Привет, Магл!

Волшебник, мы рады видеть Вас в Хогвартсе. Пожалуйста, подайте заявку на поступление в школу или зайдите через главные ворота!
___________________________ Сегодня в школе были замечены эти личности:
отделка стен
Ролевая игра Сумерки
вышки-туры арис балатон, строительные леса флажковые Кошки в нашей жизни  //lifeintwilight.ucoz.ru стройка Кровля из мембраны. Кровельные работы. Монтаж кровли. Ремонт мягкой кровли. Кровельные работы. ~..Magic and Hogwarts..~



[Совятня() · Новые сообщения · Список волшебников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Волшебный мир » Замок Хогвартс » 3 этаж » Кабинет драконологии (Преподаватель: Флория МакКлайн)
Кабинет драконологии


Эмма_Реддл

Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:49 | Сообщение № 16



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
Эмма села на свбодную парту и достала книгу.

Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....






Флория_МакКлайн

Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:56 | Сообщение № 17



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
- Книги не нужны, - сказала профессор, заметив как Эмма достает учебник. - Я рассказываю вам последнюю тему и готовлю к итоговому тесту, который будет проводиться с 15 до 17 июня, потом я выставляю годовые и вы со спокойной совестью едете домой.
- Теперь речные, озерные и морские драконы. Они имеют нечто общее с василиском, хотя это нечто - всего лишь внешний вид. Они имеют продолговатое тело. У озерных и речных драконов длина тела достигает около 8 метров, у морских: до 15 метров. Голова переходит в тело, четыре тонкие короткие лапы. Длинные усы, небольшие глаза. Чешуя плотно прилегает к телу, растет "черепицей", налегая одной на другую так плотно, словно это кольчуга. Крыльев нет, передвигается дракон в толще воды. Питается большими рыбами, сомами. Не относится к огнедышащим драконам. Находятся под защитой волшебников.







Эмма_Реддл

Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:57 | Сообщение № 18



Называйте меня просто ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!
Статус крови: Чистокровная
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  14
Кол-во постов: 86
Замечания: 0% ±
Эмма убрала книгу и начала слушать профессора.

Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=))
Я не волшебник, я просто лечусь....






Флория_МакКлайн

Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:29 | Сообщение № 19



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
- Горные драконы. Чешуя твердая, толщиной до 5 см, плотно прилегающая к телу. Цвет чешуи и крыльев: коричневый, медныйм, иногда бронзовый. Очень неуклюжие существа, потому как весят больше других драконов - 12 тонн (почти 3 слона). Ростом они около 3-ех метров, хвост длиной около метра. Голова небольшая, короткий рог на лбу. Размах крыльев: около 5 метров. Лапы отдельно от крыльев. Эти драконы неуклюжи на земле. но в воздухе они самые быстрые. Именно скорость помогаем им выжить в горах, в суровом климате. Питаются они горными козлами, орлами и прочими крупными животными. Обитают на карнизах гор, там же самки высиживают яйца. Относятся к огнедышащим драконам, их пламя самое горячее среди всех драконов! - t пламени достигает 750-800 градусов C.
- И, наконец, лесные драконы. Цвет чешуи: изумрудный, темно-зеленый, хамелеон. Размера они не очень большого - их рост не выше 3 метров. Лапы отдельно от крыльев, размах крыльев: 2,5 метров. Голова узкая, длинная, задние лапы так же длинные, с пятью острыми когтями. Вес: около 6 тонн. Питаются эти драконы крупными птицами, волками, ланями. Живут лесные драконы в пещерах в глубоких чащах, и охотятся только с наступлением сумерек. Профессор МакКлайн оглядела класс и добавила:
- Домашнее задание для ВСЕХ факультетов. Напомню, что те, кто не пришлют свою сову до 20 18 мая, получит оценку в году на балл ниже. Итак, приступим:
Заполнить таблицу:
ВИД ДРАКОНА - ЧЕШУЯ (все, что про нее известно) ВЕС - ОГНЕДЫШАЩИЙ/НЕ ОГНЕДЫШАЩИЙ - МЕСТО ОБИТАНИЯ - Т пламени
Например:
Песчаный дракон - цвет чешуи - ... - ...кг - огнедышащий - пустыня - ... градусов
Прочитать в учебнике 1-3 главы.
Напоминаю, что тест будет проведен заново, с некоторыми дополнениями 15 и 16 числа, а потом выставляются оценки. Просьба быть всем. Вопросы есть?







Драко_Малфой

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:22 | Сообщение № 20



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко неспешно вошел в кабинет. Он прилично опаздал, но в классе никого не было. Драко удивленно поднял брови. Ладно, посижу, подожду. Может часы сломались...
Ничего не достав он сел за последнюю парту и закинул на нее сумку.


Люблю свободу, как рыба воду





Флория_МакКлайн

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:36 | Сообщение № 21



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
Флория Макклайн зашла в кабинет и увидела Драко.
- Здравствуйте, мистер Малфой, - кивнула она и села за свой стол. - Как провели каникулы?







Александра_Когтевран

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:37 | Сообщение № 22



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша задыхаясь прибежала в класс драконологии. Глаза заслезились от нехватки воздуха и она не сразу разобрала, что класс пустует.
-Профессор, МакКлайн, извините, я просто еще не все выучила в Хог.... - Саша оглянулась по сторонам. В классе стояла мертвая тишина, парты стояли пустыми и лишь на последней парте воссидал Драко Малфой. Саша потупилась назад и удивленно на него посмотрела. Ну и встреча...
Саша села в другой конец класса, но по примеру Драко доставать ничего не стала.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Флория_МакКлайн

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:42 | Сообщение № 23



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
- Приятно видеть вас, мисс Когтевран, - улыбнулась Флория. - Надеюсь, и вы в добром здравии.






Драко_Малфой

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:42 | Сообщение № 24



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко кивнул профессору и начал доставать из сумки школьные пренадлежности

Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:42 | Сообщение № 25



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
В класс вошла профессор МакКлайн и Саша вежливо поздоровалась с ней и начала выкладывать учебник и тетрадку.


Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Флория_МакКлайн

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:43 | Сообщение № 26



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
Кстати... - вмиг посерьезнела она и ее лицо стало печальным. - Вы, наверное, читали в Еженедельном Пророке... наша ученица седьмого курса, Габриэль Эванс, пропала. Поэтому убедительная просьба от директора и всех преподавателей быть остородными. Не общаться с незнакомыми и подозрительного вида людьми. Не заходить в странные заведения. Пунктов много, не буду перечислять, Но вы уже старшекурсники, и если Пожиратели Смерти похитили семикурсницу, то опасность существует и для вас.






Драко_Малфой

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:46 | Сообщение № 27



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко промолчал, сделав вид что не услышал предостережений и отвлекся на записи прошлого года.

Люблю свободу, как рыба воду





Александра_Когтевран

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:46 | Сообщение № 28



Опытный
Статус крови: Полукровка
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  15
Кол-во постов: 109
За 100 Постов
Саша согласно кивнула головой.
-Неужели о ней нет никаких вестей?- поинтересовалась она.



Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видешь как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.




Флория_МакКлайн

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:50 | Сообщение № 29



~Бегущая вдаль...~
Деньги: Ростовская область
Статус крови: Ростов-на-Дону
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Репутация:  27
Кол-во постов: 242
За 100 Постов
- К сожалению, нет, - вздохнула Флория. - Не думайте, что это просто мы от нечего делать заставляем писать правила ТБ. Под угрозой ваши собственные жизни.

Офф: начинать урок? написать, типа все уже пришли? sml3







Драко_Малфой

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:54 | Сообщение № 30



Великолепный игрок
Статус крови: чистокровен
В данный момент  Вне волшебного мира
Живет в школе дней
Кол-во постов: 153
Замечания: 0% ± За 100 Постов
Драко оглядел в класс. Половина учеников не вернулись в Хогвартс. И он бы сейчас здесь не сидел, не приключись с ним мааааленькое недоразумение в лице девушки, которая тщательно его сейчас избегала.

Офф: Да что уж там, пиши. Никто больше помоему не придет.


Люблю свободу, как рыба воду





Волшебный мир » Замок Хогвартс » 3 этаж » Кабинет драконологии (Преподаватель: Флория МакКлайн)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: