Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Волшебный мир » Приёмная » Приёмная » Распределительная шляпа (Анкета для всех неканонических персонажей)
Распределительная шляпа


Габриэль_Эванс

Дата: Понедельник, 15.09.2008, 20:04 | Сообщение № 1



Никогда
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  24
Кол-во постов: 224
За 100 Постов
1) Имя
2) Желаемый факультет
3) Почему именно этот факультет?(не менее 3-х строк)
4) Чистота крови
5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа
6) Любимый цвет
7) Главные черты характера(не менее 5 черт)
8) Чего хотите добиться в жизни?(не менее 3-х строк)
9) Какую магию светлую или темную предпочитаете?
10) Любимые предметы в Хогвартсе(2-3 редмета)
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе?(не менее 3-х строк)


Попробуйте хоть иногда задумываться над своим поведением. А вдруг поможет?




Драко_Малфой

Дата: Среда, 08.04.2009, 19:56 | Сообщение № 2



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
1) Имя
Драко Малфой
2) Желаемый факультет
Слизерин
3) Почему именно этот факультет?(не менее 3-х строк)
Из поколения в поколение мои предки, родовитые и знатные, в силу своего характера, попадали на Слизерин. С детства мне твердили, что туда попадают лучшие из лучших, что от туда выходят самые великие чародеи и маги. Со временем в моей голове все прочнее усаживались эти слова и я уже не представлял себе иного поворота судьбы.
4) Чистота крови
Чистокровный
5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа
Я тогда ничего не успел подумать, но когда я стоял в толпе первокурсников, через мою душу прошла ледяная волна страха. Мимолетная, но отчетливая. Что было бы если шляпа все таки отправила меня на другой факультет? На миг передо мной всплыло разочарованое лицо отца. Но я тут же отбросил эту дурную мысль в сторону. Я - Малфой! И если меня эта панамка отправит куда то еще, ей точно пора на свалку.
6) Любимый цвет
Черный
7) Главные черты характера(не менее 5 черт)
Гордый, хитрый, самовлюбленный, любит быть в центре внимания... и все таки умный и самоотверженый малый. (Да, да. Не один Поттер способен на героический поступок ради своего друга).
8) Чего хотите добиться в жизни?(не менее 3-х строк)
Стать старостой, закончить школу с высокими баллами, оставить о себе след. Пусть помнят что я у них учился.
Как и все нормальные люди устроится на перспективную работу, сделать карьеру, самоутвердиться. Думаю здесь я пойду по стопам отца, устроюсь в минестерство магги. И конечно придя после тяжелого трудового дня хочется встретить дома любящую и заботливую улыбку жены. Она родит мне наследника( и клянусь всем мне самым дорогим, я не буду с ним так тверд, как сейчас со мной отец).
9) Какую магию светлую или темную предпочитаете?
Никогда не видел грани между ними.
10) Любимые предметы в Хогвартсе(2-3 редмета)
Зельеварение, заклинания, руны и квиддич.
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе?(не менее 3-х строк)
*усмехнулся* Ну, помоему это глупый вопрос. Хотя меня и подумывали отправить в Дурмстранг, мать настояла на том что бы я учился ближе к дому. Меня в этот вопрос вообще не посвещали.
Хотя я и сам бы пошел в Хогвартс. Не плохо было бы многое тут поменять, например директора и некоторых учителей, а в целом хорошая школа.

вы приняты! пароль вам скажут чуть-чуть по позже!

Тебе анкету сюда не надо было писать, так как твой персонаж по книге на Слизерине))


Люблю свободу, как рыба воду





Симус_Финниган

Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:39 | Сообщение № 3



Новичок
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  1
Кол-во постов: 8
Замечания: 0% ±
1)Симус Финниган
2)Гриффиндор
3)Этот факультет оснавал великий Годрик Гриффиндор, как факультет для храбрых и отважных. Я по натуре именно такой человек и думаю мне будет легко найти общий язык с остальными гриффиндорцами. Я считаю, что именно на Гриффиндоре учатся самые лучшие!
4)Полукровка
5)Гриффиндор! Гриффиндор! Гриффиндор!
6)Чёрный и ярко красный
7)Я надёжный, весёлый, смелый, бескомпромисный, вспыльчивый.
8)В жизни хочу добится многого............... Закончить школу, стать мракоборцем или хорошим игроком в квиддич!
9)Предпочитаю светлую (но боевую) магию.
10)Защита от тёмных искусств, заклинания.
11)Я хочу учиться в Хогвартсе, чтобы найти друзей, хорошо изучить магию, стать первоклассным игроком в квиддич и мракоборцем.




Эмма_Реддл

Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:50 | Сообщение № 4



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
1) Имя
Эмма Реддл
2) Желаемый факультет
слизерин
3) Почему именно этот факультет?(не менее 3-х строк)
Потому что мой отец Том Реддл, великий Волон-де-Морт. Он был потомок Салана Слизерина.....К тому же у меня характер истинной слизеринки....Я уверена, что мне будет очень приятно и привычно общаться с слизаренцами, у которых характер почти одинаков...
4) Чистота крови
чистокровка
5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа
Я знаю, что попаду в слизерин!
6) Любимый цвет
зеленый
7) Главные черты характера(не менее 5 черт)
Жестокая, эгоистичная, хитрость,ловкость, злопаметность
8) Чего хотите добиться в жизни?(не менее 3-х строк)
Стать великим магом, так же как и мой отец.Ну.. освоих планах я не рассказываю..
9) Какую магию светлую или темную предпочитаете?
естественно темную
10) Любимые предметы в Хогвартсе(2-3 редмета)
зельеварение,заклинания
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе?(не менее 3-х строк)
Выучить побольше заклинаний...Найти побольше верных друзей...Что бы мой папа мной гордился..

Пункты 8 и 11 сделай хоть немного побольше, а так принята на Слизерин


Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....






Эмми_Роуз

Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:47 | Сообщение № 5



Достойный
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  17
Кол-во постов: 107
Замечания: 0% ± За 100 Постов
1.Эммми Роуз
2.Желаемый факультет Гриффиндор, принадлежность к ОД
3. Потому - что Эмми хочет прожить жизнь на пользу окружающем, она очень хочет наконец победить волан-де-морта, и гриффиндор поможет ей в этом. Она храьрая, отважная... вообщем в ней есть почти все зададки настоящего Гриффиндорца!
4. Чистокрока
5. Хочу в Гриффиндор... так Эмми только не волнуйся все пройдет нормально... Хочу в гриффтндор
6.фиолетовый и красный
7.добрая, отзывчивая девушка, умеет видеть красоту в людях, которую другие не замечаю, любит поддерживать и выручать людей, любит защищать слабых и всегда пытается быть справедливой. Она целеустремлена и храбрая, готова пожертвовать собой ради спасения мира. У нее хорошо развита логика, но ей легко можно надавить на жалость.
8. Эмми хочет стать сильной и могущественной волшебницой и прилагает к этому немало усилий. Еще она хочет убедить многих слизеринцев стать на сторону добра потому что верит что в каждом из них есть что то хорошее, поэтому пытается быть с ними в хороших отношениях.
9.Светлую и немного темной, бороться.
10.ЗОТИ, Трансфигурация, Заклинания.
11.Потому что ховардц самая лучшая школа волшебства, потому что там у нее есть настоящие друзья, и он поможет ей стать достаточно сильной волшебницей.

Пункт 3 чуть побольше, а так ты принята на Гриффиндор.





Луна_Лавгуд

Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:55 | Сообщение № 6



(=Когтевранская_Девушка=)
Деньги: Москва
Статус крови: Москва
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  12
Кол-во постов: 68
Замечания: 0% ±
А почему все на Гриффиндор или Слизерин? Есть и другие факультеты! Когтервран и Пуффендуй. cry








Melody_Forest

Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:33 | Сообщение № 7



Новичок
Статус крови: Лондон
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  3
Кол-во постов: 4
Замечания: 0% ±
Спасибо я знала=)))
Когтевран клевый факультет!=))) sml13

Мелоди хочет учится на слизерине, но только по одной причине)))

Но на самом деле она всегда была истинной когтевранкой и ее мать училась там же=))))

Хорошо, приянта на когтевран) пароль в ЛС)






Mariam_Meyer

Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:31 | Сообщение № 8



Хогвартс - мой дом
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  2
Замечания: 0% ±
1) Имя Мариам
2) Желаемый факультет Гриффиндор
3) Почему именно этот факультет?
"Гриффиндор – это факультет тех, кто всегда готов испытывать себя на прочность, рисковать, заступаться за слабых и не робеть перед сильными". Думаю, что меня можно отнести к таким людям. «Ввязаться в бой, а там посмотрим» - девиз гриффиндорцев, который я поддерживаю!
4) Чистота крови полукровка
5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа Только не в Слизерин!!!
6) Любимый цвет красный
7) Главные черты характера добрая, искренняя, преданная, ответственная, целеустремлённая
8) Чего хотите добиться в жизни? Жизнь даётся нам только раз, поэтому мы просто обязаны жить достойно!!! У каждого из нас, на мой взгляд, должна быть цель, высокая цель, чтобы всеми делами и помыслами её добиваться. Для меня важно, чтобы мои друзья уважали и ценили меня. Мечтаю стать аврором, бороться с тёмной магией и улучшать жизнь волшебников.
9) Какую магию светлую или темную предпочитаете? Светлую, но с тёмной нужно бороться!
10) Любимые предметы в Хогвартсе ЗОТИ, Заклинания, Зельеварение
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе? Хогвартс - лучшая школа волшебства и чародейства!!! Здесь преподают лучшие учителя и учатся лучшие ученики!!! Здесь лучшая система образования и лучшие правила!!!

Сколько комплиментов... думаю, Гриффиндор! Но мнение директора обязательно. Когда согласие будет дано, заполняй анкету.
Флория

Да, ты подходишь исключительно для этого факультета! Добро Пожаловать. Пароль от гостиной факультета в ЛС. Минерва


Две силы есть — две роковые силы,
Всю жизнь свою у них мы под рукой,
От колыбельных дней и до могилы, —
Одна есть Смерть, другая — Суд людской.




Мэриел_МакКлайн

Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:14 | Сообщение № 9



В мечтах
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  3
Кол-во постов: 9
Замечания: 0% ±
1) Мариэтта МакКлайн
2) Пуффендуй или... Слизерин?
3) Почему именно этот факультет?(не менее 3-х строк)
Мне всегда хочется сделать так, как никто не делает. Наоборот. Пуфендуй меня всегда привлекал, к нам часто приходили в гости ребята из Пуффендуя - они такие добрые... Но когда мама рассказала мне про остальные факультеты, про Слизерин, и как отзываются об учениках этого "странного" факультета, мне показалось, что от него действительно веет непонятной таинственностью. И в душе я все-таки, со страхом и волнением, надеюсь на то, что меня отправят туда.
4) Чистота крови
Чистокровная
5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа
Опс... Слзерин или Пуфендуй? От моего решения зависит мое будущее... Гиппогриф меня побери, я не знаю! Слизерин!!! окончательно и бесповоротно!!!
6) Любимый цвет
Желтый, золотой, небесный.
7) Главные черты характера(не менее 5 черт)
Добрая, отзывчивая и общительная, скромная, жутко упрямая и всегда стоит на своем, даже когда чувствует, что не права. немного эгоистична и наивна, любит животных и растения.
8) Чего хотите добиться в жизни?(не менее 3-х строк)
Чего хочу? Я еще не знаю, чего хочу. Мама считает, что из меня получится хороший преводаватель, врач, ведь я очень люблю детей. И хивотных. Я забыла сказать, что очень люблю животных. И животные меня обожают. Они приходят ко мне ночью и разговаривают со мной, рассказывают о своей жизни. Я думаю, что стану ветеринаром или исследователем, может быть, даже буду изучать драконов, как мама... просто интересно, а драконы понимают меня? Надо бы попробовать... да где их возьмешь?
9) Какую магию светлую или темную предпочитаете?
Я только на первом курсе, и еще не знаю...
10) Любимые предметы в Хогвартсе(2-3 редмета)
Наверное, про волшебных животных и травология
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе?(не менее 3-х строк)
Сначала мама хотела отдать меня учиться во Францию, в Шармбаттон, но после моей истерики насчет учебы в Британии, она все-таки сдалась. Я хочу учиться в Хогвартсе потому, что... как бы это объяснить? Иногдау меня появляется предчувствие, что что-то должно совершиться со мной, что там мое будущее.

Нет, на Слизерин ты не попадешь точно. Когтевран
Когтевран


Я Мэриел, никогда не зовите меня Мариэттой!




Katie_Bell

Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:32 | Сообщение № 10



Новичок
Деньги: 14 лет
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  2
Замечания: 0% ±
1. Кэти Белл
2. Гриффидор.
3. Я по натурн человек очень храбрый. Поэтому я хотела бы быть на Гриффиндоре. Поддерживаю Mariam_Meyer: "Гриффиндор – это факультет тех, кто всегда готов испытывать себя на прочность, рисковать, заступаться за слабых и не робеть перед сильными". Думаю, что меня можно отнести к таким людям. «Ввязаться в бой, а там посмотрим» - девиз гриффиндорцев, который я поддерживаю!
Истинная правда!
4. Чистокровная.
5. Только не Слизерин, только не Слизерин, только не Слизерин....
6. Красный, рыжий.
7.Верная, добрая, отзывчивая, иногда упрямая, капризная.
8. Стать аврором! Хочу делать жизнь волшебников лучше! И бороться с темной магией. Ведь я очень ценю жизнь. И каждой минуткой дорожу.
9. Светлую.
10. ЗОТИ, Зельеваренье, Уход за магическими существами, Магический Спорт.
11. Это же Хогвартс! Самая известная школа Магии и Волшебства! Тут учиться сам Гарри Поттер! Мне безумно интересно побывать первый раз в Хогвартсе! Хочу увидеть там все!
Там лучшие ученики и преподаватели! И лучший директор за всю историю.

Кэти, ты же канонический персонаж, тебе надо писать отдельную анкету


Жизнь - подлая штука.... Когда у тебя на руках все козыри - она начинает играть с тобой в шахматы...




Александра_Когтевран

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:22 | Сообщение № 11



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
1) Александра Когтевран
2) Либо Грифиндор, либо Слизерин.
3) Я яркий человек, с присущим каждому из этих факультетов стремлением показать себя, уважаю слизерин за умение обходить острые углы, выбирать правильную тактику и за умение поступить так, как того хочется, без зазрения совести. В мире нет четких границ, никто не в праве запихнуть человека в рамки. Все это есть во мне, особенно после смерти тетушки это стало проявляться чаще. Теперь мне просто некому быть обязаной. Но я нечистокровная, увы, и я считаю вполне нормальным общаться с маглорожденным волшебником. С маглами вот я стараюсь не пересекаться. Просто изнутри гложит показать что ты лучше, а приходится отмалчиваться.
Грифиндор... если в Слизерине я говорила про людей, как отдельных личностей, то в Грифиндоре волей - неволей говоришь про весь факультет. Сплоченый коллектив внушает уверенности. Приятно знать, что рядом с тобой есть друзья, которые всегда придут на помощь, не пройдут мимо.
Такое впечатление что лучше я бы ужилась на Грифиндоре, но дорожила бы больше друзьями из Слизерина. А еще я люблю когда меня будят лучи солнца. Как же они это смогут сделать в подземелье... )
4) Полукровка
5)Четыре стола... Как четыре дороги в жизнь. Каждая куда то заведет, на каждой будет интересно, а если нет, я здесь один год, париться не о чем. И все же...
6)Зеленый
7) Амбициозность, гордость, верность, находчивость, стремление к лидерству, умение идти на уступки(к сожалению только с близкими людьми).Я люблю побыть одна, но ненавижу принужденного одиночества.

8) Для меня с детства главной ценностью в жизни была семья. Я не знала какую профессию выберу, даже не представляла как буду учится в школе, но что у меня обязательно будет крепкая и дружная семья я знала точно. Никому в этой жизни нельзя верить, кроме родных. Что касается карьеры мне бы хотелось нести пользу людям, ты бессмертен, пока тебя помнят.
9) Каждая из них нужна в жизни, одна дает начало другой и никто точно не скажет где находится грань между светлым и темным
10) КВИДДИЧ! ну и пускай что это не предмет) зельеварение, заклинания, история магии, астрономия
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе?(не менее 3-х строк)
Я с детства хотела попасть в Хогвартс, жаль что я жила во Франции. Т.к. мое прошлое всегда было овеяно орелом неизвестности, я надеюсь найти в стенах этого древнего замка ответы на многие вопросы, которые меня приследуют с детства. Мне очень жаль, что у меня не будет на это столько времени, как у остальных.

Гриффиндор. Определенно он.... К Слизерину ты подходишь только "любимым зеленым цветом" и тем, что любишь прямоту действий.... К Гриффиндору всем остальным - не брезгуешь полукровками, гордая, верная, уступчивая (иногда))), очень любишь семью... так что как никак, Гриффиндор!

Определенно гриффиндор. На слизерин не позволяет желание общаться с маглорожденными волшебниками. Все уже Минерва сказала, так что Гриффиндор

Добавлено (24.08.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Отпад) Надеюсь это правильный выбор.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Клювокрыл

Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:06 | Сообщение № 12








1) Имя----Клювик ^^
2) Желаемый факультет-Грифиндор
3) Почему именно этот факультет?-
я люблю этот факультет за то что тут учаться самые смелые люди.я сама считаю себя очень смылым человеком.я не могу учиться на другом факультете.грифиндор это the best! да вапше я люблю этот факультет за его декана!Магонагал сама лучшая хЪ
4) Чистота крови-полукровка
5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа-.ААА!! щас в слизерин отправтя вот будет весело!!!
6) Любимый цвет -серый))
7) Главные черты характера-смелая.общительная.шутница.озорная.обаятельная.
8) Чего хотите добиться в жизни?(
я хочу добиться в жизни...ну наверно хочу вырасти Человеком с большой буквы.но тем не менее не хочу перевернуть этот мир.я не для этого.я просто хочу жить и чтобы меня хоть кто то помнил после моей смерти.ведт память близких это одно из самого ценного в жизни. ИМХО
9) Какую магию светлую или темную предпочитаете?-светлую
10) Любимые предметы в Хогвартсе-защита от темных искусств.трансфигурация,заклинания.
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе?
я хочу учиться в Хогвартсе потому что это круто!ведь так приятно ощущать себя волшебником!да ии вообще..тут много хороших людей))можно найти много новых друзей!вощем я не знаю что ещё писать...у меня мысля закончилась.
вобощем примите позязя))))

Прости, но я не поняла. Как твое имя? Тебя зовут Клювокрыл? А нужно писать имя и фамилию, когда регистрируешься! Скажи, какой тебе сделать ник, и потом уже буду проверять анкету





Элис_Фасл

Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:40 | Сообщение № 13



Новичок
Статус крови: чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  8
Кол-во постов: 2
Замечания: 0% ±
1) Элис Фасл
2)Гриффиндор\слизерин
3)Каждый факультет по своему хорош. Гриффиндорцы смелые, храбрые, отважные. Не все достойны его. Слизиеринцы- решительные, неподвластные. И почему люди решили, что они не умеют чувствовать. Они таки умеют чувствовать- толкьо они хорош скрывают в себе эмоции.Мне нравятся 2 этих факультета- они разные, но в то же время похожи. Поэтому мне всё равно- гриффиндор или слизерин.
4)чистокровная
5)Мерлинова борода...это же меня щас назвали...нет?...нет..не меня фуу...Ой..теперь я...ну ладно....Мерлин, помоги мне
6)Зелёный, красный, черный
7)Нервная. Верная. Немного наивная. Доверчивая и искренняя. Неадекватная по своей адекватности.
8).Нууу...как и все окончить Хогвартс, получить работу...Хотя до сих пор не знаю, какую профессию выбрать. Хочется, чтобы я оставила свой (хоть маленький) след в этом мире. Хочется, чтобы хоть кто-то помнил тебя, хотел быть похожим на тебя, равняться на тебя. Ну конечно семья- куда же без неё...
9)они всё время вместе. Невозможно выбирать между ними.
10)Защита от темных искусств, зельеварение, руны
11)Мерлин, в эту школу стремяться попать все маги мира. Через эти стены прошил величайшие маги, которые изменили мир. Здесь много друзей.. Много новых ощущений

Гриффиндор

Гриффиндор. Заполни пожалуйста анкету


В общем она была немного дурочка, но в прочем, это и прибавляло ей особенности. (с) Что бы ты ни делал, все равно ты обречен...(с) наши руки по локоть в фарше, Мы никогда не станем старше




Нарцисса_Малфой

Дата: Вторник, 27.10.2009, 22:50 | Сообщение № 14



Новичок
Деньги: 38
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  2
Замечания: 0% ±
1-Нарцисса Малфой
2-Слизерин
3-Я наследственно чистокровная волшебница, все предки которой учились именно на этом факультете, склонная больше к темной магии, хитрая и неуловимая, и слизерин единственный факультет где я могла бы проявить себя.
4-естественно чистокровная
5-НЕ ДАЙ БОГ ГРИФФИНДОР
6-Зеленый, серебристый, лазурный
7-Хитрая, ловкая, самолюбивая, верная, гордая
8-Чего я хочу от жизни?То чего я хочу я получу обязательно а писать об этом не намерена!
9-Темная все же ближе!
10-Зелья,руны, предсказания
11-Свое я отучилась

Дорогая Нарцисса, анкета только для неканонических персонажей и только для учеников. Вам нужно написать свою анкету в отдельной теме. Образец найдете в этом же подфоруме. Удачи.


Чистота крови навеки




Сиера_Кер

Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:45 | Сообщение № 15



Cogito, ergo sum
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  4
Кол-во постов: 4
Замечания: 0% ±
1) Имя
Сиера Николас Кер
2) Желаемый факультет
Когтевран\Слизерин
3) Почему именно этот факультет?
То где человек будет учится не всегда соответствует тому, где он хочет быть. Предрасположение к этим факультетам объясняется очень просто и достаточно прозаично. С самого детства девочка обладала острым умом и пребывание на одном из этих факультетов просто напросто непреложная истина, так как покрасоваться бесшабашностью как Гриффиндорцы или добротой как Хаффлпаффцы в общем то тоже. Да и сами факультеты очень привлекали девочку своей независимостью и возможно даже хладнокровностью. Да и чего греха таить, что у девочки мало того, что достаточно острый ум, так у нее еще и очень оригинальный способ мышления.
4) Чистота крови
Чистокровная
5) Ваши мысли, когда на вас распределяющая шляпа
Ну что же.. Посмотрим, куда ты меня отправишь, Шляпа..
6) Любимый цвет
Черный, синий, серый
7) Главные черты характера
Хладнокровие, ум, замкнутость, гордая, в крайних случаях агрессивная.
8) Чего хотите добиться в жизни?
Как любой уважающий себя знатный маг, Сиера должна была бы сказать, что на первом месте это власть и знаменитость, но это отнюдь не так. Целью этой девушки является обычное счастье, семья и любовь. С ее характером это очень непросто, но мечта о единственном, который сможет пробиться сквозь все это равнодушие не покидает ее, хотя прямым текстом она вам этого не скажет..
9) Какую магию светлую или темную предпочитаете?
Безразлично какую. Использовать магию нужно ту, которая способна помочь в данный момент и без разницы темная или светлая.
10) Любимые предметы в Хогвартсе
ЗОТС, Прорицания, Чары.
11) Почему вы хотите учиться в Хогвартсе?
С ранних лет в девочку вколачивали мысль или даже скорее цель, что она обязана пройти обучение в Шармбатоне и стать замечательной леди. Возможно именно тогда и проявился ее скрытый потенциал и девочка настояла на обучении в Хогвартсе, вопреки желанию родителей. Позже Сиера лишь утвердилась в своем выборе, так как именно эта школа привлекла ее, дав надежду найти все, что она так желает найти.

Пожалуй, Когтевран. Теперь вы можете написать полную анкету.


Рога не мешают дьяволу носить самые разнообразные головные уборы.


Волшебный мир » Приёмная » Приёмная » Распределительная шляпа (Анкета для всех неканонических персонажей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: