Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » Лондон » Косой переулок » Косой переулок
Косой переулок


Габриэль_Эванс

Дата: Среда, 24.06.2009, 15:47 | Сообщение № 1



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Сама улица

Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Александра_Когтевран

Дата: Четверг, 02.07.2009, 03:09 | Сообщение № 2



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Девушка стояла посреди просторной улочки с чемоданом в руках и вдыхала кажется давно забытый воздух. Конечно раньше она не могла здесь быть, но место казалось так и излучало свое гостеприимство. Излучало не смотря на пустоту и темноту вокруг. Лиш закрытые пабы и магазинчики с различными волшебными товарами стояли вдоль всей территории. Все вокруг спало. Кстати на счет сна и магазинчиков. Здесь где то обязяна быть гостиннца... И девушка отправилась вдоль улицы. Сколько она не шла и не заворачивала все вокруг было закрыто.
---->лютный переулок
Добавлено (02.07.2009, 03:09)
---------------------------------------------
----лютный переулок
Сколько они так шли, было уже не понять. Постепенно Саша начала узнавать в темноте очертания того места откуда она ушла может быть пару часов назад. Каждая клеточка тела впитала в себя, уже знакомую, атмосферу уюта и тепла. Мир преобрел краски и звуки. Девушка наконец опомнилась и резко остановилась. Юноша, не ожидав остановки, резко двинулся назад. Все это время он шел впереди и тащил ее за собой, теперь же он повернулся к ней лицом и она наконец смогла рассмотреть его. В свете фанаря, его слегка вытянутое лицо казалось мертвенно бледным, светлые, почти белые волосы, были слегка взъерошены и спадали ему на лицо, глаза... глаза его были такими холодными, что стало немного страшно. Правда всего на миг. Когда Саша вгляделась, в них как буд то замелькали картинки. Целый мир полный тайн и загадок....
Тут на его ничего не вырожающем лице появилась нотка раздражения. Видимо она уже слишком долго изучала его. Девушка с трудом оторвалась от его глаз и лихорадочно начала вспоминать, что же такое жизнено необходимое она ему недавно хотела сказать.
- Да что вы себе позволяете? - С вызовом бросила она ему в лицо, хотя и сама отчетливо услышала в своем голосе нотки неуверенности. Видимо он тоже их уловил, потому что только ухмыльнулся, глядя на нее. - Объяснитесь куда вы меня тащите.- Уже совсем отчаявшись потребовала она. И опять поняла что выглядит глупо, потому что парень даже не попытался изменить свое выражение лица. Ну что за человек? Ненавижу когда на меня так смотрят, как будто я ребенок, пытающийся доказать что то сверхъестественное.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Драко_Малфой

Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:16 | Сообщение № 3



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко уверенным шагом вел за собой новоиспеченную спутницу к безопасному месту. Когда они вышли в косой переулок, обстановка стала немного разряженней и Драко уже и сам хотел остановится, как вдруг почувствовал резкий толчок назад. Видимо его спутница наконец пришла в себя. Он повернулся к ней лицом и выжыдающе посмотрел. Девушка едва доставала ему до подбородка. Ее личико совсем по детски его изучало. В какой то момент Драко показалось что она приблизилась слишком близко, вплане его мыслей. На оклюменцию это было не похоже, скорее она просто понимала его что ли... Он почувствовал себя уязвленным и откинул все ненужные мысли проч. Его это даже разозлило на какое то время, но когда она заговорила, злость улетучилась куда то в неизвестном направлении. Он заметил, что девушка говорит с акцентом. Его так умиляло смотреть, как она нервничает, что он ничего не смог с собой поделать и улыбнулся.
- Я Драко. Драко Малфой. И ты можешь считать, что я только что спас твою жизнь от какого то проходимца. И я тебя уже не тащу. Здесь безопасно, можешь оставаться. - Драко развернулся и пошел проч, потом развернулся и добавил:- Но я на твоем месте все таки шел бы домой или хотя бы достал волшебную палочку.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:00 | Сообщение № 4



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Александра стояла и смотрела вслед удаляющемуся парню и думала что это самая странная встреча в ее жизни. Вот он уже почти исчез во мраке ночи, а она боролась со своими мыслями. Инстинкт самосохранения отказывался понимать почему ей так хочется догнать его и продолжить знакомство.
Стой на месте, никуда не ходи, малоли кто он такой. - говорил голос в ее голове.
Если бы он хотел мне зла, то не стал бы спасать - упорствовала она.
А если это обманный маневр? Стой. Стой!
Но было уже поздно, девушка решила идти в напор. Если уж разбудил, да еще и с такими благородными намерениями как спасти, то пусть терпит. В конце то концов, не думал же он что я так просто от него отстану? Хотя бы нужно его отблагодарить...
- Драко! Подождите. - Саша догнала его уже на выходе из улицы. - Дело в том что я недавно приехала из Франции и мне негде жить. Не могли бы вы показать мне город? -протороторила она на одном дыхании. Парень смотрел на нее с недоумением.
Так, что то забыла...
-... И спасибо вам, что выручили меня.




Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:57 | Сообщение № 5



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко с удивлением смотрел на девушку. Не в его стиле было кому то помогать, но сейчас ему не хотелось оставлять ее одну. Он смерил ее оценивающим взглядом. Малое что с ней может случится, надорвется своим огромным чемоданом. И что туда наложить надо было? Немного подумав он сказал:
- Значит так, ближайшая гостинница, мягко выражаясь, от сюда не близко... Так что пойдем ко мне домой, переночуешь одну ночь, а завтра, так и быть, отведу тебя в приличную гостинницу. - Его лицо озарила ухмылка. - Если конечно не боишься.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:14 | Сообщение № 6



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша сузила глаза, прикидывая стоит ли рисковать. Думает испугаюсь? Она гордо подняла голову, напомнив себе себя в детстве.
- Ничего я не боюсь! - сказала она высокомерным тоном. - Видите.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:26 | Сообщение № 7



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
А ведь Драко уже расчитывал на то что она откажется. Видимо его попутчица оказалась не из пугливых. Ничего не говоря, когда они вышли из маленького паба, не видного для маглов, он взял девушку за руку и трансгресировал.
----> Поместье Малфоев


Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:45 | Сообщение № 8



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
---------------------- Аптека
Саша купила все возможные книги из списка, чернила и перья и теперь стояла посреди улицы. Она оглядела напоследок заброшеные магазинчики, выбирая куда бы еще пойти. Тут ее взгляд уткнулся прямо в магазин, который подобно красному пятну на черно белой фотографии выделялся на фоне этой улицы. Она подошла ближе и прочитала, написаную ярко-желтыми буквами, надпись:
Почему всех так волнует
Тот-Кого-Нельзя-Называть?
Лучше пусть народ волнует
Тот-Кто-Умеет-В-Кишках-Застревать!
Он хитер, он шустер!
От него с давних пор!
У всей страны запор!
Ничего себе - закатилась Саша звонким смехом. Двери открылись и из них вышли два совершенно одинаковых рыжых парня.
- Добро пожаловать в магазин всевозможных вредилок Фреда и Джорджа! - хором сказали они.
Саша в изумлении застыла.
Психи. - решила девушка. - Но просто потрясающие психи.
-Товары «от Уизли» предлагают вам широкий ассортимент товаров. - сказал первый близнец.
-Блевательные батончики - подхватил второй.
-Великолепная взрывчатка
-«Висельник многоразового использования»
-Забастовочные завтраки
-Ириски «Гиперъязычки»
-Канареечные помадки
-Кровопролитные конфеты
-Лихорадочные леденцы
-«Набор начинающего негодяя»
-Обморочные орешки
-Отвлекающие обманки
-Порошок мгновенной тьмы
-Съедобные Чёрные метки
-Фальшивые волшебные палочки-надувалочки­
-Фейерверк «Фокус-покус»
-И многое другое - закончили они хором.
Саша уставилась на них пораженным взглядом и вновь закатилась смехом.
- Что ж, молодые люди, вы меня поразили в самое сердце! Я хочу посмотреть всю вашу продукцию.
Саша ходила по магазину и набирала полную сумку занимательных вещей, пока один из близнецов не подошел к ней и не скал - Красавица, ваше оборотное зелье закончилось.- А затем как ни в чем не бывало подмигнул. Саша в ужасе обернулась в поисках отражающей поверхности и увидела себя в одном из зеркал. Она вновь стала самой собой. Девушка ломанулась к выходу, по ходу оставив пачку денег на кассе. Там было немного больше, но мальчики заслужили чаевых решила Саша.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Флория_МакКлайн

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:12 | Сообщение № 9



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
Мэриел и Флория гуляли по магазинам в поисках нужных вещей для первокурсников Хогвартса. Мама и дочка весело болтали, заглядывая в витрины и сравнивая цены.
- Мэри, как ты смотришь на то, чтобы зайди в кафе? - спросила Флория. Обе уже давно ходили по Косому переулку и преподаватель драконологиии немного проголодалась. Но по восхищенному взгляду дочери, который сновал по всем окнам и витринам, было ясно, что она не успокоится, пока не купит все, что ей нужно. Кроме того. Мэриел молчала, словно Флории не существовало здесь - девочка была увлечена переменами.
- Эх, - притворно вздохнула Флория. - Ладно, давай пойдем к Олливандеру. - она сказала это таким беспечным голосом, что Мэриел сначала даже не поняла, о чем речь.







Мэриел_МакКлайн

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:24 | Сообщение № 10



В мечтах
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  3
Кол-во постов: 9
Замечания: 0% ±
- А? Что, мам? - подняла глаза девочка, отвечая мечущимся по вывескам взглядом. - Олливандер? А это кто...- и тут она поняла. - Маааам!!! Пошли скорей! - завопила она, а затем отдышалась. Именно палочка привлекала ее больше всего, и ее совсем не интересовали 500 грамм жучьих глаз и драконьи перчатки, хотя последние могли бы сойти писком моды в мире магглов.

Добавлено (08.09.2009, 18:24)
---------------------------------------------
- Маам! Пошлииии! - заныла девочка, держа руку Флории в своей руке. - Пойдееееем скореееей!
Сердце радостно забилось в ожидании чего-то нового. Разумеется. Мэриел была из семьи волшебников, чистокровная и знающая как применять волшебство в быту; хоть ей это запрещалось, но она наблюдала за тем, как мама готовит, убирает при помощи волшебной палочки... Этому Мэриел училась давно и исправно. Вот будет у меня муж, - думала она, - и должна же буду я за ним ухаживать - убирать дом, готовить, стирать. А выяснится, что я ничего не умею. И буду как клуша... На эти мысли вслух мама обычно улыбалась:
- Хозяйственная ты моя! Кому-то очень повезет, ведь ты к тому же еще и красавица!
Затем следовали поцелуи в щечку и миллиард таких же ласковых слов. Мама и дочка всегда были связаны одной нитью, они вместе переживали неудачи и радовались успехам друг друга. Мэриел ничего никогда не скрывала от Флории, и в этом было ее главное богатство - мамин совет в любой ситуации.


Я Мэриел, никогда не зовите меня Мариэттой!




Флория_МакКлайн

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:28 | Сообщение № 11



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
Флория улыбнулась и позволила потянуть себя в сторону старой, покрытой позолотой, двери с вывеской, потертые буквы которой гласили: "Семейство Олливандер. Волшебные палочки". Мэриел вела себя на удивление тихо, и мама даже удивилась. Скорее всего, переживает, - решила Флория и вспомнила себя, когда она сама чуть от страа не умерла: боялась, что ни одна палочка ее не выберет. Ведь среди детей из волшебных семейств часто ходят байки насчет неудачливых первачков, которые остаются без палочек.
- Ну идем! - сказала Флория.
------------------------->Олливандер





Волшебный мир » Лондон » Косой переулок » Косой переулок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: