Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Драко_Малфой  
Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Комната Драко
Комната Драко


Александра_Когтевран

Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:21 | Сообщение № 16



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша перекатилась на другой край кровати и уткнулась носом в стенку. Денек выдался тот еще... Скажи ей кто нибудь хотя бы месяц назад, что она вот так запросто сможет придти домой к незнакомому человеку, покрутила бы пальцем у виска.
Еще месяц назад, мысль о том что она покинет дом, была до ужаса нелепой. Сейчас же она лежала на кровате у человека с которым была знакома всего (сколько, три, четыре часа?) немного. Даже подумать страшно. И это сейчас речь не о том, что она крупно рискует. Просто ей казалось, что она уже когда то знала этого человека. Редко она кому то доверяла. Если такое и случалось, то после долгих лет знакомства. А он в раз завладел ее доверием. От этого ей становилось не по себе.
-Драко... А он очень симпатичный и добрый по всей видимости...
-Угу, и с чувством юмора у него тоже не плохо - отозвался голос в голове.
Саша не стала спорить, просто улыбнулась сама себе и прошептала:
- Сладких снов.
Ответа не последовало. Она перевернулась посмотреть что делает Драко, но его на кровате не оказалось. Сердце сильно застучало по ребрам, она перелезла на самый край, что бы встать и с облегчением вздохнула. Драко спал рядом с кроватью, на сотваренным, видимо, только что с помощью магии, матрасе. Саша перебралась обратно к стенке и в миг заснула.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Драко_Малфой

Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:21 | Сообщение № 17



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко в свою очередь спать совсем не хотелось. Он лежал и прокручивал прошедший день в мельчайших подробностях. Когда Саша пожелала ему сладких снов, он не ответил. Пусть думает что я уже сплю. Из него как буд то выпили все соки. Столько раз за день он себя еще никогда не удивлял.
Через некоторое время Драко прислушился к тишине. Дыхание у девушки выровнялось и стало глубже. Заснула - решил Драко и тихо поднялся с матраса. Саша спала свернувшись комочком, на ней было легкое платье и Драко накинул на нее одеяло. Теперь будешь обязана еще и за то что я спас тебя от простуды.
Он прилег рядом с ней, Саша улыбнулась во сне и ему жутко захотелось посмотреть ее сны. Ему последнее время снились только кошмары. Конечно же к ней нельзя применить легилименцию, иначе она проснется. Он вздохнул и решил пройтись в гостинную.
-------> Гостинная


Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:15 | Сообщение № 18



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша проснулась от яркого света, пробивавшегося в окно. На то что бы понять где она находится ушло меньше секунды. Она резко разлепила глаза и огляделась вокруг. В комнате на этот раз действительно никого не было. Матрас на полу исчез. Саша слезла с кровати и прошлась к окну. На столе лежали наручные часы Драко, стрелки показывали что сейчас восемь часов утра. Саша решила что Драко вышел не на долго, а ей пока что не мешало бы привести себя в порядок. Сегодня ей предстояло переехать в гостинницу.
Час прошел, два часа прошло... И Саша начала беспокоиться. Когда она перебрала в голове все возможные комбинации, того что могло его так задержать и как ей теперь выйти, дверь распахнулась. На пороге стоял Драко.
- Ну где ты пропадаешь, я вся извелась! Во сколько мы пойдем смотреть город? Что лучше, сначала заехать в гостинницу или пойти погулять, а потом в гостинницу? Я считаю что лучше сначала заехать... Ты чего молчишь?- Саша которая только что металась по комнате, проверяя ничего ли она не доставала из чемодана, остановилась и посмотрела на Драко. Тот все еще стоял в дверях с отсутствующим видом.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Драко_Малфой

Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:12 | Сообщение № 19



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко стоял в дверях и мысленно прокленал все на чем свет стоит. Спас называется. Еще не ивестно чем здесь все обернется. Это же теперь тюрьма. Какая гостинница, Саша? Теперь ты из комнаты не известно когда выйдешь, не то что за пределы этого дома. Драко сглотнул предательский ком в горле и заговорил:
- Сядь. Я тебе поесть принес. - Дождавшись пока Саша покорно возьмет еду и сядет за стол он продолжил - Тебе придется побыть здесь некоторое время. Сейчас на доме защитные заклинания...
Он пересказал ей все слово в слово умолчав про Пожирателей Сметри.


Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:09 | Сообщение № 20



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша с наслаждением уплетала омлет, который ей принес Драко и одновременно слушала его рассказ. И то и другое закончилось одновременно. Она посмотрела на его болезненное лицо и не сводила взгляд еще минуты две. Дело втом что она искренне не понимала к чему такой траур. Наконец, решив что самой ей в этом не разобраться, она спросила:
- Драко, расслабься, в чем причина твоей трагедии? Если ты беспокоишься обо мне, то я особо то ничего и не загадывала на будующее, так что никакие мои планы это обстоятельство не нарушает. Или может ты не хотел что бы я здесь долго находилась? Обещаю, как только чары сойдут я немедленно покину твой дом. А пока я постораюсь вести себя как можно тише и незаметней. Я не хочу, что бы ты думал будто для меня ничего не значит, то что ты не прошел мимо меня этой ночью.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Драко_Малфой

Дата: Среда, 29.07.2009, 21:28 | Сообщение № 21



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Мысли путались в голове. Что сказать? Как объяснить? Лучше пусть ничего пока не знает.
- Нет, ты мне не мешаешь. Только обещай не выходить из комнаты просто так. все что нужно принесут эльфы. - Кстати. - Джейкоб! - крикнул Драко, глядя в пол. Саша, все еще сидевшая за столом, вздрогнула от неожиданности. В следующий миг перед юношей появился эльф. - У нас гостья. Если она позовет, принеси ей все, что она скажет. И еще кое что - сказал Драко, когда эльф уже решил уходить. - О ней никто не должен узнать. Теперь только ты прибераешься в моей комнате, дабы избежать инсцедентов с другими эльфами. Ты все понял?
Домовик расцвел на глазах. Драко знал, что Джейкоб еще молодой домовик и это первая тайна в которую его посвятили.
- Да, сэр. Джейкоб все понял, Джейкоб не подведет мистера Малфоя младшего. - с этими словами домовик сделал низкий поклон и исчез.


Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:56 | Сообщение № 22



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша удивленно подняла одну бровь. - Хочешь сказать мне придется постоянно сидеть в комнате?... Я же еще минуту назад не могла выходить только за границы поместья. Неужели оно так быстро уменьшается?


Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:47 | Сообщение № 23



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Это в моем пониманиии "вести себя тише и незаметней". Уж потерпи немного, - с сарказмом сказал Драко. - а я пока постараюсь найти способ как отсюда выбраться. Если повезет, поедешь в школу вместе с остальными.

Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:14 | Сообщение № 24



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Тоесть? А ты не собираешься в школу? - Сашу немного начало бесить, то что она разговаривает только вопросами.


Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:22 | Сообщение № 25



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Что я там забыл? У меня и без нее забот хватает. - С призрением выплюнул Драко. - Только идиот может вернуться туда, что бы проучиться еще один год. Для моей карьеры мне хватит тех знаний, что я получил.

Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:32 | Сообщение № 26



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
А, значит меня ты считаешь идиоткой? Прекрасно. - показалось ли Саше, что Драко сказал последнюю фразу с какой то ноткой грусти или нет, она решила не ссориться. Мне с ним еще до первого сентября жить. И то в лучшем случае. - Ладно, давай без ссор. Чем предлагаешь мне заниматься все то время, что я буду жить в твоем доме?


Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:45 | Сообщение № 27



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко вышел на балкон, теплый ветер сразу же дунул ему в лицо. Мысли в голове текли сплошным потоком. Ухватиться бы хоть за одну дельную мысль. Саша не могла долго находится в его доме. Даже при самом удачном стечении обстоятельств, ее присутствие, рано или поздно, будет обнаружено. И что тогда? - Драко даже представить не мог, что может сделать Беллатриса узнай она что в доме ее сестры проживает нечистокровная волшебница. Убить он конечно ее не даст, хватит с него одного грешка... Тогда что же его пугает? Может то, что она единственный человек, который обращается к нему ни как к ничтожеству или пустому месту? Последнее время он начал привыкать к такому обращению в свой адрес. Мама не в счет, она же мама... Еще бы ей не хватало его призерать. Значит его пугает мысль, о том что Саша узнает кто он на самом деле. Не то что бы он стыдился этого, просто иногда, стоя вот так один на один с ветром, ему начинало казаться, что он взял на себя слишком большой груз. В такие моменты он ненавидел Поттера. За то что тот, что бы не совершил остается героем, а ему, Драко Малфою, приходится крутиться и из кожи вон лезть, что бы просто остаться живым, что бы родители не пострадали, а в итоге, что бы он не сделал, он останется подставным лицом и слабаком. Вот и выбирай. Убил - слаб, потому что не смог противостоять людям сверху. Не убил - слаб, потому что не смог довести дело до конца. А компромис? Его просто нету. Какую помощь можно ждать от старика, который сам разваливается на ходу? Драко сжал край балкона, так что костяшки пальцев на его руке побелели.
- Кхм - Кхм. - раздался сзади кашель Саши, которая видимо чего то ждала. - Может поговоришь со мной, я спросила чем можно заняться у тебя дома.
- Не знаю. - отмахнулся Драко и еще с минуту постояв, ответил - Ты любишь читать книги? У меня большая библиотека.


Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:50 | Сообщение № 28



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Я вообще то надеялась, что ты мне предложишь экскурс по здешним местам, но если мне ничего не остается, как только сидеть в комнате, буду читать книги.- она улыбнулась - покажешь мне хотя бы библиотеку?


Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:00 | Сообщение № 29



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко пораскинул мозгами и решил, что сейчас в библиотеке они врятли на кого то наткнутся. Ладно, только быстро. Он открыл дверь и пропустил Сашу вперед.

Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:39 | Сообщение № 30



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Молча дойдя до комнаты, Саша упала на кровать и закрыла глаза. Ее обуревали новые для нее чувства и ощущения. Они буквально раздирали ее на части, их стало трудно держать в себе и она умоляла небеса, чтобы Драко вышел из комнаты. Те ее похоже впервые в жизни услышали, Драко ушел со словами:
- Я пойду на ужин. К тебе я пришлю эльфа.
Саша молча кивнула головой.
В тот вечер и в последующее время они очень мало разговаривали, Драко постоянно куда то уходил, а Саша сидела в комнате и изучала хогвартские учебники. Они мало чем отличались от Шармбатонских, например по Драконологии они отставали, а в заклинаниях очень даже преуспели. Защита от темных искусств хромала у хогвартцев не по детски.
Саша была не против того, что Драко оставляет ее одну. Это был тот самый случай, когда гордое одиночество было ей на руку. Ей почему то стало неловко с ним общаться, а если она даже пыталась говорить, то он пытался поскорее закончить разговор. Так однажды она попыталась узнать куда он уходит все время, на что Драко ответил "по делам". И все, больше ничего не сказал, как она деликатно не выпытывала.
Так шли день за днем, каникулы близились к концу и она уже решила смериться с тем что застряла в этом доме на долго, а о том что бы поехать в школу не могло быть и речи, как в один из таких дней в комнату влетел Драко и сказал ей быстро собирать вещи.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.


Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Комната Драко
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: