Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Волшебный мир » Лондон » Лютный переулок » Гостиница (Маленькая гостинница в самом центре Лютного переулка)
Гостиница


Драко_Малфой

Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:22 | Сообщение № 1



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
В гостиннице нет особых удобств, зато если у тебя есть связи и тебе надо скрыться, то это место для тебя. Персонал в виде одного человека привык держать язык за зубами.

Добавлено (05.09.2009, 02:22)
---------------------------------------------
Драко потратил последние силы на трансгрессию и тут же пожалел об этом. Все тело горело и пульсировало от боли, к горлу подступала тошнота, а в глазах потемнело. Последнее что помнил Драко это нежные женские руки, которые не дали ему упасть.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:47 | Сообщение № 2



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша с ужасом посмотрела на лицо Драко. И без того бледное, оно приобрело прозрачный цвет, на нем засохли капли крови, а губы посинели. Она поняла что он падает в обморок и крепко обхватила его, не дав упасть. Она почувствовала что вторые руки помогают ей и они вместе опустили его на носилки. Подняв глаза Саша увидела мужчину средних лет, довольно приятной наружности и слегка удивилась. Последнее время ей попадались страшные и старые обслуживающие.
Она решила обойтись без формальностей и сразу попросила принести ей аптечку. С помощью палочки она гораздо быстрее исцелила бы раны, но она как на зло была несовершеннолетней. Смешав настой Саша приступила к лечению.
Через какое то время мужчина поинтересовался каким ветром занесло их в его гостинницу и почему у них такой потрепаный вид, на что Саша ответила Это не ваше дело. Предоставте нам номер и обеспечте безопасность и маскировку. Она очень надеялась, что Драко выбрал гостинницу со связями и условиями для скрывания. Она не могла знать от чего они бегут, но что это необходимо подсказывало все: от здравой логики до чисто женской интуиции.
Мужчина косо посмотрел на нее, но столкнувшись с разъяренным и приказывающим взглядом не стал ничего говорить.
Через некоторое время Саша убедилась, что выбрала правильную тактику. Служащий гостинницы стал гораздо более кротким и прислуживающим.
Драко перенесли с помощью магии на второй этаж гостинницы и переложили на кровать. Не смотря на уговоры служащего, о том что бы ей выделили отдельный номер, Саша настояла на том что хочет все время находиться рядом с Драко, пока состояние его здоровья остается таким нестабильным.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Драко_Малфой

Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:04 | Сообщение № 3



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко начал приходить в себя от приятного ощущения прохлады на лице. С трудом разлепив глаза он увидел неясное очертание красивой девушки. Она, заметив что он очнулся, нежно улыбнулась.
- Как ты себя чувствуешь?
- Бывало и получше. - честно признался Драко - ты бы не принесла мне воды?
Саша подала ему стакан холодной воды и с укором взгянула, когда он приподнялся на подушках.
- Не делай резких движений. Тебе вчера не следовало поступать так безрассудно. Твоя трансгрессия могла привести к летальному исходу.
- Брось, я уже не маленький, не надо меня опекать. Тем более мне уже гораздо лучше. - упирался Драко
- Ты себя в зеркало видел, красавчик?
Саша встала с кровати и поднесла ему маленькое овальное зеркальце. Драко посмотрел на отражение и не сразу понял что это он. Все лицо покрывали ссадины и кровоподтеки, на скуле запеклась кровь. Драко с трудом вспомнил вчерашний день и бросил вопросительный взгляд на Сашу.
- Я же точно помню, что заклятия попали только в руку и бедро. Что с моим лицом?


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:47 | Сообщение № 4



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
-Тебя расщепило при трансгрессии. Еще хорошо что все легко обошлось. - ответила Саша.
Драко еще раз посмотрелся в зеркало и поморщился.
- Ты сможешь мне вернуть мои пол брови?
- Не знаю, раньше я ничего подобного не делала. - сказала девушка. - Но ссадины я уберу точно. Ты только ложись и по возможности не двигайся. Процедура не из приятных.
Драко отпил из стакана и откинулся на подушки,девушка тем временем смочила тряпочку в растворе и продолжила процедуру. Драко пристально наблюдал за каждым ее движением и она, не выдержав, попросила:
- Не смотри на меня, я так нервничаю.
Парень чему то улыбнулся и закрыл глаза.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Драко_Малфой

Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:33 | Сообщение № 5



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко закрыл глаза и незаметно для себя погрузился в сон. Проснувшись через три часа он не сразу понял что находится в гостиннице, так как не успел рассмотреть свою комнату. Теперь же он заметил и деревянный столик в углу и окно с потускневшей шторкой, покрывало на кровати в некоторых местах протерлось.
Парень потянулся на кровати и почувствовал как боль вернулась в руку, та была забинтована, но по ощущениям не внушала надежд на скорое воздоровление. Драко нащупал целой рукой у себя под боком лист пергамента и поднес его к лицу. Это была записка от Саши, она писала что ушла за необходимыми для школы вещами в Косой переулок. Драко разочаровано положил листок обратно.
Саша больше не была ему ничем обязана, так что могла со спокойной совестью уйти первого сентября в школу. И он не мог ее в этом винить. А ведь он уже так привык, что рядом есть человек, который не даст уйти в свои мысли. А мысли его были сущим адом и Драко попытался заснуть, но сколько не ворочился глаза даже не закрывались.
Все ни к черту - подумал Драко.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:10 | Сообщение № 6



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
--------------Косой переулок
Саша запыхавшись вбежала в комнату, Драко стоял у окна и смотрел на улицу, услышав что она вошла он повернулся.
- Где тебя так долго носит?- требовательно спросил он.
- Ну во-первых, имею право. Я думала с ума сойду на одном месте сидеть! А во-вторых слушай.. - И Саша пересказала все что с ней приключилось. Достала из сумки два сахарных пера, одно отдала Драко, а другое начала есть сама.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:42 | Сообщение № 7



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Замучавшись ворочиться Драко с трудом встал с кровати, подошел к окну, обмотавшись покрывалом, потому что кроме бинтов на нем практически ничего не было, а погода начинала портиться. Саши не было довольно долго. это начинало волновать. Могла бы повременить с покупками, пока я не поправился. Пошли бы вместе, не приходилось бы нервничать. Надеюсь она хоть додумалась наложить на себя маскирующие чары. Он посмотрел на полупустую улицу и глубоко наполнил легкие свежим воздухом. Люди внизу спешили каждый поскорее дойти до мест назначения. Никто не останавливался и не здоровался друг с другом, максимум обходились короткими кивками. Драко усмехнулся над ними. Глупцы! Разве вас спасет, то что вы как мухи носитесь из одного угла в другой. Особенно смешно было то, что скрывались абсолютно все, примерные граждани, обычные служащие, бродяги и те по норкам разошлись.. Неужели они решили, что кому то нужны?
В комнату вбежала Саша. На ней весело старое платье, маленький мешочек в руке упал на пол с несоответствующим громом. Драко, в котором успело накипеть море эмоций не выдержал:
- Где тебя так долго носит?
Саша огрызнулась, но тут же сбавила тон и начала рассказывать про свой сегодняшний день.
Драко ел сахарное перо и вполуха слушал ее историю, пока она не сказала что ее оборотное зелье закончилось, да еще и то что ее заметили в своем обличае. Он чуть не подавился леденцом.
- Ты что, издеваешь? Тебя кто нибудь видел, кроме этих рыжых?
Саша закатила глаза, вспоминая ответ на его вопрос.
- Нет. Думаю нет. - сказала она.
- Да ты хоть понимаешь всю серьезность ситуации? - раздраженно спросил Драко.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:53 | Сообщение № 8



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша измучено закатила глаза. Сорваться не сорваться? Она решила сказать спокойным тоном:
- Я? Нет. Я не понимаю. А все потому что ты мне ни разу не объяснил, почему я должна прятаться в доме, почему мы бегаем непонятно от кого, что мы такого сделали? Я ничего не знаю! И надеюсь, раз уж зашла тема, ты мне все расскажешь.
Хотя голос девушки оставался спокойным, она готова была вспыхнуть от недовольства. Как то она раньше об этом старалась поменьше думать, а сейчас все как цунами накатило.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:00 | Сообщение № 9



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко встретился с разгневаным взглядом Саши и с сарказмом поднял брови.-Ты правда хочешь знать?- спросил он.

Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:08 | Сообщение № 10



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Неколеблясь девушка ответила -Да!
Ей надоело играть в шарады. Все на чистоту. Вот здесь и сейчас. По другому никак.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:15 | Сообщение № 11



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Ладно. Я не хотел тебе говорить - Драко почувствовал как сердце выпрыгивает из грудной клетки. - Отлично. Вся правда в том, что в нашем доме не терпят нечистокровных! - в последнюю минуту солгал Драко. Хотя почему солгал? Это правда. - Это как ... клеймо! Если бы тебя увидели, позора было бы не избежать. А скрываемся мы, потому что я не хочу, что бы нас видели вместе. Ясно?! - Он сверкнул глазами для правдоподобности.

Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:26 | Сообщение № 12



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша почувствовала как изнутри ее душит комок слез. Она подняла взгляд к потолку, как буд-то это могло влить слезы обратно. Она несколько раз глубоко вздохнула и как можно спокойней села на кровать. Так, Саш, держи себя в руках. Помни, выдержка - вот наш девиз. Она не могла понять. Ее только что с грязью сравняли или это все ей снится? Она открыла глаза и посмотрела на Драко. Тот стоял к ней спиной.
Саша меделенно вышла из комнаты и громко хлопнула дверью.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:47 | Сообщение № 13



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко повернулся на хлопок. Саши в комнате не было, оно и неудивительно. Он с трудом добрался до кровати - рана в бедре саднила сильнее чем вчера - и упал на нее без сил. Опять эта ложь... Ненавижу свою жизнь. НЕ НА ВИ ЖУ! Драко глухо простонал в локоть свободной от бинтов руки.

Люблю свободу, как рыба воду







Александра_Когтевран

Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:55 | Сообщение № 14



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
После долгих хождений из угла в угол, после длительных и мучительных раздумий Саша зашла в тупик. С одной стороны она не хотела верить Драко в том что он сказал, с другой с этим объяснением все вставало на свои места. Хотя девушка не понимала как такой пустяк может значить столь много и почему из за него такие большие проблемы. Саша посмотрела на часы в холле и вспомнила, что Драко нужна перевязка. В девушке боролись вредность и женский инстинкт. Последнее значительно перевесило и Саша поднялась в комнату Драко.
Вид в комнате был погромный. Драко сидел на кровате с отсутствующим видом, но заметив Сашин приход насупился.
- Это меня только пол дня не было, - покачала головой Саша - а такое впечатление что в этой комнате уже год не было женской руки.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:46 | Сообщение № 15



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко перерыл все в комнате в поисках вещи, которую положил в ящик своего стола. Он был уверен, что брал ее с собой на всякий случай. Неужели потерял?Драко попытался вспомнить вчерашний день, но это было даже глупо. Если он что и обронил, то точно этого не заметил бы.
В комнату тихо вошла Саша. Драко решил, что сейчас она его пошлет куда подальше и объявит о уходе и заранее приготовился ответить. Однако Саша, вопреки его ожиданиям лишь удивилась беспорядку в комнате.
-Зачем ты здесь? - поинтересовался сбитый с толку Драко.


Люблю свободу, как рыба воду



Волшебный мир » Лондон » Лютный переулок » Гостиница (Маленькая гостинница в самом центре Лютного переулка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: