Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Волшебный мир » Приёмная » Принятые анкеты » Том Реддл (Слизерин)
Том Реддл


Том_Реддл

Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:57 | Сообщение № 1








Как я понял из правил, эту тему необходимо создавать здесь. Во всяком случае, нигде не было указано, где она должна располагаться.

1. Том Реддл.
2. 16 лет, поукровка.
3. Ученик.
4. Слизерин.
5. Средний рост, примерно 170 сантиметров. Стройный, хорошая осанка. Худой, но не худощавый, как раз то, что называется в меру. В частности, лицо просто худое, выглядит за счет этого красиво и обаятельно. Форма лица средняя между овальной и круглой. Глаза большие, карие. Взгляд обычно холодноватый. Волосы всегда короткие, смольно-черные, ровные.
6. Чистолюбивый, целеустремленный, жаждущий признания и власти. Циничный, считающий, что цель оправдывает любые средства, главное - правильно их подобрать. Не видит смысла заботиться о чьих-либо интересах, кроме своих собственных. Умеет быть очень обаятельным и входить в доверие. Хорошо разбирается в людях, потому что наблюдателен, все время изучает чужое поведение, делает выводы, строит схемы мотивационных систем у людей. Склонен к аристократическим идеям чистоты рода, превозношения над всеми качествами происхождения человека. Моментами срывается на излишнюю жестокость, но в целом просто действует в рамках своих планов.
7. Сын матери-волшебницы и отца-магла. Папа бросает мать еще во время ее беременности, потому в воспитании сына участия не принимает. Мать умирает вскоре после родов. Том попадает в приют, где и живет до одиннадцати лет, когда его приглашают учиться в Хогвартс. В детстве проявляет склонность к жестокости и воровству.
8. Дуб, сердце дракона, 1,5 метра.
9. la_ventana@list.ru
10. Оллиивандер
11. Мне кажется, нам стоит быть аккуратнее с Дамблдором, он очень проницательный, может заподозрить что-то даже тогда, когда все вроде бы чисто. По-моему, эта чистота его тоже привлекает
Да ладно, не стоит так сильно из-за этого переживать.
Вот потому ты и будешь терпеть неудачи, что неспособен предусмотреть все, и не хочешь этого.
12. Я буду тем, кто победит смерть!
13. Постараюсь каждый день. А там увидим...
14. Столкнулся в Контакте.

Раз уж у нас неканон, то принят. Но вообще это по-крайней мере странно, что Том Реддл учится на одном курсе с Драко Малфоем.



Волшебный мир » Приёмная » Принятые анкеты » Том Реддл (Слизерин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: