Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Драко_Малфой  
Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Комната Амалии
Комната Амалии


Амалия_Малфой

Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:03 | Сообщение № 1



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
Большая круглая комната, находящаяся где-то в середине замка, примерно рядом с библиотекой. Эта комната напонимает зеленый темный лес... Большая кровать с красивой резьбой и темно-зеленым пологом, письменный стол из черного дерева, окна, выходящие на парк... Все это говорит о хорошем вкусе обитателя этой комнате и о приближенности хозяина к темной магии, факультету Слизерин, на который девушка не попала только из-за преимущества другой академии... Около стола, а точне, прямо над ним, висят четыре полки толстых волшебных книг. В основном, там были различные заклятия, современные яды и история волшебства, встречалась и домашняя литература.



"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)





Амалия_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:05 | Сообщение № 2



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
Амалия проснулась. Утро выдалось солнечное, первые его лучи проскользнули через цветные зеленые стекла окон и озарили комнату изумрудным светом. Несколько лучей упало на ей лицо, и она открыла глаза. Затем быстро поднялась, не застилая кровать (все это всегда делали домовые эльфы) и подошла к шкафу с одеждой. Не представляю, как я это все успею... Нужно представить все так, будто Драко поспешил в Школу, тоесть надо его найти и отправить его туда... Девушка выбрала читую зеленую мантию и черный плащ, сапоги до колен на высоком каблуке и темно-синий берет. Слегка пометавшись по комнате, она поскидывала разные вещи в сумку. Черт, сегодня еще мой урок в Школе... Как же у меня мало времени! Сумка получилась достаточно увесистая и без учебников, и они туда уже не лезли. Приминив заклинание расширения, Амалия все-таки закинула туда свои учебники и выбежала из комнаты, отправившись в Лондон.
----------Лондон------Дырявый котел




"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)



Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Комната Амалии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: