Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Драко_Малфой  
Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Комната Драко
Комната Драко


Драко_Малфой

Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:55 | Сообщение № 31



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
C рекордной скоростью добежав до своей комнаты Драко первым делом увидел сидящую за книгами Сашу.
Быстро собирай вещи, мы уходим!
Саша в ответ устремила на него удивленный взгляд, видимо не до конца поверив в произнесенные слова, но быстро поняв что Драко не шутит, вскочила с кровати и начала стремительно бросать вещи в сумку. Он был благодарен ей, за то что она не задает лишних вопросов. Времени, что бы выбраться оставались считаные минуты.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Пятница, 04.09.2009, 22:53 | Сообщение № 32



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша летала из угла в угол и скидывала все свои вещи в чемодан. Платье, пара блузок, личный дневник, книга, за которой они с Драко ходили в библиотеку, и которую Саша даже не открыла ни разу, ручки, карандаши и остальная мелочь, все летело вперемешку в чемодан. Саша не успевала думать зачем ей те или иные вещи, но все равно брала их.
Неужели я все таки уйду отсюда? - с упоением подумала Саша, хотя в глубине души отметила, что ей будет не хватать этого блондина с наглецой.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Суббота, 05.09.2009, 00:31 | Сообщение № 33



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко стоял в томительном ожидании. Каждая секунда в спешке могла показаться часом, дорого было каждое мгновение и Драко, больше не стерпев запечатал Сашин чемодан заклинанием и выпихнул ее из комнаты, сказав бежать к выходу со всех ног, а сам вместе с чемоданом побежал сзади.
О, Мерлин, только бы успеть выбраться, раньше чем темный лорд успеет добраться до дома. - пронеслось в голове у Драко перед тем как он ступил на лестницу.


Люблю свободу, как рыба воду





Амалия_Малфой

Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:06 | Сообщение № 34



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
---------------Гостиная
В комнату брата вошла Амалия. На лице уже опять уселось уверенно-спокойное выражение. Она подошла к столу и именно с него начала свой "обыск". Перебрав все вещи на нем, девушка не обнаружила ничего подозрительного, никаких писем и всего подобного. Зато через пять минут она сделала открытие: в комнате пахло чем-то сладким, напоминающим женские духи. Что-то промелькнуло в мозгу у нее, пронзились догатки, что именно из-за этой незнакомки началась вся заваруха.
-Джейкоб! - Громко крикнула Амалия. Послышался треск, и на полу появился "страшненький", но совсем молодой эльф-домовик.
-Да, хозяйка! - эльф обрадованно пискунул, чувствуя новое поручение.
-Тут ведь недавно жил мой брат, верно? - спросила ласково Амалия
-Да, хозяйка... - ответил Джейкоб
-...И с ним была девушка, так? - Амалия спросила уже настойчивее
-Хозяйка... я не... э... - эльф заметался по комнате.
-Отвечай, когда тебе говорят, или я сама прочитаю все у тебя в глазах, а это неприятно! - напористо воскликнула Ами
-Эээ... ну... Девушка... э... вроде, Александра... Когтевран... - что-то замычал эльф
-О... Когтевран... чистокровка?? - спросила девушка
-Н.. Нет... Хозяин вроде беспокоился, чтобы ее никто не видел... так как она маглорожденная... - опять невнятно прошамкал Джекоб
-Все ясно. Свободен! Никому не болтай больше про это, дабы больше не нарушать первоначального обещания. - резко сказала Амалия. Всо и вправду стало ясно. Брат втюрился в первую попавшуюся девушку, притащил ее сюда, а когда узнал о приближении Лорда, быстренько улизнул. Мест, куда он мог деться, было немного, но девушка предпочла все это оставить на завтра и отправилась в свою комнату, чтобы выспаться.
----------Комната Амалии




"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)



Волшебный мир » Дома и деревни » Поместье Малфоев » Комната Драко
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: