Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » Замок Хогвартс » Двор Хогвартса » Скамейки под деревом
Скамейки под деревом


Тонкс

Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:43 | Сообщение № 1



Я такая, какая я есть! А я мракоборец!
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  9
Кол-во постов: 84
Замечания: 0% ±
...

Не надо называть меня Нимфадорой!!!




Эмми_Роуз

Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:34 | Сообщение № 2



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Эмми уседась на лавочку, хоть это было и в тени, но скамейка была теплая. Поскорей бы трансфигурация, так хочеться заработать очки для своего факультета, а то мы отстаем Эмми сидела и наслаждалась теплом и красотой природы... эх как же я скучаю по мамочке, ей там наверно щас так скучно, надо будет ей отправить сову, прям щас этим и займусь Эмми взяла лист пергамента, свою любимую фиолетовую ручку и принялась писать
Дорогая Мамочка!
Я очень за тобой скучаю, мне тебя не хватает. У меня все хорошо, только одиноко, пока ничего интерестного не происходит. Как у вас дела? Как папа? Как вы себя чувствуйте? Как там мистер Малфой? пришли ответ как можно быстрее. Папе привет.
С любовью, Эмми

почерк Эммы был маленький но оккуратный, с разнообразными завекрюшами. Она запичатала письмо. И отправилась в совятню.
------- Совятня




Hermione

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:01 | Сообщение № 3








- Как тут красиво, много цветов и птички поют!!! Я наверно соберу букет и поставлю возле своей кровати на тумбочку. - Гермиона мечтательно посмотрела на небо, потом на цветы которых там было огромное множество разновидностей....и принялась собирать цветы...
- Эмми а ты не хочешь тоже? - Обернулась и сказала с улыбкой на лице Гермиона Эмми.






Эмми_Роуз

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:35 | Сообщение № 4



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Эмми посмотрела на Гермиону и сказала - Да нет пусть растут, мне больше нравиться любоваться ими когда они растут живые, а если их поставить в вазу то через три четыре дня они завянут - Эмми опустилась на траву и принялась разглядывать облака




Hermione

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:38 | Сообщение № 5








- Да ты всё таки права, тогда можно подумывать о том что бы их сфотографировать и повесить на стену, тогда даже в зимние дни эта картина будет напоминать о весне... - Гермиона мечтательно смотрела на цветы, а потом тоже опустилась на траву...




Эмми_Роуз

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:45 | Сообщение № 6



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
- Отличная идея. Какие же все таки красивые и разнообразные облака. - Девушки смотрели на небо, справа от них несколько пуффендуйцев играли в плюй - камни, слева группа когтевранок болтали о симпатичных мальчиках. В углу слизеринцы задумывали как поиздеваться над первокурсниками...




Hermione

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:46 | Сообщение № 7








- Да природа - красота...
Гермиона повернулась, услышав какой-то шум, и увидела, что слизеринцы 3 курса издевались над Гриффиндорцем-первокурсником...как они могут, неужели в них нет ничего доброго... Она обернулась к Эмми:
- Эмми смотри!!! Ему надо помочь!!!Гермиона на всякий случай приготовила волшебную палочку...




Эмми_Роуз

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:53 | Сообщение № 8



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
- Я согласна. - Гармиона с Эмми встали и направились к месту происшествия.
- а ну быстро отошли от первокурсника! - грозным тоном произнесла Эмми вытаскивая из за пазухи палочку




Hermione

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:24 | Сообщение № 9








Эмми и Гермиона вначале на словах защищали маленького Гриффиндорца, а когда это уже не помогало они направили палочки на слизеринцев:
- Или отойдите от него, или вам не повезёт!!! Я предупреждаю только раз!!!
Какое же заклинание применить в случае чего?!... Петрификус Тоталус....нет...что же придумать....




Эмми_Роуз

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:29 | Сообщение № 10



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Слицеринци засмеялись, толкнули бедного маленького мальчика - Мы сегодня добрые, можете его забирать - они отшвырнули его в нашу сторону, демонстративно повернулись и зашагали прочь, Эмми распирало от гнева, но все таки она смогла здержаться, девочки подбежали к первокурснику...




Hermione

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:35 | Сообщение № 11








- Ты как? - обеспокоенно спросила Гермиона у первокурсника.
Пусть они толькот попадутся мне на глаза за подобным делом, тогда им точно не повезёт!!! Эх. Бедняжка - не лучшим образом он узнаёт что такое Хогватртс...






Эмми_Роуз

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:43 | Сообщение № 12



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
- Нужно отвести его в Больничное крыло - обеспокоеным голосом проговорила Эмми мда, вот подлецы, зачем они это делают? откудо в них столько злости, неужеле Драко тоже такой, а я этого просто не замечаю... или просто нехочу замечать.
Девушки взяли под руки мальчика и повели в замок...




Hermione

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:45 | Сообщение № 13








--------------Больничное крыло


Волшебный мир » Замок Хогвартс » Двор Хогвартса » Скамейки под деревом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: