Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Волшебный мир » Лондон » Лютный переулок » Гостиница (Маленькая гостинница в самом центре Лютного переулка)
Гостиница


Драко_Малфой

Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:48 | Сообщение № 31



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Ты в своем уме? - чуть не засмеялся Драко. - Я? В Хогвартс? Нет уж. Достаточно с меня. Приключения у нас по части Поттера. Ну ты же не могла о нем не слышать, да?
Саша кивнула, но по ней было видно что аргумент ее не убедил. Драко глянул на часы.
У меня даже вещей нет! Что ты предлагаешь сделать? Вызвать их с помощью Акцио? Нуну, летящий чемодан по улицам Лондона это обыкновенное зрелище.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:55 | Сообщение № 32



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Прибери свой сарказм куда нибудь, где меня нет. -Саша хлопнула дверцой тумбочки. - Я иду в косой переулок. Еще успею купить все необходимое. Размеров твоей формы я не знаю, ну чтож, возьмешь напрокат в Хогвартсе. Драко облакотился на ножку кровати. Ах, да, давай помогу леч. Саша помогла ему сесть на кровать и вышла что бы переодеться.


Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:56 | Сообщение № 33



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко с изумлением посмотрел на девушку. Сколько решительности! И вся впустую. Драко уткнулся носом в подушку. Тело жгло, но это не повод возвращаться в Хогвартс. Наверное. Он уже ни в чем не был уверен. Все равно она ничего не успеет сделать.
Саша вошла в комнату в новом костюме. Слава Мерлину, а то ходила тут в ночнушке, я же не железный.
- Ну и что дальше? Из всех магазинов открыт только Горбин и Бэрк. Но я думаю там нет учебников. По крайней мере тех, которые разрешены в школе.
Саша повернулась к нему и улыбнулась.
Почему ты улыбаешься?


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:15 | Сообщение № 34



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Я никуда не пойду - с той же улыбкой сказала Саша. Все гораздо проще. Я уже отправила за покупками этого бездельника, который называет себя здесь главным. Ммм.. Опять забыла как его зовут. И самое интересное, что мне не придется ему доплачивать. Это его ускупление за то что дал мне какое то дурацкое оборотное зелье. Вот пусть только не справится. Саша сделала реверанс.
Так он еще и сам вызвался помоч довезти тебя до вокзала. Ох, я собой горжусь. Так что никуда ты не денешься. Саша присела к Драко на кровать и начала перебинтовывать руку. Надеюсь выкарабкаемся - уже серьезно сказала она.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 01:32 | Сообщение № 35



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко заметил за собой, что в последнее время он не перестает поднимать в удивлении брови. Вот и опять они взметнулись вверх. Драко позволил ей перебинтовать свои раны, сказав лишь пару слов. "Да, да, надеюсь". И те вырвались из-за неожидано нахлынувшей боли в теле.
На этом их диалог завершился. Саша хлопотала, продолжая собирать вещи в дорогу, а Драко был занят тем, что наблюдал за ней и попутно представлял этот год в Хогвартсе. О да, он уже смерился со своей участью ученика школы. Нет, не потому что Драко Малфой растерял всю свою напористость и дерзость, просто это было гораздо хуже, нежели смириться с участью узника собственного дома. К тому же, пожалуй, только мадам Помфри и профессор Снейп могли бы улучшить его состояние.
И о себе любимом тоже порой нужно думать. И о близких... Правильно сказала Саша, мне должно быть стыдно за то что я не предупредил маму о своем уходе (да и кто мог подумать, что я не вернусь?), а еще хуже то, что я не вспомнил о ней ни разу за свое пребывание здесь.

К тому моменту, как солнце встало над головами волшебников и маглов, все вещи были сложены в чемодан, все раны перебинтованы, а смотритель гостинницы умудрился купить все необходимое в срок. Драко попытался себе представить как это хрупкое создание, тоесть Саша, могла настолько запугать такого грамилу. Не получилось. Жаль что я этого не видел - обратился сам к себе Драко.
Для транспортировки Драко пришлось вызывать магловскую машину. Парень поморщился от подобного унежения, но спорить было глупо. Действительно, никакая сеть каминов и уж тем более трансгрессия не могли быть безопасны в его положении. Хотя то во что пришлось превратить машину, а именно это была обычная тележка, тоже не внушало Драко особого доверия. Правда едва выехав на улицы лондона, тележка приняла первозданный вид.


Люблю свободу, как рыба воду







Амалия_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:37 | Сообщение № 36



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
В гостинницу вошла Амалия Слизерин. Чтож, это последнее место, куда он мог приткнуться. Амалия усмехнулась. Она не заметила в этом помещении хозяина, с которым привыкла иметь дело. Зато где-то в углу бездельничал какой-то важный молодой человек.
-Эй ты! Подойди сюда. - окликнула его девушка. Паренек подошел. -Ты заместитель хозяина этой гостинницы? - спросила она. Панерь кивнул, заметно загордившись.
-Так вот... у вас тут недавно остановились молодой человек с девушкой, не так ли? Парень высокий такой, со светлыми волосами, Драко зовут.... - Амалия криво усмехнулась, глядя на паренька. Тот почему-то сразу понял, что нужно, пожалуй, ответить правду.
-Ну, был такой... и сейчас тут...
-Проводи меня туда. - Парень кивнул и повел девушку за собой. Они подошли к какой-то двери, парень деликатно постучал. Ответа не последовала. - Алахомора! - воскликнула девушка, презрительно взглянув на "заместителя". Войдя в комнату, Амалия ожидала увидеть брата и ту странную девушку, но, к своему удивлению, не увидела тут никого из них.
-Что это такое?! - гневно воскликнула Амалия, обращаясь к парню. Тот был удивлен не меньше ее.
-Я не знаю, несколько часов назад они были тут... - Ох, как достало Амалию это "не знаю". Но делать было нечего, она круто развернулась и вышла из гостинницы.
----------Хогвартс




"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)





Флория_МакКлайн

Дата: Среда, 11.11.2009, 19:40 | Сообщение № 37



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
Офф: Ребята, вы такие молодцы! Так здорово играете!!! Ну супер!!! У вас самые классные посты! Я бы выдохлась, если бы каждый пост писала по 30 строк... sml18 sml18 sml18 sml18






Александра_Когтевран

Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:50 | Сообщение № 38



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
ОФФ:Спасибо тебе) Знаешь, если присмотреться, то многие сообщения написаны ночью. Собственно делать было нечего, и спасибо сайту за то, что он нашел чем меня занятьXD


Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.






Флория_МакКлайн

Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:28 | Сообщение № 39



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
Офф: Ночное озарение))) Ну ладоно, хватит флудить)




Волшебный мир » Лондон » Лютный переулок » Гостиница (Маленькая гостинница в самом центре Лютного переулка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: