Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Волшебный мир » Замок Хогвартс » 2 этаж » Кабинет трансфигурации (...)
Кабинет трансфигурации


Драко_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 12:53 | Сообщение № 31



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Амалия, какие планы? Ты думаешь я захотел бы возвращаться в эту дыру, которую именуют школой? - Драко указал руками вокруг. - Да я бы не пришел сюда, если бы меня не задело заклятие, да еще этот дурацкий расщ ... - Он вдруг понял что начал нести лишнее.

Люблю свободу, как рыба воду







Амалия_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:20 | Сообщение № 32



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
-Не беспокойся... Твой расщеп тут быстро вылечат... Что это за девушка, Драко? Как ты с ней познакомился? Выкладывай все... Да уж.. это, пожалуй, главное, что я хочу от него услышать. Амалия достала палочку из кармана мантии и стала произносить заклинания, наводя палочку на Драко:
-Эпискеи! Надеюсь, этого достаточно, чтобы заживить тебе раны... Иди в больничное Крыло, пусть тебя там подлечат... Помфри достаточно сильна в твоем случае. Затем извинись перед матерью, найди способ, как ее успокоить, и помни: ты исчез тогда, в ту ночь, чтобы переправиться в Хогвартс, вот и все... Понял? - Амалия сам уже не верила, что все обошлось. Все хорошо, также, как и раньше, ну... почти также.




"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)





Драко_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:58 | Сообщение № 33



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко артистично принял на себя роль ничего не понимающей жретвы: - Какая девушка? - он оглядел класс в поисках этой особы и даже заглянул под стол, дабы удостовериться, что ее действительно нигде нет. - Со мной никого не было и нет.
Больничное крыло....
Думаешь я не пошел туда первым делом? - усмехнулся Драко. - Снейп утверждает, что в этом замешана темная магия. Бред.


Люблю свободу, как рыба воду





Амалия_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:09 | Сообщение № 34



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
Драко, я даже знаю, что ее зовут Александра Когтевран... не строй из себя придурка. Кто она? - Амалия вновь начала злиться. Ей никогда не нравилось, когда над ней подшучивали... а ведь сейчас это делал брат...

ОФФ: -Опять хочу в Париж...
-Что, уже там были?
-Нет, уже хотел...
хд)




"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)





Драко_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:16 | Сообщение № 35



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Откуда ты... Хотя нет, не говори, я понял. Джейкоб проболтался, да? - Драко сверкнул глазами, пообещав себе отчитать маленького гаденыша. - Ладно, да, ее так зовут. Но я тебя прошу, забудь. Между нами ничего не было, нет и быть не может. Он сделал одобрительный кивок в соглашение к своим словам.
ОФФ: =) Это про меня


Люблю свободу, как рыба воду





Амалия_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:22 | Сообщение № 36



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
-Да ладно, в конце концов он еще маленький... И рассказал это не кому-нибудь. А что значит ЗАБУДЬ?! Ты хотя бы понимаешь, что сделал? Притащил в дом полукровку (слава богу, что не грязнокровку), где полно Пожирателей Смерти! Ты о себе совсем перестал думать! Смотри, что это все с тобой сделало! А представляешь, что было бы, если бы ее обнаружили?! Ее бы убили... И после всего этого мне надо забыть? Мне кажется, ты сам бы на моем месте не смог этого сделать... - внутри девушки назревал огромный ураган, но глаза не особо-то это показывали



"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)





Драко_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:33 | Сообщение № 37



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко почувствовал себя маленьким ребенком, которого только что не поставили в угол, а в остальном отчитали по всем правилам.
Я уже давно не мальчик и не надо меня отчитывать. Я привел ее в дом до того как этот ... (оскорбление в сторону Лорда так и не вырвалось из его уст) ... убийца затеял в нашем доме собрания. Заметь, Ами, в нашем! А ни как не Его и я буду приводить туда того, кого мне пожелается.- Драко заметил что срывается и сбавил тон. - Ты думаешь я сам себе это ниразу не говорил? Думаешь я так хотел чтобы все обернулось именно так?


Люблю свободу, как рыба воду







Амалия_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:38 | Сообщение № 38



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
-Я тебя не отчитываю... - голос Амалии стал мягче. Но мне ужасно интересно, зачем ты вступил в сообщество ПС, если так не любишь Темного Лорда! И мне не представляется, как все могло обернуться по другому. Еще совсем недавно ты мог общаться исключительно с чистокровными волшебниками, гордился тем, что относился к ПС... Что с тобой случилось?



"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)





Драко_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:56 | Сообщение № 39



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко посмотрел на свою сестру так, буд то впервые ее увидел.
- Да так, пустяки. - с сарказмом сказал Драко. - Ами, я уж промолчу про то, что он чуть не сделал меня убийцей. Он угрожал мне смертью наших родителей. А теперь он еще и правила в нашем доме диктует. Это не по мне знаешь ли. Драко сделал маленький круг, что бы успокоить нервы. Я и продолжаю общаться с чистокровными. Я такой же. Как же сложно объяснить свои мысли, когда они путаются и мешают одна другой.


Люблю свободу, как рыба воду





Амалия_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:27 | Сообщение № 40



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
-По мне, так ты сильно изменился... Ну ладно, я вижу, этот разговор ужасно тебя достал... Держи! - девушка протянула колбочку Драко. - Это настой бадьяна, каждый вечер наноси на ранки, скоро заживет. И... больше так нас никогда не пугай! До скорого. - Девушка вышла из класса, прошла через двор, направившись в свой кабинет.



"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)





Драко_Малфой

Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:52 | Сообщение № 41



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
До скорого - обратился Драко к удаляющейся спине.
Пойти прогуляться что ли? - парень закинул ремень сумки через плечо и вышел вслед за сестрой. На окрестности Хогвартса постепенно наступал вечер, поверхность озера заманчиво рябрилась зазывая учеников отдохнуть около нее, и Драко поддался на этот соблазн.


Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:00 | Сообщение № 42



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша решила придти на урок пораньше. Она вошла в еще пустующий класс, выбрала место себе по душе и начала медленно доставать письменные пренадлежности. В классе с утра было немного холодно и она наколдовала маленький огонек в стеклянной баночке, и стала греть о него руки в ожидании новой учительницы и других учеников.


Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Драко_Малфой

Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:08 | Сообщение № 43



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко зашел в класс со звонком, отыскал глазами свободное место и начал раполагаться. В душе с утра было предвкушение чего то хорошего. Он посмотрел в окно и закопался в свои мысли, пока учительницы еще не было. Все таки мир тесен.

Люблю свободу, как рыба воду





Амалия_Малфой

Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:20 | Сообщение № 44



"Какая красивая жизнь! Жаль, что не моя..."
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  31
Кол-во постов: 249
За 100 Постов
Амалия неторопливо вошла в класс. Она опаздывала... но на это ей было совершенно наплювать. Профессор сразу же увидела Драко и Александру Когтевран. Усмехнулась... Медленно прошла мимо них, подошла к доске, вхмах палочкой - по доске побожали слова:
Оценки за Д/З
Драко Малфой: Превосходно
Александра Когтевран: Выше Ожидаемого (лед, не ледовый, а не наоборот)
-Добрый день! Сегодня второе практическое занятие, на котором вы научитесь проводить внутреннюю простейшую трансфигурацию. Кто может мне сказать, что это за превращение такое?




"Человек подобен дроби: знаменатель- это то, что он о себе думает, а числитель - это то, что он есть на самом деле.Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."
Лев Толстой

Все "Спасибо" - в репутацию)





Александра_Когтевран

Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:30 | Сообщение № 45



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша убрала огонек и поздоровалась с учительницей. Она задала вопрос и Саша подняла вверх руку.
- Внутренняя простейшая трансфигурация это изменение с помощью магии при котором идет изменение внутреннего состава и структуры объекта, тоесть материальной составляющей, вещества.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.


Волшебный мир » Замок Хогвартс » 2 этаж » Кабинет трансфигурации (...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: