Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Волшебный мир » Приёмная » Приёмная » Распределительная шляпа (Анкета для всех неканонических персонажей)
Распределительная шляпа


Габриэль_Эванс

Дата: Понедельник, 15.09.2008, 20:04 | Сообщение № 1



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
1) Имя
2) Желаемый факультет
3) Почему именно этот факультет?(не менее 3-х строк)
4) Чистота крови
5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа
6) Любимый цвет
7) Главные черты характера(не менее 5 черт)
8) Чего хотите добиться в жизни?(не менее 3-х строк)
9) Какую магию светлую или темную предпочитаете?
10) Любимые предметы в Хогвартсе(2-3 редмета)
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе?(не менее 3-х строк)


Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Изабелла_Грей

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:32 | Сообщение № 16



Новичок
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  0
Замечания: 0% ±
1. Изабелла Грей.
2. Слизерин.
3. Она не считает, что "ума палата дороже злата", для нее это абсолютно равноценные понятия. Но и другая крайность - трудолюбивый, но не блещущий умом Хаффлпафф - ее откровенно раздражает, равно как и безрассудная храбрость Гриффиндора и его приверженность "вечным ценностям".
4. Полукровка, и гордится этим - чистокровность зачастую несет с собой генетические заболевания, от которых свободны полукровки - метисы, находящиеся под воздействием явления гетерозиса - гибридной силы. Кроме этого, многие великие волщебники были полукровками - Лорд Волдеморт, Северус Снейп и даже Гарри Поттер.
5. "Знаю, что в Слизерине училось не так много полукровок, но все же учились - иначе как же туда попал Том Реддл? Ну что ж, шляпа, в свете моих качеств (надеюсь, ты их чувствуешь?) у тебя нет особого выбора. Хотя можешь изощриться и отправить меня, например, в Гриффиндор или Равенкло... Мне-то все равно, я здесь на год, друзья мне не особо нужны, а у учеников будут неприятности - я позабочусь, чтобы количество баллов их факультета не превышало количество пород 1 группы маггловской FCI."
6. Черный.
7. Гордость, честолюбие, ум и смекалка, хитрость и изворотливость, природная склонность скрывать эмоции и (что греха таить) умение виртуозно лгать, скрытность, иногда переходящая все границы, и склонность всегда и во всем полагаться только на себя и свой рассудок, расчетливость, жесткость (но не жестокость - последняя почти всегда - следствие эмоций, соответственно бесполезна), а также стремление просчитывать последствия сделанного и произошедшего и извлекать выгоду даже из своих просчетов.
8. Завуалированной власти в выбранных областях деятельности и достижения хороших успехов в своей профессии.
9. Смотря по ситуации. Хотя, если есть выбор, - предпочитает все же темную, она, вопреки общественному мнению, не сводится к трем непростительным и нужна далеко не только для уничтожения и разрушения.
10. Зелья, ЗОТИ и каббалистика.
11. Образование в Хогвартсе - самое качественное и престижное в Европе. Надеется, что других аргументов не нужно.

Слизерин. Заполните пожалуйста теперь общую анкету.
И еще: Гарри Поттер не полукровка, т к оба его родителя были волшебниками.


"Дайте мне зиму и собачью упряжку, а остальное оставьте себе!"





Тэдди_Люпин

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:56 | Сообщение № 17



Новичок
Статус крови: чистокровный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  0
Замечания: 0% ±
1) Имя:
Тэдди Люпин
2) Желаемый факультет:
когтерван
3) Почему именно этот факультет:
Потому что Тэдди Очень способный и умный парень. Он не настолько храбрый, чтобы учиться на Грифиндоре, Не является маглоненавистником, поэтоve не *достоин* Слизерина, и вполне нормальный, поэтому не на Пуффендуе...xDDD
4) Чистота крови:
Чистокровка
5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа:
поскорее бы это всё закончилось sml18
6) Любимый цвет:
синий
7) Характер:
Тэдди Люпин является очень добрым и отзывчивым молодым человеком. хороший друг. Всегда готов помочь своим друзьям и не только, даже если для этого прийдётся отменить свои какие-то важные дела. Он очень ответственный, и никогда не бросает начатое дело. Тэдди нельзя назвать скромным одиночкой, но всё же он не сторонник шумной толпы. Не очень любит новые знакомства, и предпочитает постоянный круг общения. Относительно учёбы: стартельно относится к тем предметам, которые ему нравятся, а на остальных не напрягает свои извилины.. То что его отец оборотень тоже сказалось на его характере. Если Тэдди вывести из себя(что сделать крайне сложно), то берегитесь все..xDD
8) Чего хотите добиться в жизни
Мира во всём мире sml18
9) Какую магию светлую или темную предпочитаете?
законную sml18
10) Любимые предметы в Хогвартсе:
уход за магическими существами, древние руны, ЗОТС
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе?
потому что без образование в наше время зла и насилия сейчас никуда))))

Когтевран





Мишель_Рутман

Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:44 | Сообщение № 18



Новичок
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  0
Замечания: 0% ±
1) Имя
Мишель Рутман

2) Желаемый факультет
Слизерин

3) Почему именно этот факультет?(не менее 3-х строк)
С детства привлекала независимость, хладнокровность. Дома живет ручная гадюка. Да и вообще, бедная девочка. Родители с детства готовили к поступлению в Слизерин. Желание быть во всем выше и лучше, вечное злорадство, подчинение и подстраивание всех под себя губит ее... Но что поделать, если у нее такой характер?

4) Чистота крови
Чистокровная
Были конечно смеси с полукровками, но не у ее семьи, а у другой "ветки".

5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа
Шляпа мне если не Слизерин. Отец меня убьет.

6) Любимый цвет
Синий и Зеленый. А так же смеси с голубым, белым, черным.

7) Главные черты характера(не менее 5 черт)
Жестокость, хладнокровие, эгоизм, замкнутость, гордыня, злопамятность

8) Чего хотите добиться в жизни?(не менее 3-х строк)
Хочу стать писателем или журналистом, но не таким как Рита Скитер (боже, упаси). Известность, тоже мечта. Очень хочется заполучить хорошее мнение окружающих. Последовать по стопам отца, и при этом быть красивой, элегантной как мать.

9) Какую магию светлую или темную предпочитаете?
Темная. Ведь она основывается на крови.

10) Любимые предметы в Хогвартсе(2-3 редмета)
ЗОТИ, Зельеварение, Трансфигурация

11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе?(не менее 3-х строк)
Само по себе желание не появлялось, ко всему готовила семья. Ну и потом... Не сидеть же в своем доме всю жизнь? И знакомства нужны и знания. Да и тем более вся та известность, которую заполучил Хогвартс за все времена его существования... кто знает, может я потомок Салазара Слизерина? sml3

принята. Заполни, пожалуйста, анкету на Слизерин


не 90
не 60
не 90

не 165
не 45
не 19

просто с ней хорошо





Chaser_master

Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:13 | Сообщение № 19



Новичок
Статус крови: чстокровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  0
Замечания: 0% ±
1)Имя Chaser_master не подходит. Имя и фамилия! Настоящие!
2) Желаемый факультет Гриффиндор
3) Почему именно этот факультет? Гриффиндор - пожалуй самый справедливый факультет. Только и вспоминаешь: "...Сердца их отваги и силы полны, к тому ж благородны они!..."Я полностью согласен с этим изречением! Надеюсь, что и ко мне подходит такая характеристика, хоть я пожалуй и имею каплю "боязни". Надеюсь что вскоре она раствориться.
4) Чистота крови Чистокровка
5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа Надеюсь будет Гриффиндор! не Слизерин!!
6) Любимый цвет Красный
7) Главные черты характера Энергичный, Жизнерадостный, Храбрый, Упрямый, Гордый
8) Чего хотите добиться в жизни? Хочу стать Мракоборцем, или вести защиту от темных искусств, заклинания, зельеварение. Также хочу попасть в команду квиддича, хочу тобы был мир во всем мире!!!!
9) Какую магию светлую или темную предпочитаете? СВЕТЛУЮ!!!
10) Любимые предметы в Хогвартсе Защита От Темных Исскуств, Заклинания, Зельеваренье
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе? Это лучшая школа волшебства в Мире!

Гриффиндор, однозначно. Скажи, на какое имя тебе поменять ник





Европа_Файр

Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:03 | Сообщение № 20








1) Имя - Европа Томас Файр
2) Желаемый факультет -Гриффиндор
3) Почему именно этот факультет?(не менее 3-х строк) - Гриффиндор (англ. Gryffindor) — отличительные качества учеников этого факультета: храбрость, честь, благородство. 3 строки!!!
4) Чистота крови - полукровка
5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа - "Наконец-то! Как я волнуюсь, как я волнуюсь, аж мурашки по коже! Гриффиндор, блин, быстрее там! Оу, а это что за белокурый мальчик сидит, и на меня глаза таращит? А он так, ничего, надо бы познакомится..."
6) Любимый цвет - Голубой и серебрянный.
7) Главные черты характера(не менее 5 черт) - храбрая, непредсказуемая, добрая, любит съязвить, бешеный псих, очень влюбчивая.
8) Чего хотите добиться в жизни?(не менее 3-х строк) - Хочу либо продавать волшебные вредилки, либо быть корреспондентом ЕП, либо преподавать в Хогвартсе (Ученики-бы меня больше Снейпа боялись, хи-хи!).
9) Какую магию светлую или темную предпочитаете? - больше, конечно, светлую, но если понадобится, могу прменить и запрещённые заклятья.
10) Любимые предметы в Хогвартсе(2-3 редмета) - древние руны, трансфигурация, ЗОТИ
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе?(не менее 3-х строк) - Я выросла в семье маглов, поэтому, когда получила письмо, я чуть не упала в обморок. И к тому же, приятно, когда чувствуешь, что ты с одной стороны не похожа на других, а с другой, что ты такая же, как окружающие тебя люди.

Европа, миленькая анкета. Но все же дополни пунктик про факультет. се говорят одно и тоже - честь, доброта и благородство. А ты добавь что-нибудь еще! А так принята на Гриффиндор. Заполни анкету поступления :)





Августа_Леджинс

Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:37 | Сообщение № 21



Новичок
Деньги: 10000 галлеонов
Статус крови: Маглорождённая (грязнокровка)
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  0
Замечания: 0% ±
1) Имя - Августина Томас Леджинс
2) Желаемый факультет - Гриффиндор
3) Почему именно этот факультет?(не менее 3-х строк) - Я боюсь, что в Когтевране меня засмеют за тупость, а в Слизерине за то, что я грязнокровка...
4) Чистота крови - маглорождённая
5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа - "Какой красивый потолок... А нам сейчас принесут поесть, да?"
6) Любимый цвет - серый
7) Главные черты характера(не менее 5 черт) - Добрая, милая, ласковая, весёлая, влюбчивая.
8) Чего хотите добиться в жизни?(не менее 3-х строк) - Я подумываю о редакции Еждневного Пророка... Но и торговля сладостями в Сладком Королевстве сойдёт. В крайнем случае, я могу сдать ЖАБА на "П", и работать в Министерстве Магии.
9) Какую магию светлую или темную предпочитаете? - нууу... для начала нужно узнать все их + и - , а уж потом выбирать.
10) Любимые предметы в Хогвартсе(2-3 редмета) - астрология, трансфигурация.
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе?(не менее 3-х строк) - Хогвартс - это лучшая школа волшебства вовсём мире. И это моё личное мнение. Я очень горжусь, что поступила туда.

Да, ты подходишь именно для этого факультета. Заполни основную анкету и добро пожаловать)


Да, пусть я выгляжу просто, как магл, но поверьте: я могу то, чего ни один чистокровка-задавака не сможет.





Hokage430

Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:32 | Сообщение № 22



Хороший
Деньги: Кабардино-Балкарския
Статус крови: Нальчик
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  0
Замечания: 0% ±
1)Абазов Руслан Эдуардович
2)Гриффиндор
3)Этот факультет оснавал великий Годрик Гриффиндор, как факультет для храбрых и отважных. Я по натуре именно такой человек и думаю мне будет легко найти общий язык с остальными гриффиндорцами. Я считаю, что именно на Гриффиндоре учатся самые лучшие!
4)Полукровка
5)Гриффиндор! Только не Слизерин!!!
6)Бордово-красный и бирюзовый
7)Я надёжный, весёлый, смелый, дружественный,всегда выслушаю и дам совет.
8)В жизни хочу добится многого............... Закончить школу, стать мракоборцем.А если не получится стать преподавателем в Хогвартсе!!!
9)Светлая.Темная никогда!!!
10)Все кроме рун,астрономии и прорицания!!!
11)Я хочу учиться в Хогвартсе, чтобы найти друзей, изучить магию. Хогвартс - лучшая школа волшебства и чародейства!!! Здесь преподают лучшие учителя и учатся лучшие ученики!!! Здесь лучшая система образования и лучшие правила!!!

Вы приняты. Напишите анкету персонажа, используя имя, которое указали тут.




LizDevon

Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:00 | Сообщение № 23



Новичок
Деньги: Санкт-Петербург
Статус крови: Санкт-Петербург
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  0
Замечания: 0% ±
1. Элизабет Девон
2. Желаемый факультет - Гриффиндор
3. Гриффиндор - потому что это именно то, чего всегда хотела Элизабет. Вся ее семья, за исключением дедушки, Агастуса, который закончил Слизерин, учились в Гриффиндоре. С детства Элли была любознательной девочкой, которая пугающе часто умела находить неприятности и решать их. Она никогда не сидела на месте. Смелая, отважная и целеустремленная. Знающая, чего хочет от жизни и искусно добивающаяся этого. Милая, добрая и ответственная....
4. Чистокровка
5. Элизабет, гордо вскинув кверху немного курносый носик, прошествовала к стулу, на котором должна была решиться ее судьба на ближайшие семь лет. Несмотря на ее невозмутимый вид, внутри девочку охватила паника, однако она старалась держать себя в руках. Сев на табуретку она медленно закрыла и открыла глаза, приводя дыхание и бешено колотящееся сердце в порядок....
6. Любит фиолетовый и бирюзовый.
7. Верная, целеустремленная, добрая, ответственная, несколько своевольная и жутко упрямая, гордая, и в то же время нежная, романтичная и творческая личность...
8. От жизни Элли ждет многого. Самое главное, чего она действительно хочет - это остаться собой. В том мире, в котором она сейчас живет, очень сложно не сломаться, выдержать все тяжки и не потерять веру в себя. Но в силу своего воспитания, своих жизненных взглядов и врожденных упорства и целеустремленности, Элизабет старается стойко выносить все удары судьбы....Она живет по принципу, что в жизнь не черно-белая, а цветная, и после горестей обязательно должен зажечься лучик яркого золотого солнца....А если думать о конкретных вещах, то, закончить хорошо школу, стать аврором, завести семью...Любящего мужа и детишек, которые будут резвиться во вдоре на лужайке и ждать возвращения родителей....И многое другое....
9.Светлую
10. ЗОТИ, прорицания, астрономия, зельеварение, руны
11. Эли с раннего детства воспринимала Хогвартс, как второй дом. Ее заветной мечтой было пойти по стопам своих родителей и сестры. Элизабет представляла себе величественный замок, высокие колонны, каменные стены, и чудесный потолок в Большом Зале...Проще говоря, она даже не думала о чем - то ином...Хогвартс был ее мечтой, которая воплотилась в реальность....


Волшебный мир » Приёмная » Приёмная » Распределительная шляпа (Анкета для всех неканонических персонажей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: