Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Драко_Малфой  
Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Вестибюль
Вестибюль


Драко_Малфой

Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:44 | Сообщение № 1



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
И вот, распахнув парадные двери, ты оказываешься в просторном, тускло освещенном вестибюле. Каменный пол почти весь застелен толстым темно зеленым ковром, на стенах висят различные портреты тех, кто внес свою лепту в историю этого замка и родового древа Малфоев. На стенах неярким светом отплясывают пламенные языки факелов.

Добавлено (25.07.2009, 15:44)
---------------------------------------------
Драко зашел в дом и огляделся по сторонам. Он на миг почувствовал опастность, то ли пауки из склада сбежали, то ли люстра грозилась упасть... Драко не совсем понял что же такое переменилось за время его отсутствия. Вроде все было так же, он еще раз огляделся. Убедившись, что угрозы нет, а родители спят он поманил рукой Сашу, что бы та вошла.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:01 | Сообщение № 2



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша покорно стояла за дверью, пока Драко не поманил ее за собой. На этот раз, хотя ей очень понравилась комната, она промолчала. Подумает еще на меня, что я какая то дура деревенская. Драко еще раз поманил ее, что бы она следовала за ним и направился к широкой винтовой лестнице.


Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:20 | Сообщение № 3



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко поднял с помощью магии огромный чемодан и пошел вверх по лестнице. Временами он прислушивался не проснулся ли кто в доме и оглядывался что бы убедится, что Саша все еще идет за ним.
------> Комната Драко


Люблю свободу, как рыба воду



Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Вестибюль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: