Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Волшебный мир » Лондон » Лютный переулок » Гостиница (Маленькая гостинница в самом центре Лютного переулка)
Гостиница


Александра_Когтевран

Дата: Среда, 09.09.2009, 19:15 | Сообщение № 16



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша бросила грустный взгляд на окно. Завтра в школу...
- Сделать тебе перевязку. - сказала отвлекшись девушка.
Тот согласно кивнул головой. Саша с паралельным видом начала разматывать бинты. Раны на руке не улучшились, а наоборот ухудшились, что было довольно странно. Саша нахмурилась и подумала может сегодня, с качественными припаратами, которые она купила в аптеке результат начнет улучшаться и не стала разводить панику.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Драко_Малфой

Дата: Среда, 09.09.2009, 20:30 | Сообщение № 17



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко с сомнением кивнул. Впервые в жизни Драко увидел свои раны. Да.. Эта курица на третьем курсе меня просто погладила оказывается. Он с интересом наблюдал за тем как Саша обабатывает раны.
- Зачем ты это делаешь? - спросил парень, глядя девушке в глаза.


Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Среда, 09.09.2009, 20:42 | Сообщение № 18



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша подняла глаза и вопросительно посмотрела на Драко.
Что я делаю? - непоняла девушка.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Среда, 09.09.2009, 21:01 | Сообщение № 19



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Зачем... Почему ты помогаешь мне?- Драко было непонятно такое поведение. Он сам привык отвечать людям зеркально. Как можно помогать человеку, после того как он тебя оскорбил?

Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Среда, 09.09.2009, 22:12 | Сообщение № 20



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Девушка задумалась над ответом. С одной стороны ответов было много, но с другой ни один из них не отражал в полной мере того что ею помыкало.
-Я всегда следую велению души, но у нас с ней разная логика. - ответила Саша.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Среда, 09.09.2009, 22:17 | Сообщение № 21



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко хмыкнул.
Грифиндорка...
-Раны так и должны долго заживать?


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Среда, 09.09.2009, 22:24 | Сообщение № 22



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша поколебалась говорить ли правду.
- Нет. Должны были уже наполовину затянуться.- решила быть откровенной девушка. - Если ночью станет хуже, сразу же скажи.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Среда, 16.09.2009, 15:06 | Сообщение № 23



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко, не подкованому в медицине, это мало что дало. Ладно.- несерьезно буркнул он.
Саша затянула последний узелок и они, не пожелав друг другу спокойной ночи, легли спать. Саша попросила перенести ей в комнату еще одну кровать и теперь спала в другом конце комнаты. Драко мгновенно погрузился в сон.

Добавлено (16.09.2009, 15:06)
---------------------------------------------
Ночь. Ничем не предвещающее беды звезное небо над головой. Астрономическая башня. Зеленый свет и он падает в бездну. Полет не длится долго. Мягкое приземление и ошибочное ощущение спокойствия. Он упал в яму с дьявольскими силками. Скользкие, цепкие усики растения обвивают шею, руки и ноги, дышать становится все трудней....
Драко резко открыл глаза и схватился за горло. Он решил что запутался в одеяле, но того и в помине не было. Он попытался сделать глоток воздуха, но что то как и прежде душило его изнутри. Драко на ощупь начал искать волшебную палочку, через какое то время понял что это бесполезно. Глаза начали слезиться и закрываться. Ну же, хоть что нибудь - взмолился Драко. Он попытался издать хоть какой то звук, но из легких ушел весь кислород. Драко последний раз дернулся и почувствовал как вокруг него густеет мрак , поглащая в себя.


Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:12 | Сообщение № 24



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша проснулась от странного оущения тревоги. В другом конце комнаты слышались странные звуки. Драко? - обратилась она к темноте. - Драко, ты впорядке?
Ответа не последовало. Она нащупала рукой на близ стоящей тумбочке спички и зажгла светильник. Она осветила ту часть комнаты где спал Драко. Он неподвижно лежал на полу рядом со своей кроватью. Девушка в ужасе прижала ладошку к лицу и в два счета преодалела растояние до парня. Пульс почти не прощупывался, кровь просочилась через бинты. Саша непроизвольно прокрутила в голове страшные картины. Драко, Драко! Что случилось? Скажи хоть слово. - она прекрасно понимала, что это глупо, но все же попыталась докричаться. Так. Так. Что можно сделать без волшебной палочки? Знать бы что с ним. Саша вспомнила как в детстве, еще не вполне понимая свою сущность, она смотрела по телевизору вместе с мамой передачи про магловскую медицину. Искуственное дыхание. -пришел сам собой ответ. - Так, как там это делается... Она неумело попыталась воплотить в жизнь тот бред по телевизору. Драко даже ни капельки не полегчало, но Саша не сдавалась. Ну же, Драко Малфой, не пугай меня, очнись! - девушка стукнула по нему кулачком. Драко издал хрипящий звук. Саша с озарением поняла что не так делала. Теперь дело пошло на лад, Драко начал дышать. Девушка без сил упала к нему на плечо.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Четверг, 17.09.2009, 17:53 | Сообщение № 25



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Парень жадно вдохнул воздух. В душе и голове были совершенно противоречивые чувства. Так спокойно было в забытие и так беспощадно вернулась реальность. Драко раскрыл глаза. Да, все верно, я все еще жив . Странно, но эта мысль была одновременно и грустной и радостной. Он опустил глаза, на его плече лежала знакомая девушка. Саша, да, так ее зовут. Ох, до чего же медленно возвращается память. И голова раскалывается... Постепенно все вернулось на свои места. Саша, почуствовав, что он очнулся оторвалась от его плеча и посмотрела на него наивными, детскими глазами. Ему даже немного стыдно стало за то что так ее напугал.

Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:02 | Сообщение № 26



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Так, надеюсь глаза не красные - подумала девушка. Она посмотрела на него не веря что справилась. Убила бы, если бы не было так жалко .
Ты... тыты - хотела было сказать девушка, но почувствовала что голос дрожит.
Так возьми себя в руки. - приказала она самой себе.
- ... Драко, почему ты не сказал что тебе стало хуже? Я же просила...
Неловкая пауза повисла в воздухе, Драко отвечать не собирался.
Тебе нужно в больницу и мне плевать от кого ты прячишься, ситуация вышла из под контроля.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Драко_Малфой

Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:07 | Сообщение № 27



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Нет! Я не поеду никуда. Даже не пытайся меня уговорить. - запротестовал Драко, попытался встать, но тут же откинулся назад. Это адские муки. Лучше бы я вообще никуда не лез. Все наперекосяк.

Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:18 | Сообщение № 28



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Если тебе уже не дорога твоя жизнь, подумай о людях, которым она не безразлична. - Саша вскачила на ноги и заходила по комнате собирая вещи в школу. Скоро должно было наступить утро, а сна ни в одном глазу. Этот парень меня когда нибудь доведет до нервного срыва. Это же надо быть таким безрассудным! - возмущалась девушка, но старалась говорить как можно ровнее.
Если ты не понял, я не буду уговаривать, я тебе утверждаю, что ты поедешь в больницу.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:26 | Сообщение № 29



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Ну и кому моя жизнь нужна? - усмехнулся Драко. - Нуну, и как же ты меня туда отправишь?
Саша направила на него его же волшебную палочку. Ну ты же не будешь в меня стрелять заклятиями? - мысленно спросил Драко, прикидывая насколько серьезны ее действие. Он посмотрел на ее решительные глаза. А может и будешь.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:36 | Сообщение № 30



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Она резко направила на него волшебную палочку.
Мне! - чуть не закричала Саша, но вовремя себя остановила.
Маме твоей. Подумай на кого ты ее оставил в вашем доме. Тебе должно быть стыдно, если ты считаешь, что ей станет легче от того что ты так безответственно относишься к своей жизни.
Саша посмотрела на него сверху вниз и только что осознала свои мысли. Мне... хах, какой только бред не ляпнешь в стресовой ситуации.
Ты возьмешь свою палочку или нет? - Она повернула палочку рукояткой к парню и вновь протянула. Мне надоело ее держать. А в больницу я уж тебя как нибудь дотащу. Жаль только, что придется пропустить... Хотя! - глаза девушки засияли новой идеей. - Ты поедешь в Хогвартс.
Драко дернулся, что бы встать, но Саша никак не отреагировала.
Не, не, не, даже не думай отделаться.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Волшебный мир » Лондон » Лютный переулок » Гостиница (Маленькая гостинница в самом центре Лютного переулка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: