Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » Лондон » Косой переулок » Аптека (волшебные снадобья)
Аптека


Виктория-Вивьен_Блек

Дата: Пятница, 08.08.2008, 15:18 | Сообщение № 1








здесь можно купить волшебные снадобья,а ученики покупают всё для зельеварения))




Александра_Когтевран

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:02 | Сообщение № 2



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша зашла в маленькую аптеку. Она ненавидела ходить в них, один только запах чего стоил. Этим волшебные аптеки ничуть не отличались от магловских, разве что на стеклянных полках стояли ужасающие настои, которые лишь добавляли "аромату". Девушка медленно обошла ветрины и посмотрела в зеркальце. На нее смотрела пожилая, ничем не примечательная старушка. Все благодаря оборотному зелью, которое хранилось у смотрителя гостинницы.
Саша нашла нужные ингридиенты и с умным видом продиктовала их продавцу, тот незамедлительно отдал бабуле лекарства, хотя Саша заметила подозревающие нотки на его лице. Ну подумаешь дорогие? Подумаешь редкие и для ран, хотя на мне их нет... Что теперь меня так изучать. Саша сузила глаза и чуть не рассмеялась, увидя себя в зеркале. Этой магловской бабульке явно шло такое выражение лица. Она смела все лекарства в старенький мешочек и направилась к двери.
- Миссис Джонстсон! Вот так встреча. -Обратился вошедший в магазин мужчина средних лет. - Где же вы пропадали, дорогая? В такие времена, да еще и одна по магазинам.... - Он покачал головой. Саша отпрянула назад, настороженная таким напором. Она оглядела комнату, та была совершенно пустой, не считая продавца. Значит мужчина обращался к ней. Что за?.. Я же магла! Ох, ну и покажу я этому болвану, который дал мне зелье
- Ахах - натянуто улыбнулась Саша. - бросьте, какие мои годы? Как вы поживаете?
- Я? Да как я могу поживать. На улицу и шагу не ступишь, всегда оглядываешься по сторонам, доверие людей иссякло вместе с былым дружелюбием. Да что там я, вы разве не читаете газеты? О вас была статья. вас считают мертвой!
- Что верно, то верно. Страшные времена - наиграно покачала головой Саша. - Очень страшные. Как вы сказали? Я умерла? Ну что вы, вот я целеханькая. Не верте вы этой желтой газетенке. А впрочем так даже выгодней, никто же не ринется искать мертвую старушку? Хаха. - на этот раз нервно усмехнулась девушка. - Я пожалуй пойду, что бы слухи не стали достоверными. Всего доброго.
Саша махнула рукой то ли прощаясь, то ли отмахиваясь от мужчины. Тот сделал короткий кивок и пошел на кассу.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Элис_Фасл

Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:59 | Сообщение № 3



Новичок
Статус крови: чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  8
Кол-во постов: 2
Замечания: 0% ±
Я зашла в аптеку, поприветствовала старую пожилую женщину, которая стояла за кассой и пошла дальше к другим витринам. Здесь было очень много разных склянок. Я подошла к милой старушке, и попросила зелье сна без сновидений. А что? Оно мне может очень пригодиться. Женщина , ворча себе что-то под нос, ушла. Через несколько минут она пришла и дала мне в руки его. Я же в свою очередь отдала ей деньги, и попрощавшись, ушла.

В общем она была немного дурочка, но в прочем, это и прибавляло ей особенности. (с) Что бы ты ни делал, все равно ты обречен...(с) наши руки по локоть в фарше, Мы никогда не станем старше


Волшебный мир » Лондон » Косой переулок » Аптека (волшебные снадобья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: