Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Драко_Малфой  
Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Библиотека
Библиотека


Драко_Малфой

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:49 | Сообщение № 1



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Это огромная комната, заставленная большими стелажами с книгами. Освящение в комнате тусклое, единственным источником света является люк в потолке с замысловатыми витражными узорами. Здесь можно найти книги на любые разделы. Даже в Хогвартсе нет тех книг, что хранятся в поместье. Особенно это касается разделов по чернй магии.

Прикрепления: 7984340.jpg (30.5 Kb) · 1994235.jpg (20.8 Kb) · 9630104.jpg (45.0 Kb)


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:58 | Сообщение № 2



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша тихонько приоткрыла дверь и заглянула внутрь. В голове при виде такого величия времен крутилась только одна фраза. Это великолепно. Она прошла мимо нескольких отделений и остановилась у раздела с темными магическими ритуалами. Она никогда за собой не замечала подобного вличения к черной магии, но сейчас она ее затягивала в свой водоворот и Саше захотелось докоснуться до книг, убедиться что все это не сон и они не развеятся серой дымкой. Она нежно провела пальцами вдоль корешков книг. Тут ее как буд-то бросило в туман, захотелось прочесть все эти книги, ей овладела сильная жажда, утолить которую могла лишь темная магия.
- Ты бы поаккуратней с такой литературой- раздался сзади голос Драко. Саша вздрогнула от неожиданности. Его голос как душ с напором холодной воды вернул в реальность. По спине пробежали мурашки и она решила отойти подальше от этих книг.
-Спасибо. Они оказывают какое то непонятное влияние на психику. Зачем вы вообще их держите дома?
Драко издал непонятный смешок.
- Я что то смешное сказала?
Он покачал головой.
- Ты просто иногда меня поражаешь своей наивностью.
Ну вот опять он начинает, на этот то раз я что такого сделала?- Саша укоризненно посмотрела на юношу.
- Сам то ты что читаешь?- попыталась она перевести разговор в другое русло.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 03:10 | Сообщение № 3



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко стоял, облокотившись на шкаф с книгами и пытался припомнить что интересного он читал в последнее время. Обычно он делал это только по необходимости, в крайнем случае если на него находило озарение или интерес.
- Я когда то любил эксперементировать с книгой по зельям или изучать древние руны. Нудное занятие, но время убивает влет. В том шкафу...- парень оборвал фразу на полуслове и резко повернул голову к двери. За ней послышались отдаленные шаги.
- Что.. - начала было Саша, но Драко грозно шыкнул на нее.
- Тише! - попросил он девушку, не переводя взгляда с двери. Через пару секунд от туда отчетливо послышался спор двух женских голосов. Голосов, которые Драко знал с детства. Прямо сейчас к библиотеке приближались его мама и Беллатриса.
Все, приехал наш поезд. - подумал Драко и в поисках поддержки умоляюще оглядел комнату. Взгляд его остановился на третьем шкафу слева у правой стены. Там когда то был тайник, но потом вещи стали храниться под полом в гостинной и про него забыли. Драко хватило пары секунд, что бы схватить озадаченую Сашу и выбить определенную комбинацию по книгам. Дверь в комнату открылась в тот же миг, что закрылась названая дверь тайника.
Слава Мерлину, успели! - Драко мысленно отблагодарил небеса за не зря проведенные часы тренировок.
Если бы Нарцисса и Белла не остановились рядом с дверью, что бы переброситься парой слов, они могли вполне не успеть скрыться. Сейчас они продолжали о чем то спорить.
- Нет, Белла, ты совсем потеряла рассудок. - донесся до ушей Драко мамин голос.
-Цисси, я знаю что делаю. Тебе бы стоило поддержать меня, ведь это такая честь.
Послышался звук отодвигающегося ящика и последующий за ним хлопок. Беллатриса что то достала от туда, но что, Драко не мог узнать. Впрочем после нескольких фраз, брошеных Нарциссой и Беллой друг другу, Драко смерился с тем, что не знает даже про что они говорят. Его раздосадывала та мысль, что его не считают нужным посвящать в какие то дела, даже о планируюшейся базе в его доме он узнал последним, и он перевел взгляд на Сашу. Она, к его ужасу, стояла рядом с оставшейся щелочкой в проеме и созерцала все происходящее с задумчивым и внимательным взглядом. Он было дернулся, что бы отстранить ее, но было поздно. Она уже успела увидеть и Беллатрису - самую популярную женщину пожирателя - и то что она достала из ящика. Что то Драко подсказывало, что все эти факты не сложно объединить воедино и он не сможет их опровергнуть.


Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:08 | Сообщение № 4



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша стояла не в силах выудить из головы хоть какую нибудь мысль. Женщина с копной черных волос ей кого то смутно напоминала. Эти движения, этот голос, эти... глаза. Перебрав всевозможные варианты, Саша предположила что видела ее в недавней газете, которую она читала, пока ехала в Британию.
Но этого же не может быть... Хотя почему нет? Дом богатый, может они известные люди в Британии, к ним вполне могут заходить знаменитости, которых я вижу только в газетах. А может они и вовсе родственники.
Как только девушка нашла объяснение одному вопросу, за ним выстроилась целая очередь непонятных вещей. Все время, которое девушка находилась в доме, она пыталась выбросить их из головы, но они, подобно бумерангу, возвращались назад.
Женщина тем временем достала из ящика маленькую чашу и волшебной палочкой начала вырисовывать в воздухе рядом с предметом замысловатые движения и бормотать заклинание. Саша повернулась и встретилась глазами с Драко. В то же мгновение сердце провалилось в желудок и сделало там сальто. Вместе с этим странным ощущением в ней зародилось желание простоять с ним, вот так, наедине, в этом запылившимся чулане целую вечность. Так бы стояла и утопала в его бездонных глазах, но резкий хлопок двери развеял все то что летало в воздухе, ей стало душно и она захотела поскорее выбраться из тайника, что Саша не помедлила сделать. С первым же глотком воздуха к ней вернулись все вопросы и впервые, за все время, желание уйти от этого дома подальше. Все здесь влияло на нее непонятным образом.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:42 | Сообщение № 5



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко стоял в томительном ожидании. Когда Саша повернулась, он заглянув ей в глаза, понял что способность говорить покинула его и попытался выразить все одним взглядом. Ему ни с того ни с сего захотелось провести рукой по ее волосам, обрести полную увереность в том что никогда ее не потеряет. Это желание появилось в нем впервые. При том оно с каждой секундой все больше росло и крепло.Ему даже показалось, что она думает о том же, но всего лишь хлопок двери и мысли развернулись совсем в другое русло. Как буд-то им стало тесно и некомфортно в его голове, они испарились. Вместо них появились тысячи слов "нельзя" и "нет" и привычное ощущение, что лишние эмоции это ниже твоего достоинства.
Саша так стремительно вылетела из тайника, что Драко подумал может она действительно ощутила тоже самое. Сейчас она стояла согнувшись, так буд то пробежала огромную дистанцию. Драко прислушался, шаги за дверью уже затихли вдали. То что они сейчас остались незамечеными просто поражало.
Идем в комнату. - холодно сказал Драко.
Саша уже стояла ровно и отрешенно смотрела в одну точку. Драко не стал больше ничего говорить, просто развернулся и отправился к двери.
Постой. Книжка... - наконец подала голос Саша.
Драко, не глядя, снял с полки первую попавшуюся книжку и протянул ее девушке. По дороге до комнаты они не проронили ни слова.
--------> комната Драко


Люблю свободу, как рыба воду





Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Библиотека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: