Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волшебный мир » За пределами Хогвартса » Запретный лес » Запретный лес
Запретный лес


Тонкс

Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:40 | Сообщение № 1



Я такая, какая я есть! А я мракоборец!
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  9
Кол-во постов: 84
Замечания: 0% ±
В этот лес ученикам запрещено ходить, так как там водятся практически все животные, начиная от флоббер червей и заканчивая единорогами и далеко не все так безобидны. Лес очень густой и темный и сквозь лес ведет одна тропинка сойти с которой значит практически обречь себя на смерть.

Не надо называть меня Нимфадорой!!!




Эмма_Реддл

Дата: Среда, 13.05.2009, 11:11 | Сообщение № 2



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
----опушка перед лесом
Эмма шла по тропинке с Габриэль. Небо было черное, ветки деревьев иногда зацеплялись за мантию. Девушки все шли ишли. Тут Эмма спросила: Ты не устала? Эмма посмотрела на Габриэль.


Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....






Габриэль_Эванс

Дата: Среда, 13.05.2009, 23:39 | Сообщение № 3



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
---- опушка перед лесом

Ветки высоких деревьев практически закрыли собою и не того черное небо, если бы не слабые огоньки палочек, то вряд ли бы девушки что-нибудь разглядели. Под ногами хрустели ветки и сухие листья, по правую и левую сторону стояли ряды деревьев, дальше которых было абсолютно ничего не видно. Где то далеко раздался какой-то звук. Похоже на крик совы Нам что-то говорили на уроках, что здесь водятся опасные звери, если нас здесь засекут, в Хогвартсе нам не учиться. Надо быть осторожней Пока две слизеринки не осмелились сойти с тропинки которая вела от опушки далеко в лес. Габриэль часто бывала здесь раньше, как одна так и с другими учениками и даже один раз с гриффиндоркой, с которой она раньше поддерживала хорошие отношения, так что эта дорога была ей знакома, где-то близко должна быть опушка, дальше которой Габриэль никогда не заходила. Но сегодня она хотела наконец узнать, что таит в себе лес, который называют таким опасным. Тем более, что спутница попалась неплохая, не говорит: Как здесь опасно!!! Как ты можешь здесь спать!!! как некоторые другие. Вопрос Эммы вывел ее из состояния некоторой задумчивости, которая была ей очень присуща. Я? Да нет, я тут часто раньше была, скоро поляна, если хочешь можем там отдохнуть Ты не против сегодня зайти чуть дальше, чем я предполагала? Габриэль направила палочку на лицо Эммы и лукаво улыбнулась Вроде не боится... Надеюсь она все-же согласится, хотя если кто-то узнает что мы тут были мы не жильцы...


Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Эмма_Реддл

Дата: Четверг, 14.05.2009, 08:41 | Сообщение № 4



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
Эмма убрала с лица челку которая недавно закрывала ей глаза. Потом посмотрела на Га бриэль которая улыбалась и ответила: Я, только за!! девушка улыбнулась и прибавила Раньше я не заходила так далеко, времени не было. Эмма вспомнила как она ходила в лес с слизеринцами, но так и не доходила дальше поляны и желела об этом. Но.. сегодня я узнаю, что там дальше поляны.
Девушка повернулась, но зацепилась за ветку. Эмма быстро отдернула мантию, взыла палочку из кармана и двинулась дальше, иногда поворачивалась и смотрела на Габриэль.


Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....






Габриэль_Эванс

Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:30 | Сообщение № 5



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Габриэль улыбнулась в ответ и двинулась за Эммой вперед в лес. Хорошо, что ты согласилась. коротко ответила она. Впереди пока что не была видна поляна, но она знала что опушка где-то совсем рядом. Она начертила палочкой зеленые часы, которые показывали половину 10 вечера. надеюсь никто не заметил наше отсутствие. Вдруг Габриэлла споткнулась о большой камень и упала на острые ветки, палочка укатилась куда-то вниз по оврагу. Потирая ушибленную ногу, Габри пыталась нащупать палочку, но ничего не нашла. Блин, синяк наверно будет Эмма ушла куда-то далеко и она осталась одна среди темноты...

Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Эмма_Реддл

Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:33 | Сообщение № 6



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
Эмма брела по тропинке и задумалась. Как здесь свежо в лесу. И наконецто я узнаю, что за поляной. над головой летали совы и уиздовали странные звуки. Впереди было много веток которые так и хотели уцепиться щза мантию. Вдруг одна ветка зацепилась за мантию девушки. Ели как она отодрала ее и обернулась. На лице Эммы появился ужас. Куда делась габриэль. Девушка пыталась вспомнить когда она ушла от Габриэль,но не могла вспомнить, так как не заметила как она ушла. Девушка оглянулась, но опять зацепилась мантией. Как меня достали эти ветки. Пока Эмма оттягивала мантию успеле насколько раз повернуться. Когда она снова освободилась и подняв палочку пошла вперед. Она шла минут 10, но так и не дошла до габриэль, а вместо этого забрела не понятно куда. Наверно не туда свернула. Эмма повернулась и пошла обратно. Вскоре она устала ходить туда-сюда и от усталости упустилась на колени, на землю. Из под колен она убрала порванную мантию, по дороге она всю ее разорвала. и стала думать куда же ей идти,как найти габриэль.

Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....






Габриэль_Эванс

Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:04 | Сообщение № 7



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
Габри попыталась выйти из леса, но в темноте ничего не было видно. Безуспешно пытаясь найти Эмму, Габриэлла несколько раз громко крикнула в тишину Эмма!!!! Т ы где??? к сожалению это тоже не сработало и девушка решила, что лучший выход из ситуации это остаться на ночь здесь, в лесу. Она уже ночевала один раз один на один с лесом, так ч то ничего особенно необычного для нее в этом не было. Не имея не малейшего понятия о том сколько сейчас времени Габриэлла сняла с себя плащ, расстелила его прямо на листве и легла спать.

------- Следующий День

Когда Габриэль проснулась, солнце уже давно встало и вовсю светило. Габри нехотя встала с импровизированной кровати и стала оглядываться в поисках палочки. Интересно где же все таки Эмма? вдруг ее взгляд упал вниз и она увидела куда закатилась ее палочка. Черт, придется далеко лезть аккуратно завязав плащ вокург бедер габриэль полезла по грязному склону вниз за палочкой. Через несколько минут она таки достигла цели и вызвав импровизированные часы обнаружила, что уроки уже идут. Блиин!!! Она бегом помчалась к выходу из леса по дороге отряхивая одежду

-----Кабинет Трансфигурации


Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Эмма_Реддл

Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:39 | Сообщение № 8



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
просидев немного Эмма встала и пошла куда глаза глядят.Шла она наверно всю ночь и думала о том что будет если узнают, что в школе их не было. Дойдя до того представления как их ругают, она вспоминала лето. Летом она с отцом пряталась, или путешествовала. Эмма всегда была удивленна как ее взяли в школу, зная кто ее отец. И не засадили в Азкабан, хотя один раз она использовала непростительные заклинания. На рассвете Эмма дошла до поляны. Она нашла тропинку по которой она должна была идти с Габриэль и пошла по ней. Почти дойдя до опушки перед лесом, она не увидела подругу. Наверно уже ушли в школу. И пошла в замок.
----Замок


Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....






Барти_Крауч

Дата: Суббота, 12.09.2009, 13:44 | Сообщение № 9



*главный пожиратель смерти*
Деньги: 29
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 22
Замечания: 40% ±
Барти ( в облике Грюма) пришёл в Запретный Лес и обратился в самого себя!!!!
>>>>>>>>>>>>> Штаб Квартира ПС"




Волшебный мир » За пределами Хогвартса » Запретный лес » Запретный лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: