Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » Дома и деревни » Фамильный особняк МакКлайн » 1 этаж. Кухня
1 этаж. Кухня


Флория_МакКлайн

Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:21 | Сообщение № 1



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов




Флория_МакКлайн

Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:31 | Сообщение № 2



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
Флория села за стол, а Мэриел принялась заваривать чай.
- Трудный год, - признала Флория. - Учителей в Хогвартсе мало, и уроков столько же. Ну, ребята хорошие. Правда. половина из них не сдала экзамены. - она нахмурилась.
- Ой, мам, расскажи, какие оценки ставят на экзамене! - попросила Мэриел. Ее интересовало все, что касалось Хогвартса. Мама улыбнулась.
- Ну. есть три проходные оценки, и три непроходные. Первые: П - превосходно...
- Я всегда буду учиться на "превосходно!" - перебила дочка и смутилась. - Ой... продолжай, мамуль!
- Потом В - выше ожидаемого и У - удовлетворительно. Плохие оценки: С - слабо, О - отвратительно и Т - тролль.
- Тролль? - округлила глаза Мэриел. - Это так оценка называется?
- Да. Весело, правда? - улыбнулась Флория, помешивая сахар в чашке.
- Ага!







Мэриел_МакКлайн

Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:38 | Сообщение № 3



В мечтах
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  3
Кол-во постов: 9
Замечания: 0% ±
- Да... - мечтательно протянула Мэриел. - Я тоже хочу в Хогвартс! - плаксиво добавила она. Ее голубые глаза блеснули.
- Потерпи, дорогуша, в июле-августе тебе придет письмо из Хогвартса, - пряча улыбку, сказала Флория.
- Да? Правда? Ураааааа! - закричала Мэриел. - Да! Я буду учиться в самой лучшей школе в мире!...Мам?
- Да-да?
- А меня не отправят в Гриффиндор? - вопрос прозвучал немного странно.
- С чего ты это взяла?... не хочешь в Гриффиндор? - удивленно переспросиал Флория.
- Нет, не хочу, - замотала головой Мэриел. - Хочу в Пуффендуй. Или в Когтевран. Ты же будешь мне завышать оценки?
Флория чуть не подавилась чаем.
- О, нет, конечно! И не надейся!
- Жаль, - притворно вздохнула Мэриел. - А я надеялась стать отличницей по драконологии...
- И так станешь, - засмеялась мама. - Думаешь, я тебя оставлю? Буду тебя летом обучать драконологии. Ты не должна посрамить свою маму!
- Ээээ... я, наверное, сама... - уверенности у Мэриел поубавилось


Я Мэриел, никогда не зовите меня Мариэттой!




Флория_МакКлайн

Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:43 | Сообщение № 4



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
- Хи-хи, - засмеялась Флория и отставила чашку с чаем. - Шучу. Только если ты сама захочешь, я тебя буду готовить.
- Готовить? Как индейку к Рождеству? - хихикнула Мэриел.
- Сейчас я тебе покажу индейку! - пригрозила мама. - Надеюсь, совятник в порядке?
- Да. перед твоим приходом я дала им корм, - ответила Мэриел. - Мам, дашь снова свою волшебную палочку?
- Бери. Только все равно ты не знаешь заклинаний, - покачала головой Флория, вытаскивая палочку.
- Может, научишь?
- Ох, любимая, тебе еще многому надо научиться. Несовершеннолетним нельзя совершать волшебство вне Хогвартса.
- Жаль, - с тенью обиды проговорила Мэриел, рассматривая я гладя пальцем по полированной поверхности палочки.







Флория_МакКлайн

Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:55 | Сообщение № 5



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
Флория встала из-за стола, оставив Мэриел любоваться волшебной палочкой. Та мотнула головой и посмотрела на маму.
- Ма, ты куда? - ее наивные голубые глаза заставили Флорию умильно улыбнуться.
- Какая ты у меня красавица... - покачала она головой. - Иду в совятник. Хочу отправить сову Минерве МакГонагалл.
Девочка вскочила, всунула палочку маме и бросилась к себе в комнату.
- Ты куда? - крикнула Флория. и тут же. уже со второго этажа послышалось:
- Вспомнила про Тути и Малыша! мы же вчера купили им сушеных мышей!
Мэриел вбежала на кухню, держа в руке коробку с надписью: "Лакомство для сипух: сушеные мыши".
- Идем, - кивнула Флория.
----Чердак





Волшебный мир » Дома и деревни » Фамильный особняк МакКлайн » 1 этаж. Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: