Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Волшебный мир » Приёмная » Принятые анкеты » Джейн Блэк (Слизерин, преподаватель ЗОТИ)
Джейн Блэк


Джейн_Блэк

Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:08 | Сообщение № 1



СлИзЕрИнСкАя~ПрИнЦеСсА
Деньги: 55 галеонов
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  8
Кол-во постов: 30
Замечания: 0% ±
1. Имя, фамилия
Джейн Блэк
2. Возраст
24 года
3. Внешность (не менее полных 5 строк)
Высокая напыщенная брюнетка, вечно шпильки, вечно распущенные волосы. Достаточно худая, но далеко не "кожа да кости", вполне спортивного телосложения, цвет кожи больше похож на светлый, но не настолько чтоб казалось что девушка просвечивает насквозь. Достаточно много татуировок на теле, хотя может их и много, но они вполне маленького размера. На щеке ближе к уху шрам, который она никогда не любила и всеми силами пыталась скрыть деффект, однако даже магия не может этого сделать, также как убрать родинку на шее, она маленькая но яркая и придает некую изюминку, однако Джейн она очень не нравится. Черты лица хм.. Вполне правильные, но только если не считая больших губ, Джейн часто надувает их или прикусывает губу, ибо это уже вошло в привычку. Своей самоуверенной походкой и довольным собой выражением лица иногда надоедает сама себе. Считаете, обычная пустышка? Неее, что-то в ней есть особенное, определенно есть. Вы когда-либо разговаривали с ней? Ах да, я забыла, ведь именно вы попросили меня ее описать, потому как ещё не знакомы. Ну тогда я расскажу. Попробуйте задать ей вопрос, или просто заговорите - она повернет к вам свою голову и заглянет своими широко раскрытыми карими глазами в ваши. Возможно переспросит, хотя мы прекрасно знаем что она всё слышала, а возможно, что скорее всего, томно закроет глаза и уголки ее губ дрогнут, потом она положит ногу на ногу, и, открыв глаза снова, начнет медленно и завораживающе говорить, иногда позволяя себе улыбнуться и показать свои белые ровные зубы. Загадочно, не правда ли? Но это одна Джейн, а другая.... Другую вы сразу узнаете по взгляду и выражению лица. Ее глаза будут полны света и они будут яркие словно солнце, на лице безусловно будет очаровательная улыбка, а в ее речи обязательно будут присутсвовать слова восхищения, постоянно повторяющиеся и не имеющие особого смысла. Не удивляйтесь если в этот момент он вас поцелует, обнимет, кинется в обьятья и остальные бредовые вещи - для нее это абсолютно нормально. Наверно вас сейчас задаёт вопрос: "как же эти две, вроде бы, абсолютно разные личности могут находится в одном человеке?", а я вам скажу. Есть такие вещи, которые объединяют и сплочают двух героинь, а именно наглость, которой безусловно в ней хоть отбавляй, практически абсолютно полное отсутствие комплексов (не попадайтесь на ее уловки, когда она пытается вас убедить в обратном, особенно когда говорит "мне стрёёмно это сделать...." на самом деле ей просто лень)) и... наверное, независимость. Независимость от всех и полное подчинение только самой себе.
4. Характер (не менее полных 5 строк)
Агрессивная, эмоциональная, мнительная. Любит всегда и везде быть первой. Веселая и боевая, всегда заводила в компании. Но в тоже время всегда не против посидеть вечерком на лавочке и полюбоваться звездами... Целеустремленная, решительная, но очень самолюбивая. Стерва. Страдает слабостью к противоположному полу. Сражается до последнего, никогда не пойдет на уступки.
5. Биография (не менее 7 полных строк)
Джейн родом из Великобритании. Она родилась 2 февраля, по знаку зодиака Водолей. Родители всегда очень баловали, лелеяли и холили свою единственную и любимую доченьку. Семья Джейн очень богатая и поэтому всегда все первым делом доставалось ей. И это вошло Джейн в привычку. Она стала самолюбивой и избалованной куколкой. Она очень любила петь, очень хорошо играет на гитаре и рояле. Девочка очень любит животных, особенно птиц. В Хогвартсе Джейн училась хорошо, но лучше ей давалось ЗОТИ. После Хогвартса вступила в ряды Пожирателей смерти. Работает в Хогвартсе. Преподает ЗОТИ.
6. Окончили ли вы школу? Какую? Какой факультет?
Окончила Хогвартс. Слизерин
7. Работа, или кем хотите стать (для взрослых)
Учитель ЗОТИ
8. Описание вашей волшебной палочки: из чего она, сердцевина и длина.
8.4 дюймов липа и перо феникса. Немного согнутая.
9. Как с вами связаться в волшебном мире (место жительства или работы)
Я в Хогвартсе.
10. Связь с вами (на самом деле): e-mail, или ссылка в контакте, или аська
Админы знают
11. верно
12. Статус под аватарой
СлИзЕрИнСкАя~ПрИнЦеСсА
13. Как часто будете сюда приходить?
К/Д
14. Пробный пост (не менее 6 строк)
Прогуливаясь по кардору профессор Блэк увидела, как студент Пуффендуя ударил девочку из Слизерина.
- В чем дело? Спросила она у пуффендуйца.
-А чем вы, профессор? Спросил в ответ мальчик.
-Мистер...
-МакДуфф Сказал мальчик
-Мистер МакДуфф, я только что видела, как вы ударили мисс Тонс...
-Я, профессор не кого не бил!!!
- Ладно -10 баллов Пуффендую. Всё идите!!!
Профессор Блэк пошла дальше по каридору

Принята






Волшебный мир » Приёмная » Принятые анкеты » Джейн Блэк (Слизерин, преподаватель ЗОТИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: