Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » Личные вещи » Дневники персонажей » Дневничок любимый! Любимой Джиневры! (Здесь мой дневничок любимый всеми любимой хозяйки - МЕНЯ!)
Дневничок любимый! Любимой Джиневры!


Джиневра_Уизли

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:45 | Сообщение № 1



Общительный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 94
Замечания: 0% ±
здесь мой дневник в котором я буду писать!

Добавлено (23.03.2009, 11:45)
---------------------------------------------
привет днивничёк любимый это твя всеи любимая Лаванда!

сейчас я расскажу тебе два прошедших дня! короче я позавчера зарегистрировалась(могла и ранше но тупила и не знала как зарегистрироваться!((( smile sad ) вот так вот но когда я въехала то зарегистрировалась по Лаванду и стала ей! я написала анкету и мне сказали что нужно больше я опять написала но мне сказали что меня не смогут принять в хогвартс пока я не напишу большую анкету! и я взялась за дело потому что я так хотела быть с ними тут и весилиться! и нашла в инете всё о лаванде и скопировала в анкету и меня взяли! мне по личке сказали пароль от гостинной гриффиндора и я могу туда заходить! за 2 дня я получила все 5 звёздочек! и там написано что я достойный ученик! и если честно то если я куда то попаду и там буду то я так это не оставлю я там обязательно помагу! также и тут! я в 1 день сразу же записалась: на квидич, в старосты,в администрацию,в модераторы, в ОД, в ОФ, на работу в хогсмит, на турнир трё волшебников и опустила в кубок огня своё имя факультет и школу! вроде всё! если что сразу сообщу! вот я написала анкету и меня вчера туда приняли а то что я вам щас написала куда я записалась ещё нет(((( но это скоро будет! и я хочу сказать вот что: Я ДВА ДНЯ С НЕБОЛЬШИМ ТУТ НО Я УЖЕ ТУТ ОСВОИЛАСЬ И СЧИТАЮ ХОГВАРТС СВОИМ ДОМОМ! И Я ЦЕЛЫМИ ТЕРЬ ДНЯМИ ТУТ СИЖУ И НЕ УХОЖУ!
итак пока всё мод любимый дневник! нам пока нужно попращаться но если будут какие то новости я тебе их сообщу!
пока твоя Лаванда

23.03.09 - 11:45

а и кстати посли того как я тут зарегистрировалась тут появляются люди благодаря мне потому что я их сюда приглашаю! и они регистрируются!

23.03.09 - 12:01









Джиневра_Уизли

Дата: Пятница, 27.03.2009, 09:09 | Сообщение № 2



Общительный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 94
Замечания: 0% ±
НЕДАВНО ТО ЕСТЬ ВЧЕРА Я КОГДА ВЫШЛА НА УЛИЦУ ТАМ БЫЛ СНЕГ! Я ЛЮБЛЮ РАЗБЕГАТЬСЯ И ПАДАТЬ В СНЕГ. ТАК ВОТ Я НАЧАЛА РАЗБЕГАТЬСЯ ПОТОМ ОСТАНОВИЛАСЬ ХОТЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЕЖАТЬ! И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ Я ПО ГРУДЬ СТОЯЛА В СНЕГУ! И ЖДАЛА Я ТАК ОЧ ДОЛГО!




Волшебный мир » Личные вещи » Дневники персонажей » Дневничок любимый! Любимой Джиневры! (Здесь мой дневничок любимый всеми любимой хозяйки - МЕНЯ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: