Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » Лондон » Кинг Кросс » Платформа 9 и 3/4
Платформа 9 и 3/4


Габриэль_Эванс

Дата: Среда, 30.07.2008, 13:33 | Сообщение № 1



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Отсюда уходить поезд Экспресс-Хогвартц 1 сентября в 11:00

Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Драко_Малфой

Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:22 | Сообщение № 2



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко прогуливался на каникулах по старым улочкам Лондона и не смог пройти мимо вокзала. Последний год, - подумал парень- последний год я разбегусь в этот барьер, что бы сесть в Хогвартс экспресс... Интересно, сколько времени пройдет прежде чем я сюда вернусь со своим ребенком? Он прошел взад - вперед мимо барьера, докаснулся его рукой, и заметил что какой то старый магл дворник смотрит на него с подозрением. Драко тут же оторвал руку от барьера, смерил проходимца презрительным взглядом, и резко развернувшись, ушел проч.

Люблю свободу, как рыба воду





Эмма_Реддл

Дата: Пятница, 04.09.2009, 11:27 | Сообщение № 3



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
1 сентября Эмма пришла на вокзал. Здесь было много народу, и даже шага невозможно было сделать. Эмма прошла почти в конец поезда и зашла в вагон.

Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....






Барти_Крауч

Дата: Пятница, 04.09.2009, 11:41 | Сообщение № 4



*главный пожиратель смерти*
Деньги: 29
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 22
Замечания: 40% ±
Барти всё следовал за Эммой ... и вдруг они оказались на вокзале. Барти увидел как она зашла в вагон.Барти (в облике професора Грюма) зашёл в поезд . Барти(Грюм) зашёл в предподовательское купе.





Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:59 | Сообщение № 5



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Машина на которой они приехали не бросалась в глаза, это была обычная семейная легковушка. Саша всю дорогу говорила Драко о мерах безопасности. Что то вроде "не выходи из вагона..." и "если все таки куда то направился, будь осторожен, поезд ведь качается... " Драко съехал вниз на сиденье, так что его почти не было видно из окон. Видимо он того и добивался. Саша решила промолчать про то, что окна и так с тонировкой.
Вскоре за окном машины показался вокзал. Саша с нетерпением посмотрела вперед. Хогвартс.. Я уже так близко! Какой же ты? Как меня встретишь? И вот они подъехали к самому входу "случайно" уместившись на парковочном месте, вдвое меньше их собственной машины. Саша вышла из машины и с радостной улыбкой оглядела все вокруг. Все излучало доброжелательность и радость. Было по-утреннему свежо и легко. Драко вышел следом и они медленно отправились к волшебному барьеру.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Драко_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:44 | Сообщение № 6



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко вышел из машины и прихрамывая пошел вперед, к барьеру. В безликой толпе порой виднелись дети с большими чемоданами, к которым были прицеплены клетки. В каких то из них ухали совы, заставляя прохожих оборачивать на них удивленные взгляды, в каких то сновали из угла в угол крысы. Ничего схожего с проходящими рядом маглами. Драко увидел знакомый барьер. Не похожие на большинство люди опирались и незаметно просачивались сквозь него. Пара первокурсников решили преодалеть барьер с разбегу, мгновенно пропав в каменной стене. Драко остановился в конце очереди. Рядом Саша улыбалась глядя на это скучное, по его мнению, зрелище. Она подняла на него вопросительный взгляд, когда очередь дошла до них.
- Ну иди. - он кивком указал на барьер.
Саша посмотрела на него взглядом обозначающим лишь одно " Надеюсь он не додумается отступить в последний момент". Драко, прочитав это в ее глазах, подтолкнул ее вперед и одобряюще кивнул. Саша как и первокурсники решила пробежаться сквозь стену и пропала по ту ее сторону.
Драко обреченно вздохнул, подошел к стене и как обычно просочился внутрь.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:40 | Сообщение № 7



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша пробежала сквозь стену и огляделась вокруг. Резкая смена обстановки. Люди в мантиях почувствовали себя увереннее и теперь смеялись, обсуждая как провели лето, как соскучились по школе и давним друзьям... Никто не говорил о потерях, которые они понесли. Здесь и сейчас это казалось далеким избытком прошлого, страшным сном, который не должен потревожить радостную атмосферу этого маленького вокзальчека.
Следом появился Драко и они поспешили занять в поезде свободные места.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Элис_Фасл

Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:49 | Сообщение № 8



Новичок
Статус крови: чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  8
Кол-во постов: 2
Замечания: 0% ±
Элис пришла на вокзал утром. Сегодня он выглядел как-то иначе. Я прошла до стенки, где с 2 сторон висели 9 и 10. Я посмотрела назад. Вот мама со своими сыновьями пришла сюда. Они первый раз едут в Хогвартс. Мальчики что-то усиленно обсуждает, а их мать поторапливает. Сразу перед моими глазами возникла картина. Я первый раз здесь. Вот мама объясняет, как надо проходить через стену- я боялась. Ну тут я встретила девочку моего возраста. Мы вместе с ней прошли и стали дожидаться родителей. Из этих грёз меня вывел крик мальчика: мама, мама, мы не опаздываем?". Тут я быстро прошла через стену и вот в глаза бросился поезд...

В общем она была немного дурочка, но в прочем, это и прибавляло ей особенности. (с) Что бы ты ни делал, все равно ты обречен...(с) наши руки по локоть в фарше, Мы никогда не станем старше


Волшебный мир » Лондон » Кинг Кросс » Платформа 9 и 3/4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: