницы Габри пролистнула не задумываясь. На одной из страниц она нашла обьявление о ее пропаже. Вот черт! надо убираться отсюда поскорее на следующей странице она нашла обьявление о том, что какая-то старушка желает сдать квариру в Лондоне. Вот и отлично подумала она. Перекрашу волосы, да и дело с концом. фотки-то нет

Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Габриэль_Эванс

Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:20 | Сообщение № 7



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Габри проснулась на следующий день часов в десять. Она встала с так и не расстеленной кровати, подошла к расскрытому окну и высунула голову на улицу. На ней все так же царило оживление, бродили разные людишки. Девушка поморщилась и и отошла от окна к зеркалу, у которого напряженно изучала свое отражение минут пять. Потом она трансформировала подушку в черную шляпу с большими полями и достала темные очки. Габри переоделась в черно-белое платье, надела шляпу, убрав под нее волосы, а на глаза одела очки. Ну вроде на себя не похожа.. подумала она, оценивающе взглянув в зеркало. Можно и людям показаться. Спустив при помощи палочки вниз свой чемодан, девушка отправилась вслед за ним расплатившись с барменом вышла на людную улицу. Какой там адрес у этой квартиры?.. пробормотала она, доставая из кармана Пророк.

Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Габриэль_Эванс

Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:25 | Сообщение № 8



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Вдруг к девушке на плечо опустилась помятая сова с письмом в лапах. Это мне? удивленно приподняла брови Габри. Сова кивнула в знак согласия, бросила письмо на руки к Габриэлле и улетела. Конверт был немного помят и испачкан, однако на нем стояло ее имя. От Барти Крауча?! удивленно воскликнула Габри. Что же ему от меня понадобилось... Письмо оказалось чрезвычайно коротким, в нем Габриэллу просили как можно скорее приехать в штаб Пожирателей Смерти, где с ней хочет переговорить вышеупомянутый Барти. Ничего не понимаю... пробормотала девушка. Все что она знала об этом человеке-он тоже был пожирателем смерти. Что заставило его писать мне? задала себе вопрос Габри. ладно, придется появиться там... Девушка взяла чемодан за ручку и покатила его к ближайшей остановке магловских автобусов, благо пользоваться ими она умела.

-----Штаб-квартира ПС


Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Амалия_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:02 | Сообщение № 9



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
--------------Малфой-мэнор
За дверьми Дырявого Котла послышался привычный всем волшебникам громкий хлопок, дверь резко отворилась, и в комнату прямо "влетела" высокая девушка в черной мантии. Она окинула взглядом это помещение, не приметив ничего особенного. Затем подошла к стойке и обратилась к бармену, который со страхом наблюдал за девушкой, с чьим характером был знаком уже 22 года.
-Здрасте, Том. - пропела девушка.
-Здравствуйте, мисс Малфой... Чем могу помочь вам?.. - осторожно начал Том
-О, пожалуй, перестать говорить такой бред, Том. Я прекрасно знаю, ты готов отдать все, только чтобы я смылась отсюда. Признаться, я тоже. - Бармен выглядел еще сильнее напуганным, да еще и смущенным. - Ладно, ладно, не пугайся, я тебе ничего не сделаю... К тебе тут не заявлялся мой братец?
-Нет, мисс, не было его тут... Поверьте, я не стал бы вам врать... - В последнем "мисс Малфой" была и так уверена.
-Чтож, жаль... но если он вдруг объявится тут, или вообще где-нибудь, пошлите мне сову. - Амалия бросила несколько золотых монет на барную стойку и так же скоро вышла.




"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)



Волшебный мир » Лондон » Косой переулок » Дырявый котел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: