Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Драко_Малфой  
Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Комната Драко
Комната Драко


Драко_Малфой

Дата: Среда, 24.06.2009, 00:54 | Сообщение № 1



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Большая кровать из темного дерева стоит прямо посреди комнаты. Под ней всегда хранилось огромное множество всякого волшебного добра. На столе рядом с балконом этого добра лежит не меньше, почетное место занимает рука славы, приобретенная Драко на втором курсе. С балкона открывается вид на парк, а вдалеке виднеются горы.

Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:38 | Сообщение № 2



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша уже думала, что лестница никогда не закончится. Комната Драко находилась на самом верху здания. Они прошли вдоль коридора и остановились около двери ручной работы из красного дерева. Чемодан, который долетел до двери раньше них, глухо постукивал в дверь. Драко повернул ручку ввиде змеиной головы и вошел внутрь, вслед за чемоданом. Саша приглашения не стала дожидаться и вошла следом. Теперь было можно говорить.
- Удобно подниматься вот так каждый день? - поинтересовалась Саша.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Драко_Малфой

Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:41 | Сообщение № 3



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко подошел к столу, выдвинул ящик и положил туда, то зачем приходил в лютный переулок, затем закрыл его и запечатал заклинанием.
Драко немного помолчав ответил:
- Трудно после подземелий заново привыкать, а так нормально.
Он коротко улыбнулся.


Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:50 | Сообщение № 4



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша медленно обошла комнату, повернулась лицом к Драко и ответила на его улыбку. Она села на огромную кровать и покраснела. Как же это она раньше не поинтересовалась?
- А я... мы.. здесь вдвоем будем спать?



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:54 | Сообщение № 5



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Переборов себя, что бы не улыбнуться Драко серьезным тоном спросил:
- А ты ждешь кого то третьего?


Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:00 | Сообщение № 6



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Девушка посмотрела на него и попыталась понять злиться ей или смущаться.
- Нет, просто я подумала у вас тут должно быть много комнат... И вот, может лучше мне переночевать в какой то из них... - Саша в ожидании ответа закусила губу.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:25 | Сообщение № 7



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко с умилением посмотрел на сидящую перед ним девушку. На огромной кровате она казалась совсем маленькой и хрупкой, да еще и губу так по детски прикусила... Он присел рядом с ней на кровать и придвинулся вплотную.
- Понимаешь, - растянуто начал говорить Драко - если эльфы заглянут в одну из комнат и случайно обнаружат там незнакомку, они могут подумать что то не то. Мало ли с какими целями ты пребываешь в нашем доме. Было бы много шума и неразберихи... - Драко наклонился и прошептал ей на ухо - Так что я решил лучше тебе переночевать в моей комнате. Саша хоть и пыталась сделать вид что ей не страшно невольно съежилась. Драко надоело прикалываться и он отсел подальше. -Сколько тебе лет, дитя?


Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:49 | Сообщение № 8



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Если только что Саша боролась между опасениями и желанием поцеловать этого нахала то сейчас она точно и безоговорочно решила ударить его чем нибудь потяжелее, но под руку попалась только подушка. Я дитя?! Да я бы тебе сейчас показала, если бы могла колдовать!
- Ты что себе позволяешь? - крикнула она с вызовом. - Думаешь я не применю заклинания? Да я тебя сейчас в хорька превращу!
И она начала бить его подушкой, жалея только о том что ничего покрепче на кровате не лежало.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:03 | Сообщение № 9



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко наблюдал за тем как ее растерянные глаза суживаются а рука нащупывает за спиной подушку. Уворачиваться он и не собирался, просто сидел и смеялся. Ему давно не было так весело. О, надо же, в хорька обещает превратить. Тут он перехватил подушку и не переставая смеяться спросил:
- Слушай, почему именно харек, а? Я не понимаю, это у вас фантазии нет или я реально чем то на него похож?


Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:18 | Сообщение № 10



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша в шоке посмотрела на своего знакомого. Он еще и смеется? Она только удивлялась себе как это от ее возмущения предметы в комнате еще не пылают.
- В каком смысле вы? - удивленно спросила девушка. - Тебя что? Уже превращали в хорька?
Не буду смеяться - подумала Саша уже валяясь со смеху



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:42 | Сообщение № 11



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
-Эй, это не смешно! - Драко выхватил у Саши подушку и легонько стукнул ее по носу. - Это был наш предурошный препод по ЗОТИ - начал оправдываться парень. Но теперь видимо она не собиралась ни на что реагировать, а просто скрутилась комочком и лежала давясь со смеху.
Драко попытался понять что в этом смешного и впервые в жизни представил эту картину со стороны. Не думал что когда нибудь буду смеяться над собой.
Драко уже и забыл когда ему в последний раз было так весело, казалось время потеряло счет, за окном стало совсем светло, они уже не смеялись, а просто молча лежали на кровате. Драко перевел взгляд на Сашу, которая видимо нашла занимательным разглядывать потолок.
- Ты мне так и не ответила, сколько тебе лет? - повторил он уже когда то заданый вопрос.- Вообще, расскажи о себе.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:39 | Сообщение № 12



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша оторвала задумчивый взгляд от потолка и повернулась к Драко. Какие же у него глубокие глаза... Думать можно ли ему доверять она уже не собиралась. Что то магнитом ее тянуло к нему. И вообще, после того что он меня спас, он имеет право узнать обо мне то что захочет.
- Я во Франции с детства жила, когда мне было 6 лет родители умерли, я стала жить с тетей, она старенькой была и вот тоже недавно скончалась. А я там больше не могу находиться, понимаешь? Мне там все о них напоминает, каждая улочка, каждая ступенька. Что уж говорить про то что дома мне совсем покоя нет... Решила последний учебный год провести в Хогвартсе. Мне 16 сейчас, поэтому то я и заснула на улице. Трансгресировать мне еще нельзя, да если бы и можно было, все равно лучше на этой страшной улице, чем опять домой... - Саша вздохнула. Увидев виноватый взгляд Драко она добавила - Не извиняйся. Я наоборот люблю говорить о своих родителях. Мне начинает казаться что они живы.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Суббота, 25.07.2009, 22:10 | Сообщение № 13



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко посмотрел на нее, проверяя точно ли он не докапывается до того, что ему не стоит знать. Вроде не обиделась.
- А кем были твои родители?


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 25.07.2009, 22:34 | Сообщение № 14



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
-Мама волшебница, работала в больнице Св. Роберта, папа магл, он был известным футболистом... Они замечательные оба были. Только они никогда не рассказывали мне о прошлом нашей семьи. Вернее папа рассказывал, мама нет. Она всегда нервничать начинала, когда я ее об этом спрашиваю... - девушка пожала плечами.- Уж не знаю, что они там с моей бабкой не поделили, но благодаря ее скрытности я даже родственников здесь найти не могу!- Саша нахмурилась и задумалась о том что все могло быть по другому.
- А откуда ты узнал как меня зовут?- вспомнила девушка о непонятно откуда взятых сведениях.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Драко_Малфой

Дата: Суббота, 25.07.2009, 23:14 | Сообщение № 15



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко ехидно улыбнулся:
- Я следил за тобой все это время. Меня подослала международная разведка. Мне пришлось долго тебя выслеживать и огромных усилий стоило, то что бы ты меня не заметила. - Драко заметил что на этот раз Саша совсем не боится, даже когда он приблизился к ее губам она продолжала не реагировать. А ему наоборот захотелось приблизится еще больше, в голове замелькали непрошеные картинки и ему стоило больших трудов перебороть навязчивое желание. - А вообще то у тебя на чемодане это написано.
Он поднялся чуть выше и чмокнул ее в лоб. - Спи давай. Днем я покажу тебе город и отведу в гостинницу.


Люблю свободу, как рыба воду



Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Комната Драко
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: