Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » Личные вещи » Дневники персонажей » Еженедельник Флории
Еженедельник Флории


Флория_МакКлайн

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:37 | Сообщение № 1



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов







Флория_МакКлайн

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:40 | Сообщение № 2



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
17 мая 2009.
Сегодня пришла в библиотеку, а в запретной секции сидели ученицы под мантией-невидимкой. Слыхала я об этой штуке, полезная вещь. Что едвчонки сидели там, у меня не возникает сомнений. Только девчонки могут так тихо шептаться и шуршать мантией, сами того не замечая.
Кстати, только Луна Лавгуд сдала домашнее задание. Надо поставить ей Выше ожидаемого, поскольку ответ на второй вопрос некорректен. А другие не сдали, за что будут наказаны. Я вот думаю вычесть баллы. Сейчас у Когтеврана полно очков, он ведет по их количеству. Мы ничего не потеряем, а ученики будут вовремя сдавать домашнее задание.







Флория_МакКлайн

Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:48 | Сообщение № 3



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
23.06.2009
Давненько я здесь не писала. Итак, учебный год подошел к концу. Надо отметить, мне он очень понравился, хоть я и первый год в школе, он глубоко запал мне в душу. У нас в Хогвартсе появилась новая молодая преподавательница Джейн Блэк. Ура, в нашем полку прибыло! Он преподавет Защиту от Темных Искусств. Может, она и хорошая преподавательница... но очень уж молодая. Хм... ну да ладно. Мэриел меня совсем достала: хочу в Хогвартс, хочу в Хогвартс! Ну, надеюсь, после августа мне уже не придется ее терпеть - оа пойдет в школу и будет у меня под боком. Хочет поступить в Пуффендуй. Что она в нем нашла? Боже, что я говорю. Это ее выбор, конечно. И все же мне бы очень хотелось, чтобы она оказалась в Когтевране. Хотя, нет, с ее характером...







Флория_МакКлайн

Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:14 | Сообщение № 4



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
19,11,09
Куча хороших новостей! Мэриел поступила на Когтевран!!!! Ура!!! Хотя... она не очень довольна. Наверное, боится, что когтевранцы будут задирать ее по этому поводу. Ах, ну так всегда, когда дети попадают в такие ситуации, им приходится доказывать, что она абсолютно независима от родителей. Вот и устраивает мне еженедельные истерики по поводу ее опеки. Я вроде ее не уберегаю - пусть учится жить. Она и учится - за енй уже числится несколько нарушений вроде разбитой вазы и раскрашенных доспехов. Но это мелочи. Меня, как и Мэриел, свалила болезнь, я уже выздоровела, а она нет. Пришлось оставить ее в поместье, пусть поправится. Ей, длжно быть, так одиноко и скучно, хоть я и пишу ей еждневно и стараюсь почаще бывать дома. Но по письмам видно, что малышка скучает по школе, по урокам и по ребятам. Она прижилась, я думаю. Ну, пора заканчивать, а то предстоит еще куча дел. Пойду-ка я в "Дырявый котел", выпью коктейля.





Волшебный мир » Личные вещи » Дневники персонажей » Еженедельник Флории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: