Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Волшебный мир » Замок Хогвартс » Двор Хогвартса » Фонтан
Фонтан


Пэнси

Дата: Среда, 10.09.2008, 22:44 | Сообщение № 1








Довольно большой фонтан стоит в центре чего то на подобие площади.




Эмми_Роуз

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:17 | Сообщение № 2



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Гриффиндорки подошли к великолепному большому фонтану, он выражал благородность и величие, крестально - чистая вода лилась струйками по очереди в нескольких ярусах, камень из которого был зделан этот прикрасный монумент был очень похож на изумруд. На самой вершине возвышался красочный Герб Хогварца, состоящий из разнообразных драгоценных камней. как в сказке, это просто чудо
- загляденье - шепотом вымолвила Эмми, не в силах больше издать не звука она завораживающе смотрела на фонтан...




Hermione

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:12 | Сообщение № 3








- Да красота!!! - с таким же взглядом заворожено сказала Гермиона, тут вдали показалась девушка которая тоже приближалась к фонтану. Она подходила всё ближе и ближе, когда она была от Гермионы и Эмми на расстоянии меньше 3 метров, можно было разглядеть цвет герба факультета, нашитого на её мантию:
- Смотри Эмми ещё одна Гриффиндорка!!! И она направляется к нам. - Шепнула Гермиона указывая в ту сторону, откуда шла эта девушка...




Эмми_Роуз

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:16 | Сообщение № 4



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Эмми еле оторвалась от разглябываемого герба хогварца
- Да классно, познакомимся с ней. На вид девочка хорошая и приятная в общении. - произнесла Эмми смотря на приблежающююся к ним особу...




Кэтрин

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:23 | Сообщение № 5








Кэти шла по направлению к двум Гриффиндоркам, которые стояли возле фонтана и ненавязчиво к ним обратилась:
- Привет, я Кэти Белл c 7-го курса Гриффиндор, я вижу вы тоже Гриффиндорки будем знакомы! - сказала Кэти и мило улыбнулась девушкам...




Эмми_Роуз

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:31 | Сообщение № 6



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Эмми приветливо улыбнулась и произнесла - Привет я Эмми, Эмми Роуз, а это Гермиона Гренжер - Гриффиндрки пожали друг другу руки. - Ну как тебе первые дни в этом году?




Кэтрин

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:54 | Сообщение № 7








- Да нормально, привыкаю к новой обстановке... - Задумчиво сказала Кэти. - Как прошел первый урок Трансфигурации? - Спросила Кэти у Эмми и Гермионы.




Hermione

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:59 | Сообщение № 8








- Я не смогла на нём присутствовать, была на Дне Рождении Мамы!!! - Сказала Гермиона и улыбнулась.




Эмми_Роуз

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:02 | Сообщение № 9



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Эмми провела рукой по волосам - урок прошел отлично, у нас великолепный предподователь, да и трансфигурация очень интерестный предмет. - промолвила девушка, перевела дух и проддолжила - А ты до этого училась в Хогварце или в другой школе?




Кэтрин

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:25 | Сообщение № 10








- Я раньше не тут училась, я училась во французской школе чародейства и волшебства Шармбатон, где была одной из самых примерных учениц. - Ответила Кэти с улыбкой. - Ну ладно мне уже пора идти, было приятно пообщаться.




Эмми_Роуз

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:28 | Сообщение № 11



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
- Пока, взаимно, до скорого. Приятного дня - произнесла Эмми и помахала хм а она немного зазнаеться или мне показалось...а вообщем девочка очень приятная, думаю мы с ней поладим




Hermione

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:34 | Сообщение № 12








- Как тебе новая Гриффиндорка? - Повернувшись к Эмми, до этого она смотрела вслед Кэти, спросила Гермиона.




Эмми_Роуз

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:36 | Сообщение № 13



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
- Ну девочка впринципе хорошая - Эмми решила промолчать о том что ей показалось что девочка немного зазналась - А тебе как? - Девушки стали ходить вокруг фонтана




Hermione

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:42 | Сообщение № 14








- На мой взгляд вполне милая... - Загадочно сказала Гермиона. Если я не ошибаюсь, Шармбатон - французкая школа...хотя какая разница...надо будет порасспрашивать её про ту школу...




Эмми_Роуз

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:05 | Сообщение № 15



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
- Кстати, моя мама ведь из франции и тоже училась в Шармбатоне - задумчиво сказала Эмми. - Куда пойдем?


Волшебный мир » Замок Хогвартс » Двор Хогвартса » Фонтан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: