Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » Приёмная » Приёмная » Нарцисса Малфой (Обо мне)
Нарцисса Малфой


Нарцисса_Малфой

Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:07 | Сообщение № 1



Новичок
Деньги: 38
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  2
Замечания: 0% ±
1. Нарцисса Малфой
2. 38 лет, чистокровная
3. Волшебница вне школа, отношусь к сочувствующим пожирателям
4. Я не работаю, Малфой Мэнор, тигрица
5. Мягкие длинные белые волосы водопадом опускающиеся на плечи, большие зеленые глаза, нежная белоснежная кожа, аристократически красивые черты лица, полные губы, точеная фигура, длинные и черные как ночь ресницы...я Богиня не так ли?
6. Ну что сказать, светская львица есть светская львица, постоянно озабочена своей внешностью, интерьером...но я ведь еще жена и мать!Такой жены как я во всем мире не найдешь, не то чтобы я верная, просто муж получает от меня все, что нужно и его одного я по настоящему люблю!А мать-судите сами, как с плохой матерью вырастет такой замечательный сын как Драко? Я вовсе не лишена человечности но все же частенько бываю эгоисткой. А еще я немного самовлюбленная.
7. Родилась 7октября 1971 года в чистокровной семье Блэков. Училась в Хогвартсе на Слизерине так же как и моя любимая сестра Беллатриса. По окончанию школы вышла замуж за Люциуса Малфоя. В 21 год у меня родился мой любимый Драко а вообще моя жизнь состоит из сплошных светских приемов и что ни день то событие, это сложно описать...
8. 13см, красное дерево, сердечная жила дракона
9. http://vkontakte.ru/id22828331
10. Олливандер
11. Нарцисса встала с постели и подошла к зеркалу, в нем отражалась прекрасная женщина средних лет безупречно выглядевшая, впрочем как всегда.
-Мама! Мама! Ты не спишь?- услышала она голос любимого и единственного сына,Драко
-Нет, Драко, не сплю...
-Выйди на минутку!
Нарцисса накинула шелковый халат светло-зеленого цвета и вышла из комнаты.
-Надо поговорить...-Драко явно был чем то обеспокоен
-Что-то случилось?
-Да...Тетя Белла сказала, что я буду одним из них, это правда?
Нарцисса в ужасе посмотрела на сына
-Нет, Драко, тебе это вовсе не нужно! Белла верно ошиблась!
-Но я хочу! Я хочу быть Упивающимся Смертью!
Драко говорил настойчиво. Нарцисса нервно усмехнулась.
-Давай подождем отца.
Спустя три часа Люциус появился на пороге Малфой Мэнора.
-Здравстуй, дорогая!
-Здравствуй, милый!
Губы Нарциссы и Люциуса слились в страстном поцелуе, они так любили друг друга что вместе забывали обо всем на свете.Но внезапно Нарцисса прервала поцелуй.
-Милый, Драко сказал, что станет пожирателем, скажи, что это не так...
-Увы, милая так и будет. Но это к лучшему верь мне...
И она поверила. Поверила любимому голосу от которого на сердце становилось спокойно, как никогда.
-Что ж пусть будет,- уже не сомневаясь сказала она...
12. Чистота крови навеки
13. Довольно часто
14. Вконтакте

Анкету следовало писать по обновленному шаблону, он находится в теме "шаблон анкеты". копируете пункты и вписываете информауию о персонаже. Далее. Биогарфию, внешность и характер поразвернутей, например, во внешности можно было бы написать о предпочтениях в одежде, поподробней описать лицо, телосложение, цвет кожи, может быть, какие-то особенности. По скольку этот персонаж не очень сильно раскрыт в книге, можно придумать ему интересную биографию, характер тоже подлинней. Поскольку Амалия Малфой также является дочерью Нарциссы Малфой, в анкете не может быть указано, что Драко - единственный сын.
Пост пишется так: действия обычным, мысли наклонным, речь вашего персонажа жирным, речь другого персонажа жирным и подчеркнутым. Для этого нужно выделить слова, которые хотите выделить, и нажать на кнопки, которые находятся на панели чуть выше места для ввода сообщения. Удачи.


Чистота крови навеки




Флория_МакКлайн

Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:01 | Сообщение № 2



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
Quote (Минерва_МакГонагалл)
Поскольку Амалия Малфой также является дочерью Нарциссы Малфой, в анкете не может быть указано, что Драко - единственный сын.

Минерва, нигде этого не было написано, а Нарцисса только что зарегистрировалась.
Теперь непосредственно об анкете.
Пятый пункт недозаполнен. Требуется больше строк, я уже не помню сколько, посмотри в шаблоне. Но очень скудно.
Шестой пункт довольно-таки подходит, а седьмой слишком мал, на мой взгляд. И еще мне кажется, что 11-ый пункт (пробный пост) откуда-то скопированный. Потому что в роде деятельности ты написала "пожиратель смерти", а в пробном посте "упивающийся смертью". Либо неправильный перевод, либо из какого-то фанфа. Потому что я достаточно хорошо знаю Поттериану, и уверена, что там такого отрывка не числится. В общем, переделывай. Если я сказала слишком грубо и резко, приношу извинения, но это действительно не та анкета, которую мы можем принять.







Александра_Когтевран

Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:05 | Сообщение № 3



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
А я их и так и так называю)... Интересно, как правильно?


Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Флория_МакКлайн

Дата: Среда, 11.11.2009, 19:01 | Сообщение № 4



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
Quote (Александра_Когтевран)
А я их и так и так называю)... Интересно, как правильно?

Дело не в том, кто как называет, у книг-то разные переводчики. А в том, что, возможно, это чей-то фанфикшн.





Волшебный мир » Приёмная » Приёмная » Нарцисса Малфой (Обо мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: