Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Драко_Малфой  
Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Кованые ворота
Кованые ворота


Драко_Малфой

Дата: Суббота, 04.07.2009, 01:32 | Сообщение № 1



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Первое, что встречается в Малфой меноре на пути у гостей - это ворота. Завитки чугунной решетки складываются в свирепую морду, которая лязгующим голосом узнает кто и с какой целью явился и нарушил покои хозяев. Если вратам показать черную метку они превратяться в дымку и пропустят тебя.
Но если ты не пожиратель смерти и не несешь никакой пользы, проникнуть внутрь векового замка тебе не суждено.

Добавлено (04.07.2009, 01:32)
---------------------------------------------
------ Косой переулок
В темноте из воздуха появились две фигуры.
- Так, родители наверняка спят уже, веди себя тише. - предупредил мужской голос. Хотя это было ни к чему, дама которая шла рядом с ним и так вела себя тише некуда.
Драко и его спутница пошли вниз по дорожке. Он уже и не пытался понять что его сегодня заставило быть таким добрым. Огромный чемодан отдавил ему ногу, пока они спускались.
-Давай, Саш, я все таки сам повезу.- сказал он девушке.
Чугунные завитки как обычно сложились в свирепую морду. Опередив ворота, Драко сказал:
- Я - наследник чистейшего рода Малфоев. Это мой дом, впустите меня. Ворота разъехались в разные стороны и они вошли в парк, за которым уже виднелся, гордо возвышаясь, родовой особняк Малфоев.
-----> Парк
Прикрепления: 7018797.jpg (134.0 Kb)


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:10 | Сообщение № 2



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Отдышавшись после трансгрессии, Саша огляделась вокруг. Они с Драко стояли на краю леса, вниз шла крутым покатом дорожка, которая вела прямо к огромным воротам. Саша вдохнула свежий аромат травы и Тиса, голова закружилась от дурманещего запаха и она, чуть не упав, наехала чемоданом на ногу Драко.
-Давай, Саш, я все таки сам повезу- сказал юноша.
Саша вздрогнула от звука своего имени и удивленно посмотрела на своего спутника. Откуда он узнал как меня зовут? Уж не следит ли он за мной... Додумать эту мысль Саше так и не удалось, потому что перед ее взором оказались огромные завитки решетки, сложеные в свирепую морду.
- Я - наследник чистейшего рода Малфоев. Это мой дом, впустите меня.- произнес Драко властным голосом. Саша немного удивилась тому что в пароле была упомянута именно чистота крови. Обычно в пароле люди скрывают что то особенно значущие для них. Ну да ладно, разве это может многое значить?- усмехнулась про себя девушка и тут же посерьезнела, поймав себя на мысли, что будь у нее благородные предки, она бы тоже этим гордилась.
Тем временем, пока она прибывала в раздумьях, ворота разъехались и испарились дымкой.
-----> Парк



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Драко_Малфой

Дата: Суббота, 05.09.2009, 00:57 | Сообщение № 3



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
----------- Комната Драко

На улице была ночь, полная луна освещала окрестности приятным серебристым оттенком, чистое, звездное небо казалось бездонным, даже самая дальняя звездочка сегодня была видна. И сегодняшнюю ночь можно было бы назвать прекрасной, если бы под этим безкрайним, красивейшим небом не метали один за одним заклятия пожиратели смерти и мракоборцы. Стены замка как на дискотеке озорялись то красным, то зеленым цветом и вдалеке слышались громкие крики и ругательства.
Драко провел свою случайную гостью через черный ход и они быстрым шагом направлялись к воротам. Заклятия попадали в деревья за несколько метров от беглецов, несколько раз лучи проносились над самой головой или в милиметре за спиной. Драко оглянулся назад и понял, что их заметили и та и другая сторона бойцов. Так как никто не знал на чьей они стороне, заклятий летело вдвое больше и парень прибавил ходу. Тащить за спиной чемодан и бежать было не самым удобным занятием. Драко немного приостановился, что бы перекатить тяжелый чемодан через бугор и почувствовал как его руку пронзила острая боль.
Даже не посмотрев на причину резкой боли юноша продолжал идти вслед за девушкой. Одна остановка и они оба трупы. Еще после пары шагов боль пронзила бедро и часть ноги. Сашу тоже настигло какое то заклятие, но они остановились лишь тогда, когда оказались глубоко в лесу, там где заканчивались действия чар.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 05.09.2009, 01:50 | Сообщение № 4



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша была в полном недоумении. Она может и догадалась, что не все так чисто с Драко, как ей показалось на первый взгляд, но она даже не могла представить что можно было такого сделать что бы за тобой охотился целый отряд мракоборцев. Как она добежала до этого места, в глесной глуши, она не могла вспомнить. Слишком много эмоций захлестнули ее сознание, адреналин отравил собой кровь и она, казалось, перестала циркулировать, отключив мозг. Только среди пути она почувствовала как в ее голову попало заклятие. К счастью оно прилетело из далека и задело малой частью.
Саша огляделась и увидела облакотившегося на дерево Драко. Видок у него был мягко говоря болезненный и потрепаный. Левый рукав пиджака был порван, из под него струей текла кровь, бедро было порезано чуть ли не до мяса. Саша впервые в жизни чуть не упала в обморок. Она хотела работать в больнице и никогда не боялась крови, но сейчас она смертельно испугалась за юношу и подбежала к нему с просьбой помоч.
- Отстань - выдернул руку Драко - я нормально, без помощи обойдусь.
Саша пыталась настоять на медицинской помощи, но Драко взял в одну руку чемодан, а в другую ее ладонь и трансгресировал.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Амалия_Малфой

Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:20 | Сообщение № 5



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
-------------Хогвартс
На улице витает мрак... Холодный воздух витает где-то в глубине замка, свистя и шумя, придавая этому месту еще больше подозрительности. Но в эдакой темени от этого замка отсался один лишь черный силуэт. На широкой дороге вдруг послышался громкий отчетливый хлопок, и через секунду на ней появилась какая-то девушка. На ней была изумрудно-зеленая мантия, сверху небрежно накинут черный блестящий плащ, из которого немного выглядывал аккуратно завязанный синий шарф. На лице девушке лежала тень из-под шарфа, но выражение ее лица, обычно, как и многих темных магов, владеющих окклюменцией, ничего не выражавшего, было видно отчетливо: страх, ярость, недоумение и удивление. Девушка широкими быстрыми шагами, почти бегом, подошла к высоким кованным воротам. Затем что-то прошептала, вероятно, обращаясь к воротам. Последние медленно отворились, Амалия (а это была именно она) все тем же шагом прошла дальше. Плащ развивался, волосы слегка выглянули из-за капюшона.
------------>Гостиная




"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)



Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Кованые ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: